Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Russian Tribute to the Offspring
> Общий > Треп
Страницы: 1, 2, 3
4eh
Вот, посетил недавно сайт http://pennywise.punks.ru , и увидел, что администрация сайта делает сборник Tribute To Pennywise. Я подумал: "А почему бы и нашему сайту не организовать нечто подобное?"
Опрос всем у кого есть своя группа или просто знакомые (у которых есть группа), готовые записать песни для такого сборника. Короче, вы бы согласились поучавствовать в данном проекте? Пока что никаких премий за это не намечается, но может, группы, принявшие участие что-то и поимеют с этого (помимо славы, и диска, конечно). Но - это - может быть!!! :?
4eh
В принципе поддерживается и акустическая запись в одну (и/или две гитары (это тем у кого нет группы, но кто очень хочет попасть в сборник, если он будет, конечно)).
H2OP
гы :roll:
ну прикольно бы было, если такой сборник сделать smile.gif
4eh
да я говрю - клёво!!! поспрашивайте у друзей, кто готов?
Dzen
Хе-хе, умел бы играть - обязательно поучаствовал бы! smile.gif
4eh
а ты спой, как пионер smile.gif
Dzen
Ой, с пением у меня дела ещё хуже обстоят... biggrin.gif
Dexter
А ты присылай, мы заценим!
Dzen
Ну уж нет, увольте! laugh.gif
4eh
я думаю, если эта тема жить будет, приблизительный срок выхода-лето-осень 2005. Просто у нас парнями груупа намечается, летом - первая репетицию, тоже споём smile.gif
Dexter
А ха ха ха ! laugh.gif Насмешил
4eh
кого насмешил? тебя чтоль?
Dexter
Ага! Меня! Ещё как!
laZer
Присылать тока панк???
H2OP
QUOTE
Присылать тока панк???
- странный вопрос :shock: :?
а вообще у меня тут тоже группа намечается... tongue.gif так что.. :roll: :roll:
Dzen
QUOTE
Присылать тока панк???

ИМХО, не обязательно только панк!
laZer
QUOTE
QUOTE
Присылать тока панк???
- странный вопрос :shock: :?
а вообще у меня тут тоже группа намечается... tongue.gif так что.. :roll: :roll:

А че тут странного??? :shock: Мож подайдет funk или poprock!! откуда я знаю??? Хотя Tribute to the Offspring а не to the Bretny Spears laugh.gif Значит тока панк :idea: ок!!!
Dexter
QUOTE
а вообще у меня тут тоже группа намечается... tongue.gif  так что.. :roll:  :roll:

