Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Offspring - Hammerhead
> The Offspring > Видео
Страницы: 1, 2
Pyro
IGN.com
Сегодня на IGN.com состоялась премьема клипа.
Лично мне он не понравился. Какой-то больной клип, мне кажется было бы лучше если была бы мульташная графика.
TSOL
правду говоришь,похож на игру мор утопия)
Pyro
Вот кстати исполнение, именно графика и анимация, мне больше всего не понравилось. Как-то... дёшево, чтоли, выглядит. Идея может и хорошая, надо ещё пару раз посмотреть.
laZer
По мне так полный поражняк да не в обиду будет сказано))
MasterChief
отвратительный клип! пи*дец говно!
Russian-offspringer
согласен.. шлак!
Fliper
сам мульт мега пиздат!! выглядит как крутые советские пластилиновые мальтики, но с песняей както несходится)
offs
тупо сделали с клипом!!таких клипов можно сотни наштопать налаживая песни на анимацию! hit that круче)
Forester
Как бы не смотрел ещё...
Donny
а мне понравилось...черт-те че там творится)))))
Hypodermic
Мне тоже понравился. Там столько всего, что его можно долго обсуждать эту абстракцию)
Pyro
Посмотрел второй раз и клип показался не таким ужасным, я начал даже понемногу понимать его. Этот клип - сплошная аллегория, там очень много образов и чтобы понять их значение, надо посмотреть его не один раз. icon_smile.gif
Dellord
Посмотрел, на психику давит реально... Его врятли по МТВ будут показывать..
Fan_Tik
Цитата(Pyro @ 10.06.2008, 20:12) *
Посмотрел второй раз и клип показался не таким ужасным, я начал даже понемногу понимать его. Этот клип - сплошная аллегория, там очень много образов и чтобы понять их значение, надо посмотреть его не один раз. icon_smile.gif

про аллегорию - это точно... и еще почему-то напомнил Nekojiru-so (Cat soup) Сато Тацуо... тоже есть что-то сюрреалистичное, кажется icon_rolleyes.gif
Цитата(Dellord @ 10.06.2008, 20:15) *
Посмотрел, на психику давит реально... Его врятли по МТВ будут показывать..

почти уверена, что не будут... но мне все равно... не люблю mtv... да и спринги это не совсем mtv-шный стиль, по-моему...
RIFF
Скорее всего его вообще не будут нигде показывать, так же как и Da Hui.
Donny
не понятно, так об войне или стрельбе в школе песня. В клипе обе темы присутствуют!! и солдаты и школа...и еще много много всего))))))))))))))
Единственное, жаль старперов этих нету в клипе...оч жаль =(
Dexter
Цитата(Pyro @ 10.06.2008, 20:12) *
Этот клип - сплошная аллегория


Скорее аллергия.

Цитата(RIFF @ 10.06.2008, 20:57) *
Скорее всего его вообще не будут нигде показывать, так же как и Da Hui.


Еще бы его по телеку стали показывать...
Dellord
Цитата(Fan_Tik @ 10.06.2008, 19:34) *
почти уверена, что не будут... но мне все равно... не люблю mtv... да и спринги это не совсем mtv-шный стиль, по-моему...


Ну я к примеру сказал мтв, думаю по остальным каналам такого же плана врятли покажут...Может по Первому Альтернативному когда нибудь покажут))
Russian-offspringer
тож Г...вот если бы по мтв2, то было бы посолиднее
FFuck_oFF
Цитата
таких клипов можно сотни наштопать налаживая песни на анимацию!
Этот клип и делал один из фанатов, преславших свой вариант видеоролика на конкурс. Для фаната сделано очень даже, что касается самого сюжета - то депресивный клипец вышел
Pyro
Цитата(FFuck_oFF @ 11.06.2008, 01:41) *
Этот клип и делал один из фанатов, преславших свой вариант видеоролика на конкурс. Для фаната сделано очень даже, что касается самого сюжета - то депресивный клипец вышел


Нет, это оффициальный клип by Teqtonik
Hypodermic
Цитата(RIFF @ 10.06.2008, 19:57) *
Скорее всего его вообще не будут нигде показывать, так же как и Da Hui.

