Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболки с Offspring
> Сайт > Магазин
Страницы: 1, 2, 3, 4
Donny
2200!???????????????????? ни хуя себе...
Fliper
А чо так дорого??
Russian-offspringer
нда бля...за 2200...надо быть помешанным на МЮ!!
Dexter
Ну вот так.. В других магазах 2700 icon_wink.gif
neocon
А на Войковской в магазине "Жывотный маскарад" костюмы обезьян подешевле - 1200, вроде. icon_biggrin.gif
Dexter
Ну как? Удобно? icon_lol.gif
vis_vitalis
декс, предположу что дешевле бы вышла при заказе из какого-нить аглицкого мага....=) У меня знакомый мы когда мелкими в футбол итграли нам за 300 привозил из польши всякие разные... и главное с кем хочешь=)... там фабрика наверное швейная какая-нить дешевая.. но качество так ничего=)
Dexter
Да ну. Это не дорого...
vis_vitalis
в смысле... 2200 недорого? ну так то да не дороже денег... но извини чтобы матч позырить перед ящиком и за 300 сойдет=)
Dexter
А смысл? За 300 оригинальная не будет - это раз. И два - мне она нужна не чтобы матч в ней смотреть, а я в ней играю. Мне прежде всего должно быть комфортно играть.
vis_vitalis
ну дак она ведь фанатская! или нет??? я и подумал что матчи смотреть=)
Dexter
Нет, из спец. синтетики такой не делают чтобы матчи смотреть. Матчи смотрят в хлопковых ;)
Синтетика просто вредна для такого типа использования.
vis_vitalis
ясно...
Offfun
У меня в Киеве есть спецмаг для нефоров, там я пару на Offspring натыкался, всякие нашивки, напульсники, пару отстойных футболок. Bидел и раритет: рюкзак с картинкой где у Декса ещё длинные волосы...
Offfun
Люди, а ведь можно заработать бабла и заказать на официалке Offspring. Может через пол года доставят icon_biggrin.gif
Dexter
Offspring на официале не заказывают, а если ты про футболки, то спроси лучше Чеха, как он потерял бабло, заказав с официала...
dist
Да он просто не так делал, скорее всего.
Devid
Можно заказать футболку,тапочки и т.п. Через фирму-посредника.
Оригинальная футболка обойдётся в 30 баксов( с доставкой)
drumline
Привет!
Если выхотите, чтобы официальные вещи от Offspring стали доступны в России, то заказывайте их на форуме сайта MERCHSTYLE. Можно заказать вещь, которую вы нашли на западных сайтах.
Адрес сайта: http://www.merchstyle.ru

Задавайте вопросы, если интересно что-то!
Forester
У нас в Самаре фиг купиш, искал КиШ, Оффспринг, нету нифига.. icon_sad.gif
MasterChief
Цитата(Forester @ Aug 3 2007, 07:34 AM) [snapback]30482[/snapback]

искал КиШ, Оффспринг,

Такие одинаковые группы...
Dexter
А я вот третий год ищу Руки Вверх и Металлику icon_sad.gif
Fliper
Ага, Металлику ваше хрен найдёш!
Springator
а я купил маечку с Conspiracy Of One , за 1 доллар icon_biggrin.gif в секонд-хенде, случайно попалась, ничего,постирал ношу icon_cool.gif
Forester
Если есть знающие люди, то скажите, где можно купить футболку со спрингами, и балахон с ними.
Dexter
Не нужны они тебе, купи че-нить стоящего лучше icon_smile.gif Все равно будет потом стыдно надевать icon_smile.gif
Russian-offspringer
вот именно...2 футболки взял 3 года назад, ща наверное уже молью изъедены все)
Forester
Цитата(Dexter @ Oct 12 2007, 10:49 PM) [snapback]30701[/snapback]

Не нужны они тебе, купи че-нить стоящего лучше icon_smile.gif Все равно будет потом стыдно надевать icon_smile.gif

Нет, не будет. Я сейчас хожу в майках Metallica, Behemoth, Warlock, и нормально. Но нету майки спрингов((
Fliper
Цитата(Forester @ Oct 13 2007, 02:26 PM) [snapback]30704[/snapback]

