Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релизы 2007
> Общий > Музыка
dist
Год начался, ага. icon_biggrin.gif
Обсуждаем новые релизы.
dist
Начну.
Kittie -- Funeral for yesterday -- отлично thumbsup.gif

Ммм...
Dimmu Borgir -- In Sorte Diaboli -- аналогично thumbsup.gif

Combichrist -- What the fuck is wrong with you people? И этот тоже icon_smile.gif
Donor
Dark Tranquillity - Fiction - отцы) альбом в духе их 2-х предыдущех работ) отлично, вопщем как всегда)

Chimaira - Resurrection - ожидал большего, альбом вопщем-то не плохой, но до шедеврального ТИОР далеко =(

Aborted - Slaughter & Apparatus - A Methodical Overture - жЫр) без комментариев)

Dying Fetus - War Of Attrition - еще раз доказали всем кто главный) очень мощьный релиз от очень уважаемой группы)
Timon
Manowar - Gods of war - Говно
MasterChief
Дёргать - 2007 - Секрет Жизни
8\10

Authority Zero - 2007 - 12.34
10\10

2007 - Панк братство (F.P.G., Смех, Все стволы)
8\10

P.S. Помоему тему рановато подняли!
Jenek
а дергать такой сакс) я вначале хотел даж у них диск купить..мне погонтять дали такое дерьмо..предыдущий альбом получше будет..
Profy
http://www.mediaportal.ru/
Справа колонка лучшего за последний месяц. Скоро буду тянуть =).
Первым делом - финнтролл и 69 глаз, потом пэйн. А вообще думаю этот год будет ещё более богатым на релизы, чем прошлый. А это не может не радовать =).
Profy
Уже могу сказать, что порадовали 69 глаз, Боргир, Китти, Бони Нем =))), Статик-х и Мэнсон. Отдельную благодарность выражаю группе финнтролл, слушал альбом недели 2 подряд =).
Dexter
Спасибо что сказал про Static-X. Слил. Действительно пиздат.
Fliper
Одна песня финтролей сильномне напомнила одну немалоизвестную финскую польку))
Новый альбом сирении крут, слушайте, в этом году по традиции пени должны альбом выпустить))!!!
Pyro
Static-X - Cannibal - слушал, не понравилось.
Marilyn Manson - Eat Me, Drink Me - ничё так, оригинально.
Alkaline Trio - Remains (сборник неисданого материала) - классно, много хороших песен, хотя некоторые я уже слышал.
Bluegrass Tribute To The Offspring - интересная штука, но String Quartet Tribute мне понравился больше.
Donor
статик-ХЭ - послушал, ну да, ничо такая мазафака, из альбома в альбом почти одно и тоже, врятли я буду слушать этот релиз еще раз =)
финтролл - неплохо =)
Russian-offspringer
Цитата(Fliper @ May 3 2007, 05:26 PM) [snapback]30213[/snapback]

в этом году по традиции пени должны альбом выпустить))!!!


Вот этого я жду больше всего, больше всех остальных вместе взятых!!!=)) icon_smile.gif
Donor
preved.gif

65daysofstatic\2007 - The Destruction Of Small Ideas - очень интересная музыка, мне понравилось =)
Shadows Fall\2007 - Threads Of Life - уже второй не очень удачный альбом у них, хотя конечно получше предыдущего, но до более ранних работ не дотягивает, конечно не все так плохо, слушать можно =)
Becoming The Archetype\2007 - The Physics Of Fire - неплохо, чем то мастодон напомнили =)
Beneath The Massacre\2007 - Mechanics Of Dysfunction - жесть и а*уй)) вот что называецо техникал брутал дэт, зверюги короче и музло мега техничное и тяжолое))
Black Light Burns\2007 - Cruel Melody - ничо таг, уж больно много звезд там насобиралось, ну и собстна муза неплохая вышла вроде)
Despised Icon\2007 - The Ills Of Modern Man - одни из лучших в дэткоре, собстна еще раз поттвердили свой статус =)
Hellyeah\2007 - Hellyeah - ничо особенного
In This Moment\2007 - Beautiful Tragedy - металкор с бапским вокалом, оч быстро надоедает =\
Maylene And The Sons Of Disaster\2007 - II - ахренеть) очень хорошая и позитивная муза, давно ничо так не торкало))
Moria\2007 - No Light Ahead - неплохо впринципе, хотя дэткор уже подъзайоп((
Poison The Well\2007 - Versions - не понравилось( вроде это эмо, хз о_О не очень похоже, надо потом переслушать
The Berzerker\2007 - Animosity - неплохо
The Fall Of Troy\2007 - Manipulator - тож неплохо, пока слушал 1 раз альбом и чтоб окончательно принять решение надо еще слушать)

