Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно достать видео Huck It в хорошем качестве?
> The Offspring > Видео
Страницы: 1, 2
Static_X
в инете желательно, а то у меня есть в wmv, лажово
dist
wmv у меня тоже есть!
А Лучший способ - заказать DVD в нете!
Anonymous
дорого =)
dist
Пойди и купи DVD в пиратском магаз! 90 рублей
Anton
QUOTE
в инете желательно, а то у меня есть в wmv, лажово


Выложи хоть в wmv, а то у меня никакого нет...
dist
ага!? 80 мегов? по модему закачивать? ты прикольнулся! если хочешь - попробуй скачать c www.punkomania.ru
Dzen
Помнится, полгода назад я с "панкомании.ру" home video "Americana" качал. Вот это весело было!! Там что-то около 120 метров. Хорошо хоть они видео на части разбили. smile.gif
Hellen
QUOTE
Помнится, полгода назад я с \"панкомании.ру\" home video \"Americana\" качал. Вот это весело было!! Там что-то около 120 метров. Хорошо хоть они видео на части разбили. smile.gif

А Huck It у тебя есть? А то я тут как дурак сижу без HUck It и без Американы.. :cry:
Dzen
QUOTE
А Huck It у тебя есть?

АГА, имеется!! А вот Americana ещё не вся: там пару кусочков осталось докачать, скоро займусь!
dist
Американа весит 139 045 833 байт
Dzen
2Dist: Да вы, батенька, педант! biggrin.gif
Anonymous
QUOTE
QUOTE
А Huck It у тебя есть?

АГА, имеется!! А вот Americana ещё не вся: там пару кусочков осталось докачать, скоро займусь!