Я лично видел Da Hui по одному из музыкальных каналов
RIFF
Цитата(Hypodermic @ 12.06.2008, 11:48) *
Я лично видел Da Hui по одному из музыкальных каналов


Я говорил про постоянную ротацию, может Hammerhead тоже покажут пару раз.
Как то раз по Муз-тв ночью была толи программа Classic или ротация так называлась. Я там видел клип Self Esteem
FFuck_oFF
Цитата
Как то раз по Муз-тв
мощно сказал good.gif
TSOL
фу,гадость муз тв это пошло, я вот только радио попса слушаю
RIFF
Цитата
мощно сказал


Цитата
фу,гадость муз тв это пошло, я вот только радио попса слушаю

Че подь*бали что ли?
Я кстати предпологал или даже знал, что кто нибудь подобное напишет.
TSOL
нострадамус!
skelet
Апять под*бали пацанчика
Chemist
А только я углядел отовсюду льющуюся нефть в клипе? (Конечно, всё черно-сине-белое, но вряд ли это кровь)
Pyro
Да, мне тоже показалось что это нефть и свиньи её пьют.
Мне этот клип начинает нравится icon_biggrin.gif
Dexter
Ты по накурке смотришь? Тогда понятно icon_biggrin.gif
american_prankster
Фан-арт - 8/10

но Спринги себя опускают. Хотя если к этому не относиться серьезно - песню выложили бесплатно, да и клип того не стоит.
smash444
Посмотрев первый раз я был не в восторге даже оставил своё негативное мнение о клипе на сайте. Но посмотрев раз эдак 6 я поварил всё увиденное в голове и понял что это шедевр. good.gif Конечно исполнение корявое но в нём заложен глубокий смысл, который не свойственен The Offspring, поэтому многие так негативно отнеслись к этой работе. poster_oops.gif Offspring люди уже не молодые и клипы типа Original Prankster, и Want You Bad мы уже наврядли увидим, но на альбоме есть Trust In You и в клип на эту песнь можно вложить не маленькую денежку и крутить на MTV. dry.gif Но то что есть то есть и кстати Hammerhead спокойно можно прокрутьтить на каком ни будь канале но врядли это допустят толстопузые боссы «шоу бизза». icon_evil.gif

P.S. Dexter можешь достать что нибудь типа DVD рипа клипа и выложить на сайте? (В лучшем качестве больше вставит) good.gif
MasterChief
Вот! Отличное качество. 80 Мб.

P.S. Клип от кач-ва лучше не стал. Такой же говёный.
Toxidermist
Ёма в рот мне ноги!!!!!!!!!!!!!!!! Пиздатейший клип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не пожалею что его скачал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно ждал от спрингов чего-нибудь эдакого!!!!!!!!!!!!! Я опизденел просто!!!!!!!! Мороз по коже прошол!!!!!!!!!
Тока я не понял, почему Декстер говорил что это песня не об войне, а об каком-то оружии у подростков?

Цитата
Таких клипов можно сотни наклепать


Ну давай, мегамозг, вот у тебя точно говно получится, если ты этот не понял. Я сам как-то раз пытался сделать подобное, это очень трудно.
ЗЫ. всем кому тоже понравился этот клип советую посмотреть клип incubus - megalomaniac.
Mais
Почти согласен с токсидермистом)) На самом деле 1 раз я нихе на понял, потом, с каждым просмотром, до меня начало доходить всё больше и больше, и щас я почти уже понял весь клип))) тока непонятно к чему там в начале появляется рожа мужыка и потом на протяжении всего клипа?...
Pyro
Цитата(Toxidermist @ 17.06.2008, 15:20) *
Тока я не понял, почему Декстер говорил что это песня не об войне, а об каком-то оружии у подростков?