Нет, не будет. Я сейчас хожу в майках Metallica, Behemoth, Warlock, и нормально. Но нету майки спрингов((

Сравнил мужской половой орган с пальцем...
Forester
Да мне просто без разницы, что обо мне подумают.
Fliper
Тут не об этом, пойдёт время и тибе станет стыдно за оффспринг... Тибе может и будет нравится группа, но атмосфера созданная вокруг неё будет смущять! Про футболки, советую сделать самому спомощью термобумаги)) Способ опробованный и вроде никто не жаловался + получится именно та футболка которую ты захочеш)
Forester
Я незнаю как и что это. icon_smile.gif Что для этого нужно?
Fliper
Термобумага это бумага на которую при помощь принтера наносится рисунок, потом утюгом это всё переносится на футболку! соответсвенно тебе нужет утюг, лист термобумаги, чистая футболка, принтер, ножницы и мозги чтобы всё не запартачить и вовремя догадатся что рисунок на бумагу надо наосить зеркальный!
Forester
А где она продаётся?
Dexter
Да, с термобумагой лучший вариант...
Forester
Я хз где её купить.
Fliper
В канцелярском магазинЕ)) Там де продаются ручки, бумажки, тетради) Думаю в москве в глобусе должно быть(никогда там небыл но малоли))
Forester
Цитата(Fliper @ Oct 15 2007, 05:46 PM) [snapback]30746[/snapback]

В канцелярском магазинЕ)) Там де продаются ручки, бумажки, тетради) Думаю в москве в глобусе должно быть(никогда там небыл но малоли))

Я тоже небыл...... в Москве.....(ну только проездом пару тройку раз) Вот я купилю эту шнягу, напечатаю рисунок в зеркальном отражении, приложу к майке, проглажу утюгом, и появится рисунок? Надеюсь его не смоет при первой стирке? )
Dexter
Саму термобумагу ты и приутюживаешь к футболке, а не переводишь изображение.
Не смоет..
http://img150.imageshack.us/img150/7175/cimg7099ql8.jpg
Вот эта как новая. А уже больше года...
Donny
и не в зеркальном отражении...
и не спешите в предвкушении результата...1 футболку похерил, и 2-ую почти))
Fliper
Цитата(Donny @ Oct 15 2007, 08:45 PM) [snapback]30771[/snapback]

и не в зеркальном отражении...
и не спешите в предвкушении результата...1 футболку похерил, и 2-ую почти))

У тебя молдавские гены)) Если руки расстут откуда надо)) Я одну почти похерел, долго мучился чтоб поправить то что накакал))
Donny
"Молдавские гены"...к разговору о родстве)) Не случайно глаза у нас похожи!!!!!!!
Forester
Короче кому не лень, опишите плз подробно как и что делать.
Fliper
Берёш термбумагу, и печатаеш на ней риссунок на принтере, потом ставиш бумагу риссунком на футболку, и глабиш е утюгом! ВсЁ!

Цитата(Donny @ Oct 15 2007, 11:34 PM) [snapback]30784[/snapback]

"Молдавские гены"...к разговору о родстве)) Не случайно глаза у нас похожи!!!!!!!

Вроде улыбки похожими были icon_smile.gif
Forester
Я не понял, в зеркальном отражении или нет? И долго гладить? пока не запорю?
Fliper
риссунок надо печатать наооборот, потомучто на футболке остаётся перевёрнутый риссунок, сам подумай, поставь бумажку с риссунком на стол и подумай как останется риссунок! Гладить недолго!
Forester
Цитата(Donny @ Oct 15 2007, 09:45 PM) [snapback]30771[/snapback]

и не в зеркальном отражении...

Хм...)
Donny
Цитата
Вроде улыбки похожими были

точно icon_biggrin.gif
Ничего не надо наоборот печатать. Печатаешь как обычно, сдираешь защитный слой (как наклейка или стикеры и тп) и прикладываешь к футболке, потом "пергамент" и утюжишь 1.5 минуты.
А вообще для танкистов, в пачке с бумагой есть инструкция с картинками.
Forester
А сколько эта шняга стоит?
Donny
250-футболка, 270-5 листов бумаги, 1000-утюг...мозги-бесценно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.