Тогда смею просить об одолжении. А именно-записать мене на болванку.
PLZ!!! :roll: :roll: smile.gif
Hellen
Енто я была - сверху! laugh.gif biggrin.gif
Dzen
2Hellen: Ок! Пишущего сидюка у меня, правда, нет, но я справлюсь! :wink:
Hellen
СЫПАСИБА!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Anonymous
А вот тут целый концерт в Германии есть http://www.mihajetman.narod.ru Там список нажмите, там офспринга ваще много! это он тоже балванками меняется.
Anonymous
Концерт в Германии у меня уже есть. И в Уэмбли тоже есть.
dist
[quote]Концерт в Германии у меня уже есть. И в Уэмбли тоже есть.[/quote]
у меня тоже:)
Anonymous
Везёт вам А у меня, кроме этих клипов в говяжем качестве, ничего нет. ну и еще несколько штук в хорошем
А где вы их берёте, тоже через инет? иль в магазинах продаюся?
dist
Через инет!
Правда я зделал так: пришел в гости к Dexterу (это еще один админ, если ты не знал=)) и слил к себе на финт все, что мне надо было;)
Dzen
2Dist: А давай я тебе винт пришлю по почте, ты мне всё запишешь и назад вышлешь! laugh.gif
dist
[quote]2Dist: А давай я тебе винт пришлю по почте, ты мне всё запишешь и назад вышлешь! laugh.gif[/quote]
хм. ты где живешь? можно попробовать на болванки закатать и выслать по почте. как там это называется - наложенным платежом или как? laugh.gif
Dexter
У меня и Americana и Huck It на DVD!!! Это реально круто!!! Кто хочет, могу переконвертить в avi и на болванке послать??? Я сегодня добрый =) 3.5 ГИГА каждый фильм!!! Зато прикольное качество!!! А на панкомании там не всё! В DVD HUCK IT там ещё бонусы есть!!! 3 бонусных ВИДЕО!!!
Hellen
МЕНЕ НАДА, НАДА, НАДА, ОЧЕНЬ НАДА!!! ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НОВЫЕ "ГРИНДЕРЫ"! БУДЬ ТАКОЙ ДОБРЕНЬКИЙ!!!smile.gif 8)
Dexter
Тебе DVD или AVI???
PS а где ты живешь?
Dzen
Ага, Dexter, будь такой добренький, пожалуйста, пришли видео Hellen, а я возьму у неё переписать. Она ведь у нас очень добрая, правда, Hellen? :wink: biggrin.gif
2Dist: Спасибо за отзывчивость! Не хочу тебя напрягать! А вообще наложенным платежом я один раз заказывал МР3 из Москвы по инету. Всё отлично прошло - диски дошли в целости и сохранности!
Dexter
Кто-нить живёт по близости, ну типа в Москве???
Hellen
[quote]Тебе DVD или AVI???
PS а где ты живешь?[/quote]
Мне AVI, сколько это болванок получается?
Высылай мне в Нижний Новгород, а Dzen у меня возьмет переписать, я тоже добрая! :wink: Ага!
Dexter
Hellen, пришли мне полный адрес на мыло! dexter_holland@bk.ru
dist
[quote]У меня и Americana и Huck It на DVD!!! Это реально круто!!! Кто хочет, могу переконвертить в avi и на болванке послать??? Я сегодня добрый =) [/quote]
Не верьте!!! Он Врет! Он мне даже не переконвертил! =)
ЗЫ 2Декс - Давай конверть! laugh.gif
Dexter
Переконверчю, когда надо будет! Dist, тебе прям всё сразу подавай!
dist
[quote]Переконверчю, когда надо будет! Dist, тебе прям всё сразу подавай![/quote]
угу! laugh.gif
Кстати, псиб за DVD Huck It. Правда мне не на чем его смотреть=))) laugh.gif надо будет к другу сходить biggrin.gif
Static_X
у меня американа есть в mpeg на болване, а HuckIt переконверть плиз! кстати скока это буит стоить? мож модеру нахаляву =)
dist
[quote]у меня американа есть в mpeg на болване, а HuckIt переконверть плиз! кстати скока это буит стоить? мож модеру нахаляву =)[/quote]
разве что цена за болванку
Dexter
Я ваще решил первым пяти людям нахаляву! А дальше продавать! Как вам? Только вот что эти люди должны сделать?
Hellen
Какой ты хароший! smile.gif Ну, я же тебя до сих пор не подводила!. И не собираюсь. Можешь на меня рассчитывать. :wink:
Dexter
Спсиб!
dist
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Static_X
[quote][quote]Переконверчю, когда надо будет! Dist, тебе прям всё сразу подавай![/quote]
угу! laugh.gif
Кстати, псиб за DVD Huck It. Правда мне не на чем его смотреть=))) laugh.gif надо будет к другу сходить biggrin.gif[/quote]
где взял dvd, я тож хочу :roll:
Static_X
[quote][quote]у меня американа есть в mpeg на болване, а HuckIt переконверть плиз! кстати скока это буит стоить? мож модеру нахаляву =)[/quote]
разве что цена за болванку[/quote]
договорились :wink:
dist
А конкурс?!
Dzen
Блин, кругом одна коррупция! biggrin.gif
dist
[quote]коррупция! biggrin.gif[/quote]
Че эт такое?
Dzen
А это как раз то, что некоторым за видео - конкурс, а некоторым - "цена за болванку"! biggrin.gif biggrin.gif
dist
"цену за болвань" уже проехали. Высылать диски будем бесплатно!
Dzen
А конкурс-то сколько по времени будет продолжаться? И кто входит в жюри?
dist
Жюри - Я и Декс.

Будет продолжаться до тех пор пока нам не придет писем 20. Щас нам пришло штук 7
Dzen
"штук 7"? Чё-то народ писсивный больно! У всех DVD или avi есть, что ли?
dist
Угу. Вконец обнаглел! biggrin.gif
Dexter
Ну ты загнул!!!! не 7, а писем 10!!! Ну... в общем побольше придёт... чтобы было из чего выбирать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.