Hammerhead не о войне, а перестрелках в школах. почитай текст повнимательнее, это кажется что о войне, но в конце выдаёт строчка
"And you can all hide behind your desks now
And you can cry, ‘teacher come help me!'"
Mais
Только что-то в клипе я мало увидел про стрельбу в школах...
MasterChief
хуйня, а не клип. факт.
Mais
Цитата(MasterChief @ 17.06.2008, 23:11) *
факт.

доказательства где?

Chemist
Доказательства налицо при просмотре, явно хотели типа Keep 'Em Separeted замутить, а графика так себе, полный мрак, бессмысленно меняющиеся фрагменты с глубокими идеями, хрень всё это. Лучше проще, да лучше. Понравилась только идея птичек-стелсов. А по поводу убийства в школах - как раз около тех слов возникает образ класса размытый, буквально на секунду-две. Да и детёв компьютерных полно - чем не описание поколения убийц и откуда оно взялось?
MasterChief
Цитата(Mais @ 18.06.2008, 00:25) *
доказательства где?

это не клип, а какая-то левая нарезка (как и альбом в принципе). правильно было подмечено, что похоже на некую психоделическую игру. с таким же успехом я щас запишу через Фрапс как я играю в Марио\Пэкмэна\ГТАшку, объединю в один ролик, поставлю Траст Ин Ю, и отошлю Спрингам. Они охуеют и скажут: "УХ НИХУЯСЕБЕ! НИЧЕГО КРУЧЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!".
Они, группа не для таких клипов. Лучше б опять жопами перед камерами вертели, глядишь и в хитпарадах на МТВ засветились, и ещё б сгребли лимон-другой, но свою пенсию.

А теперь если не сложно докажи мне что этот клип, пиздец какой крутой.
TSOL
даешь нарезку!
Dexter
Цитата(MasterChief @ 18.06.2008, 11:51) *
А теперь если не сложно докажи мне что этот клип, пиздец какой крутой.


С этого и надо было начинать доказательство: "Приведи контр-пример" icon_biggrin.gif
Mais
Цитата(MasterChief @ 18.06.2008, 11:51) *
это не клип, а какая-то левая нарезка (как и альбом в принципе). правильно было подмечено, что похоже на некую психоделическую игру. с таким же успехом я щас запишу через Фрапс как я играю в Марио\Пэкмэна\ГТАшку, объединю в один ролик, поставлю Траст Ин Ю, и отошлю Спрингам. Они охуеют и скажут: "УХ НИХУЯСЕБЕ! НИЧЕГО КРУЧЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!".
Они, группа не для таких клипов. Лучше б опять жопами перед камерами вертели, глядишь и в хитпарадах на МТВ засветились, и ещё б сгребли лимон-другой, но свою пенсию.

А теперь если не сложно докажи мне что этот клип, пиздец какой крутой.

Если ты запишеш через фрапс и сделаеш нарезку она будет бессмысленной, тоесть это будет просто набор кадров вообще не подходящих по смыслу к друг другу, в клипе в каждом кадре есть смысл, но из-за того что эти кадры быстро меняются не всегда его улавливаеш и это всё выгледит как хрен знает что... и этот клип пиздец какой крутой потому что в отличии от всех остальных ихних клипов, в нём присутствует смысл.
Mais
Цитата(TSOL @ 18.06.2008, 12:41) *

а чо после 3 минуты чёрный экран это так надо?
TSOL
не,это глюк рутуба
Mais
Это из фильма "Слон" было вырезано? (просто я не смотрел, но знаю что там вроде эта тема)
3lodei
Только сейчас посмотрел клип второй раз-неплохо,смысл есть,совпадает с темой песни.Я считаю,что реально хороший клип должен быть полюбому сделан по смыслу песни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.