Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brick on the head
> Общий > Творчество
gessor
Этим летом я с друзьями создали свою группу и назвали ее Brick on the head(кирпич на голове). В неком смысде название характеризует панк-рок стиль...На момент создания группы у нас имелось всего 2 электро гитары...Барабаны пришлось делать самим из ведра с монетами и пластиковой бутылки, и за не имением собственных песен мы записали одно видео в нашем исполнении, где сыграли песню dirty magik, группы the offspring. http://ru.youtube.com/watch?v=S70kaFx3my4 так же было записанно еще несколько песен, но качество там оставляет желать лучшего. За промежуток времени который прошел с момента создания и до сегоднешнего дня мы написали несколько своих песен и сейчас они находятся в доработке. Так же за это время поменялся и состав, я, который играю на видео на самодельных барабанах, теперь басист, а ударник, пришедший в группу в конце лета - наш друг Дмитрий. Через несколько недель мы планируем поехать в студию и записать как на видео, так и в mp3 несколько наших новых песен, а так же еще одну песню группы the offspring - Self esteem
Dexter
Даже не знаю что написать.
Ну если вы видео записали давно, то это не то, что стоило бы выкладывать.
Но раз выложили, то это либо самое лучшее, что у вас есть, либо вы все равно хотите знать мнение. Тогда пару слов я скажу:

1. Играть нужно плавнее, а не каждую ноту отдельно.
2. Гитары надо настраивать между собой, либо по тюнеру
3. Ударные (если это можно так назвать) "сдвинуты". Послушайте песню и зацените, на какую долю там удар.

Удачи
3lodei
То,что ударные сдвинуты-это жесть как свучит! icon_smile.gif
Но всё равно,удачи
gessor
ну просто у нас камера потом сломалась и других видео нет, но через недели две обязательно выложи надеюсь что нормальный селф эстим, и таких ударных там не будет)
laZer
Оюычно я говорю типо ребят молодцы продолжайте творить все будет супер)) Здесь я промолчу просто)) Этот проект не имеет будущего судя потому что я видел... по крайней мере я бы такое не выкладывал- тока портить впечатление о себе) Тут помоему не кирпич на голову а медведь на ухо) простите если кого обидель сугубо личное мнение)
3lodei
Цитата(laZer @ 28.10.2008, 03:29) *
Тут помоему не кирпич на голову а медведь на ухо)

Жжошь!У меня тоже чувство ритма не ахти,но вот этот "сдвиг"-это конечно пи*дец...
Лучше бы не выкладывал такое раннее творение.
Russian-offspringer
согласен со всеми комментами, а также хотел бы сказать, что от группы есть одно название. Каждый действительно играет сам по себе.
pacochong
честно сказать, мне все понравилось. и песню я узнал. конечно не суперски прямо профессионально сыграно, но ноты в целом правильные, да и стремление играть чувствуется также. в общем хотелось бы послушать поболее. по одной начальной песне - это как бы очень неизвестно как все будет. со старта можно уйти куда угодно, в свет или в кювет - всяко бывает. надеюсь у парней будет первый вариант и все будет круто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.