icon_surprised.gif
Dexter
Ниче так мазафака icon_biggrin.gif
Fliper
Этот год вообше обещает стать интерессным!! Оффспринг, Рэнсид, Бэд Рилижн, Если гитарист попрвится то возможно голдфингер, очень надеюсь на пенни! Если всё будет по моим прогнозам то год выйдет оч крутым по релизам!
Jenek
кроме Камбэк Кид ничего не слышал..как то неочень..
а больше всего последний альбом ZSK хочу послушать!
Fliper
Цитата
больше всего последний альбом ZSK хочу послушать!

А я его какраз сегодня послушал))
Название канеш)) "Wenn So Viele Schweigen Muessen Wir Loch Lauter Schreien"-война и мир блин))
Donor
новый альбом лп - фу *ля какая мерзость(((
Dexter
Donor, Мазафака наверное.
Donor
не, там они типа решили отойти от мазафаки и попытались закосить под ниипацо тру брит-поп-рокеров, получилось убожество, всех своих глупых фанатов распугали)))
Profy
слушал Becoming The Archetype - The Physics Of Fire - не зацепило, совершенно.
Оч. понравился альбом Crystal Abyss - Word of the Darkest Age. Ток после того как пару дней слушал, потом в инете прочитал, что группа русская, удивилсо =). Думаю они нас ещё обрадуют.
Слушал JobForACowboy- Genesis. Скачал, потому что название смешное icon_lol.gif . На первый взгляд - х-ня х-нёй. Хотя в паре песен риффы понравились. Возможно ещё вернусь к релизу и дослушаю до конца. Может изменю своё мнение.
Также слушал лп. Действительно это самое "тру рокерство" это вообще ппц. Вобще-то есть пару песен, но не цепляет. Нет желания послушать, как это было с метеорой. А ещё тип с сети ко всем в приваты пишет и кидает на комп клип What have I done, добавляя: "Вы только посмотрите, какой же там смыыысл!!!". А снять клип на тему "что же мы наделали" и вставить в него документальные съёмки... даже обсуждать не хочу, фублянах.
А про Статик-Х не надо, нифига альбом не лажовый. Просто они изменили свой стиль, и части поклонников Swadow Zone новый диск соответственно не понравился. Раньше был transecore (хотя к swadow zone они его уже частично потеряли), а сейчас они наверное даже больше индастриала играют. А мне он вообще мегапонравился, особенно No Submission, Chemical Logic, Electric pulse, да и Reptile своей оригинальностью =). Всем сюдям, слушающим раньше статиков обязательно на скачку, не слушайте чужие отзывы. Может категорически не понравится, а может зацепить, как, например, меня.
Profy
Amorphis - Silent Waters просто мегакул!!!! Слушаю - не могу наслушаться. Затягивает с первых секунд первой песни.
Drey
Классная группа Xo`key и ее альбом "Intro". Можно сказать что это почти релиз.

http://www.xokey.net

Извините за рекламу
Dexter
Не реклама, все ок icon_smile.gif Это ж мега-группа icon_smile.gif
Russian-offspringer
йопт!!! какие люди))) Дрюша, солнышко....как давно мы вас не видели?))
Drey
Цитата(Russian-offspringer @ Jun 29 2007, 06:24 PM) [snapback]30415[/snapback]

йопт!!! какие люди))) Дрюша, солнышко....как давно мы вас не видели?))


Артем, мы раньше всегда общались на "ты" icon_smile.gif

да я давно не появлялся...стал мля взрослым нах icon_biggrin.gif ...работа епт...свадьба скоро... icon_lol.gif
Russian-offspringer
хорошо хоть так...я думал ты там уже детишками обзавелся)))
Profy
Bad Religion Хорош applouse.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.