Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью молодого спортсмена
> Общий > Хумор
Dexter
Примечание:

К– Корреспондент задает вопрос.

КЗ – корреспондент записывает в свой блокнот ответ.

Ф – ответ футболиста.


Все мы любим читать интервью спортсменов в различных изданиях. Но мало кто представляет – какой это титанический труд, перевести слова и мысли спортсмена на русский язык в достойной форме. Поэтому в этом интервью ничего не скрывается, представлены как вопросы журналиста и ответы спортсмена, так и то, как эти ответы записывает интервирующий журналист.

К.: Здравствуйте!

Ф.: А .. Это.. Ты кто?

КЗ: Этот футболист - молодой талант, только что перешедший из команды "Легкая промышленность" города Задрыпинска в столичный клуб "Всех порвем". Сама скромность. Не привык еще он к вниманию прессы, стесняется.

К: Как вас приняли в команде?

Ф :Ну...Это...Нормально приняли. Вообще нормально. Я пришел, салага еще. А там мужики. Уважаешь?...А я что - уважаю. За пивком сбегал. Уважил. Приняли. Вот и бегаю - но никто не заставляет, это из уважения. Вот. Потом ...это..вместе все равно принимаем.

КЗ:Нормально приняли. Вначале, конечно, стеснялся и чувствовал себя не в своей тарелке - ведь мои кумиры были рядом. Но затем привык. А мячики у нас никто не заставляет носить. Но молодые из уважения к старшим этим все-таки занимаются. Да и зачем обижаться - ведь все равно ты этими мячами вместе с ними играть будешь, а научиться у зрелых мастеров можно многому.

К.: Вам доставляют наслаждения собственные забитые голы?

Ф: Ну да...Это..За них бабла дают реально. Клево. Но если еще и победим - вообще клево. В два раза больше бабла дают. Премия называется. Так что, если забил, но команда не победила - беспонт. Бабла в два раза меньше. Выходит, если команда выиграет - бабло все равно есть, можно не напрягаться.

КЗ: Конечно, как и любому нормальному нападающему, мне голы доставляют определенное моральное наслаждения. Но если команда проигрывает, плохо. Так что лучше пусть выигрывает команда. А я для этого приложу все усилия.

К.: У Вас есть девушка?

Ф : Баба? Баба - это клево. Люблю крупных, которые лошади, особо. Да они и дешевле - по 80 зеленых можно. Но времени на баб не хватает. Хотя при каждом удобном случае вызываю. Или они приезжает к нам - когда пиво пьем.

КЗ: Да, у меня есть девушка. К сожалению, мы с ней редко видимся, но все-таки я стараюсь с ней встречаться при каждом удобном случае. Иногда она приезжает понаблюдать за тренировками.

К: А как вы относитесь к машинам?

Ф: В нашей команде есть Братаны – вот это машина.

К: Вернее, как вы относитесь к тачкам?

С: А, к тачкам. Клево. У меня был москвич такой. Я на нем на рыбалку водку пить ездил. Но пацаны здесь сказали – это стремно. А водку надо пить в бане с бабами. А бабам нужна клевая тачка. Купил Бэху!

КЗ: Раньше у меня был отечественный автомобиль, но сейчас купил BMW. Моей девушке очень нравится.

К: Как вам игралось в прошлом сезоне в "Легкой промышленности" Задрыпинска?

Ф: Хоть команда и из Задрыпинска, но было тяжело. Вместо пива - пиво с водкой, вместо баб - журналы. Да еще местные каблы и слесаря денег не давали на водку. Приходилось на нее с командой из Подзадрыпинска играть. Потом вместе пили. Правда с мужиками тяжело - они все здоровые, бездонные. Вот. Это...Правда по роже давать научили. Здесь мне сказали, в новой команде, это ...Как его?....В почете. Это ценится. Подраться там. За яйца подержать.

КЗ: Уровень, конечно, не моего нового клуба, но там приходилось несладко. Настоящая мужская борьба, силовой футбол. А мне пацаненку - нелегко было. Но зато научился и потолкаться, и шустрее стал. А в "Всех порвем" эти качества мне обязательно пригодятся.

КВ:После Задрыпинска, звезд с неба не хватающего, Вам в Вашем клубе наверняка придется привыкать к психологии победителя?

Ф:Че?

КВ: Привыкать одерживать победы?

Ф: К бабкам легко привыкаешь. Поэтому победы - да. А че, вообще, хотите?

К: Ладно.

КЗ: Конечно, но с такими партнерами это будет несложно.

К: Какие планы вы себе наметили на начинающийся сезон?

Ф: План?? Не, я план не употребляю. У меня после пива с него крышу конкретно рвет.

КЗ: Если будешь ставить себе грандиозные планы, то можно просто перегореть, до такой степени, что в игре перед пустыми воротами не сможешь попасть по мячу. Я лучше буду стараться хорошо работать на тренировках. Выкладываться в играх. А там посмотрим.

К: А как вы относитесь к конкуренции в составе на вашу позицию? Сохранились ли с ними у вас хорошие отношения?

Ф: Ты че, пи-пи-пи…С корешами меня стравить хочешь?

Слышен характерный звук удара кулака о мягкую плоть передней части головы.

К: Вы что делаете. Я ж про вас такое могу напи….

Характерный звук слышен вновь.

С криком корреспондент быстро ретируется и записывает: “Нет, конкуренция не портит между нами отношения. Мы друг друга стараемся поддержать. И вообще, мне надо спешить на тренировку.

Вот такой он у нас – скромный молодой талант. Жалко было оканчивать беседу, но тренировки еще никто не отменял. Надеюсь, он еще порадует меня и вас своими ударами…Извините, голами в течение сезона. И поднимет российский футбол на новые высоты.”
dist
КГ :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.