Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девчонки - фанатки Offspring. Существуют ли они вообще?
> Общий > Хумор
Страницы: 1, 2, 3
4ep
Кто-нибудь видел таких? Я лично не одной. Наверное ништяцкие. А твоё мнение?
4eh
бляяяяяяяяя, (см. тему в "трёпе")..... завтра напишу, ломает сейчас
Dexter
чё..закрыть можна?
4eh
не не закрывай! вообще не понимаю: зачем темы закрывать, появится кто-то новый, кто захочет высказаться по поводу темы (дискуссия продолжится), а она закрыта. если к каждой теме придраться, то можно пол-форума удалить. не надо ничего закрывать, пусть все темы будут открытыми, ну, соответственно, кроме правил, объявлений и пр.
Rebel
To 4ep: Существуют!!!! Ето я! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dexter
хех... ну пох
Huexter
Месяца 4 назад ехал на собаке и зашла девчонка.. Бля, единственное что на ней было того что я ещё ни разу не видел в продаже это спринговская бандна.
Rebel
Декс, а в твоем СУПЕР ГИПЕР магазине будут продаваться спринговские банданы??? :?:
Dexter
оффтоп!!!! пиши либо на мыло, либо в асю, либо в другой теме, либо в магазине!!! НО НЕ ЗДЕСЬ!!!!!!
Russian-offspringer
Я считаю, что существуют, но мало... tongue.gif
Profy
В лицо я не видел ни одной!
4eh
Huexter, ехал на собаке??? :?
Profy
^ :?: :?: :?:
А я то думал, что это просто до меня не дошло... laugh.gif
Dexter
На просто его не понять! Не до кого не доходит, что он говорит! Наверное он слишком умный для нас! :applouse:
dist
Когда-то видел двух чикс) в майках.
Dexter
не факт что фанатки если в майках ! У меня подружка тоже ходила в спринговской майке, но она их не очень то любит!
Gush
Я видел двух пацанов в банданах с эминемом, но они не знали кто это. Так же и здесь, мож просто майка понравилась.
dist
laugh.gif
Anarhy
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ха! Дифицит фанаток спрингов! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нус, смотрите! Я фанаткА спрингов! Гы!
dist
:applouse: Круто :roll:
Dexter
Ура!!! :applouse:
Anarhy
Слушайте, а скок тут девченок то? :?:
Dexter
3-4...
Anarhy
хм... действительно дифицит. huh.gif
А парней тут похоже очень даже много.... :bounce8:
Russian-offspringer
WOW!!! Пополнение, ещё одна девушка!!!!! КРУТО!!! :applouse:
(Anarhy)
Russian-offspringer
Из девчонок здесь, я тока Rebel и Jennifer знаю и то Jennifer свалила куда-то, ну теперь ещё и Anarhy
Anarhy
Russian-offspringer, ты так говоришь, как будто я не девченка, а дополнение. :x
Russian-offspringer
2 Anarhy: не сердись, ты же только недавно пришла, вот я тебя только что и увидел... smile.gif
Anarhy
Нда... окей
bassist_greg
Я как то в трамвае видел. В смысле видел не я, а чувак который со мной ехал, позже сказал. Она в кофте была, хотя и не факт конечно, что фанатка...
Dexter
любитель :wink:
Jenek
а у меня знакомую в классе жутко от спрингов колбасит
laZer
Моя девушка тоже слушает спрингов:)
Jenek
Круто, а че она на сайт не заходит?
4eh
laZer, моя тоже smile.gif
Anarhy
А я в классе подруг заразила Спрингами. Правда они слушали тока Americana, но все равно хорошо! smile.gif Всех так прет Pretty Fly... :roll:
Russian-offspringer
Хех... Ясный хрен!!! biggrin.gif
Anarhy
А парней прет Session! tongue.gif
Jenek
а у нас парней прет еминем и 50цент-но это терпимо
а некоторые серегу слушают :sux: :evil:
один я спрингов слушаю!! :punk: (извиняюсь за оффтоп)
Russian-offspringer
нда, Женёк..
В тему сказано!!
Dexter
laugh.gif
bassist_greg
ЛОЛы
Donny
Лет 6 назад я купил первую футболку Offspring... И ко мне 2 девушки подвалили лет по 18...И начали...О где ты купил...какой ты клевый...(а мне было то всего 12) Вот время было...А щас этим никого не удивишь...

Зато я знаю у какой группы полно фанаток(12-16 лет)... это у кишков...
Anarhy
Вообще то о Спрингах впервые услышала от подруги...ща она их забыла, зато я их помню)))
Ну а серьезно их стала слушать когда мне дали Американу... гы... и дал мне ее один металлист)))
Dexter
Кишков! ЫЫЫ!!!
Rebel
QUOTE

А я в классе подруг заразила Спрингами. Правда они слушали тока Americana, но все равно хорошо!  Всех так прет Pretty Fly...  


Одну подругу, свою лучшую, я РЕАЛЬНО заразила, мы спрингов почти одновременно слушать начали, другой дала послушать кассету с самыми известными песнями, от прити флай тащится. Вобще знаю много девчонок, которым НРАВЯТСЯ спринги, и ИНОГДА они их могут послушать, но ФАНАТКАМИ их никак не назовешь! :wink:
Donny
А мне вот повезло...подруга моей старшей сестры принесла ей кассету(Smash) (прям перед выходом Американы)...сестре не понравилось конечно...а я послушал...честно говоря изначально слушал, потому что последняя записанная песня там была Нирваны Смэлс Лайк Тин Спирит...
Прикиньте как я гордился, когда они стали популярными и я говорил, что я слышал еще другой альбом...Все слюнями захлебывались(вот времена были, мать их)!!!
4ep
Я нихрена не одной лично не видал, есть которым просто так нравится. Я не против бы пообщаться хотя бы с одной.
Anarhy
Общайся! Здеся есть Rebel и я!))) tongue.gif
4ep
Anarhy, А ты давно Offspring начала слушать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.