Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Freelancers from Latvia (californian punk)
> Общий > Творчество
Livingfortoday
www.myspace.com/freelancersband
skelet
Похоже на кал
pacochong
заманчиво. все по-правильному. может там и калифорния есть. звучит хорошо. и сыгранно по-правильному.
последняя песня про калифорнию понравилась.
zidereff
Мне кажется, что было бы круче, если бы не на английском пели. Как минимум, в первой песне.

Первая песня напомнила Creed, или что-то типа того, в общем, прикольно)

Мне понравилось, короче icon_smile.gif
Livingfortoday
))) Так случилось, что поём на английском ( Европа ))))) вообще очень хотелось бы приехать в Россию с концертом при участии групп похожего стиля
pacochong
да на английском тоже задорно. на счет совместных концертов я поговорил в общем-то с декстером и билли джо - они согласны выступать со своими группами на разогреве. где-то в конце августа по два концерта будет в салехарде и норильске.
Livingfortoday
icon_cool.gif
skelet
я вчера с Декстером побухал, и он сказал что пусть фрилэнсеры играют вместо них. так что приезжай те в Японию вас встретят
Livingfortoday
Наверняка pacochong и skelet не имеют к творчеству никакого отношения... форумные черви, никакого обьективного мнения.... ЦАРИ!!!
3lodei
Насчёт skelet'а не знаю,но pacochong имеет,он по-моему здесь свои темы выкладывал.
Livingfortoday
Еслит судить по подьёбкам - не имеет, ибо хорошие музиканты так не присекают )
Donny
до пакачонга вам ребята въебывать и въебывать...
skelet
Цитата(Livingfortoday @ 21.07.2008, 01:30) *
Наверняка pacochong и skelet не имеют к творчеству никакого отношения... форумные черви, никакого обьективного мнения.... ЦАРИ!!!

как я могу отобрать у тебя твоё творчество, ты создаешь песни и они твои. ты можешь их продавать и всё такое. я к ним в никоем разе не имею отношения. я лишь могу их прослушать и порадоваться. и почему ты сразу щитаешь себя червём, ведь всё хоррошо, когда-нить тоже будешь классным музыкантом, и все будут к тебе подходить и говорить ты "вау, вы классные ребята, давайте с вами потусуемся и всё такое". не расстраивайся
Dexter
off/
Цитата(Livingfortoday @ 21.07.2008, 02:30) *
Наверняка pacochong ...


Кто на форуме первый день, да еще и гонит на пакочонга - дам по иблу, больно-больно (гитарой) icon_smile.gif
zidereff
Цитата(Livingfortoday @ 21.07.2008, 03:33) *
Еслит судить по подьёбкам - не имеет, ибо хорошие музиканты так не присекают )

Мне кажется, подъебки не являются показателем музыкального непрофессионализма.
skelet
Цитата(zidereff @ 22.07.2008, 22:20) *
Мне кажется, подъебки не являются показателем музыкального непрофессионализма.

всё дело в том что тебе кажется, на самом деле если ты хорошо подъёбываешь на форумах и в асикью, то также ты можешь наебать кого-нить что оху*нно (да простит меня декстер за багахульство) играешь на гитаре, типо там всякими абманами
zidereff
skelet, несомненно. Но не в данном случае.
skelet
почему?
zidereff
Ну, Пакочонг-то на самом деле круто играет)
laZer
не плохо! но надо работать еще! лучше петь на своем языке потому как акцент дикий- хотя это не страшно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.