ХА ха ха! Ещё один приколист!
4eh
бля, Декс, не обижайся конечно, но у тебя то вообще ничего не намечается, так что можешь сидеть и пиздато (реально пиздато - респект тебе 8) ) играть на гитаре в своей хате до скончания дней своих! а вот у меня мечта - группу создать! Спринги вон вообще сам знаешь как начинали...
Алиса
Знаете,ребят,для того чтоб иметь свою группу,для этого мало просто слушать спрингов и быть панком...Для этого нужно что то делать е мое!
Нужно хотя бы научица играть на гитаре...!! Сочинить музыку там свою,слова писать!
Вы ж этим не занимаетесь...тока так,думаете,что раз спринги смогли,значит вы тоже сможете...Есть различия:они старались както учились...Работали!!
А вы думаете рас те,и пришло оно....
А вот и нет!! Хрен те... tongue.gif Вот...Так что...стараца над..и делать чето.. У мя все...
Если обидела чем то,уж не обижайтесь,я от души ведь,с любовью... biggrin.gif
Dexter
Мдааа. Вот так лекция! Товарищи, знали ли вы это? biggrin.gif
Алиса
Да кстати,Dex,Спасиба те за DVD и за живые выступления... biggrin.gif
Здорово...вот.
P.S, а насчет "лекции"...это не лекция!! Эт просто обычная правда...че скажеш,я не права? biggrin.gif tongue.gif
4eh
а кто тебе сказал, что мы не пишем, я по крайней мере
H2OP
А у нас между прочим уже написаны текст и музыка к 8 песням. 8) biggrin.gif так что остается только записать альбом, распрадать его миллионным тиражем, и стать всемирно известной и легендарной панк-бандой мира
:roll: :roll:
бас, ударные уже есть остаётся дело за гитарой. Так что скоро все будет biggrin.gif 8) :roll:
Dexter
Пишите, если что помочь! biggrin.gif
4eh
2H2OP: знаешь сколько в СРЕДНЕЙ паршивости студии стоит записать ОДНУ песню???
H2OP
а мне и нинада никакой студии, с таким же успехом можно и дома записать, и вообще рано еще о записи в студии думать
4eh
сам? дома? ну давай, давай, мне очень интересно, как у тебя это получится, вернее с каким качеством это получится... примерно ПУРГЕН или FPG...
4eh
2H2OP: а кто у вас текста пишет? ты на чём вообще играешь? скока человек в группе? и пр.?
laZer
Вот вам более менее студийка правдо с очень сраным качеством!! ща она переписывается на более нормальное но пока дождешься то копыта кинишь!! так что даю что имеется!!! smile.gif Ну зато хоть что-то дельное а не просто треп без темы!! laugh.gif http://lazer2005.narod.ru/DEflect-Stolica.rar
4 метра весит P.s авторские права защищены!!
H2OP
2 4eh: тексты в основном я пишу, и на гитаре я, а человек 3 получается 8)
buben
панк группа ПИОНЕР с радостью примет участие в этом сборнике!
www.pioner.hoha.ru
4eh
а мы вас с радостью примем. laugh.gif Реально "пионерами" будете - первыми!!!! скоро подготовим правила участия и начнём сбор музыки!!! как только подготовим правила, обязательно оповестим вас!
dist
даже правила будут?
Dzen
Да, серьёзный подход к вопросу!
Young_Roman
А когда вы собираетесь выпускать этот сборник? И прислал ли кто свои фонограммы? Я бы с удовольствием принял в этом участие (нужно с остальными челами поговорить).
Dexter
Ы!
1. ХЗ
2. НЕТ
4eh
2Young Roman: честно? сам не знаю, когда он выйдет! как я писал (про то что моя группа тоже хочет записаться, но получится только летом: сейчас универ и другая дрючка, потом барабанщику ещё подучиться играть надо будет ... и пр.), сборник должен выйти летом, но мне почему то кажется, что до лета мы не соберём достаточное количество материала, а выпускать сборник с 11-12 песнями не хочется... в эти выходные, я постараюсь заставить свою ленивую задницу написать ещё один номер рассылки и правила для трибьюта, а также, сделаю рекламку на главную страницу.
Dexter
QUOTE
другаю дрючка

А это как? laugh.gif
4eh
ну другаЯ, сложно догадаться? laugh.gif
Young_Roman
Понятно, значит у нас есть время до лета что-нибудь записать. Вот только какую песню выбрать, надо подумать.
H2OP
я бы Bad Habit выбрал :twisted:
Huexter
АААА!!! Моего гитариста в армию забрали!! :evil: Сволочи!!! Так вот, на его проводах такой требьют очуенный забанчили! Чего только Defy You в 3 ночи в подьезде стоит... Ладно, если кто забанчит какой-то требьют я с удовольствием заценю. Так что если у вас уже что то имеется то можете скидывать biggrin.gif
4eh
блин, какое совпадение: у группы моих друзей забрали в армию басиста...
Dexter
Это нападение! Кто-то хочешь противостоять записи нашего трибьюта! tongue.gif
4eh
мдя, ну лана, надо начинать реализовывать.... в эти выходные biggrin.gif
Huexter
Реализуй чувак! biggrin.gif
Drey
сомневаюсь что у вас получится достойный tribute..... :wink:
4eh
ну, посмотрим! мы лишь собираем идею в целое. конечно, качество будет зависеть от групп, которые примут участие в проекте. это не только дань группе, которую мы все любим, но ещё и продвижение молодых команд, хотя я бы не был против привлечения (хотя бы) команд среднего класса.
Алиса
Сегодня у Декса Холланда дэ рэ!! Дак поздравим же! Над на официал написать...Сегодня отмечать буду...))
П.С. С наступающим всех Нов Годом!! Продвижений,изменений,успехов на сайте..Да и вабще чтоб в жизни эт все было. Сам главное измененя в жизни должны быть.! С новым годом можно ведь новую жизнь начать.Вот..у мя все.Пока.

[b]Dexter: Предупреждение! ПИШИ ПО ТЕМЕ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.