Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Static-X
> Общий > Музыка
dist
Как вам?
dist
Кстати wink.gif
[quote]Гитарист STATIC-X арестован

Трипп Эйсен (Tripp Eisen) - гитарист группы Static-X арестован за "преступление против детей". Согласно изданию "Asbury Park Press", гитарист, настоящее имя которого Тод Рекс Сальвадор (Tod Rex Salvador) обвинён в по подозрению в похищении, сексуальном нападении и тому что он подверг опасности жизнь ребёнка

10 Февраля, Эйсен был арестован впервые, за преступление против ребёнка. Представители власти Оранж Каунти (шт.Калифорния), обнаружили 39-летнего музыканта спящим в припаркованном автомобиле с несовершеннолетней девушкой, с которой он незадолго до этого имел половые сношения. Эйсену было выдвинуто обвинение в совершении непристойного акта с ребёнком, затем он был арестован и, несколькими часами позже выпущен, под залог 100 000 долларов США.
24 февраля, Эйсен был арестован снова - по обвинению в похищении, сексуальном нападении и тому что он подверг опасности жизнь ребёнка. Согласно заявлению полиции гитарист, предположительно, имел секс с 14-летней девочкой Сайервайл, с которой он познакомился посредством диалогового он-лайн сервиса "Find-a-Freek", представленного на сайте Fetischmusic.com, где Эйсен под ник-неймом "groveryodadata" выдавал себя за 31-летнего фаната Static-X, старающегося внешне походить на их гитариста

В настоящее время Эйсен находится в Центральной Мужской Тюрьме Санта-Ане (Калифорния), дожидаясь перевода в Нью-Джерси, где будет вынесен окончательный приговор. Если обвинения будут доказаны то ему грозит около 30 лет лишения свободы, и это только за похищение ребёнка[/quote]
dist
И еще:
[quote]Реакция группы STATIC-X на арест гитариста

В связи с арестом гитариста Триппа Эйсена (Tripp Eisen) [см.новость ниже] группа Static-X сделала официальное заявление

STATIC-X: "Трипп Эйсен уволен из Static-X незамедлительно. В настоящее время у Триппа появились личные проблемы, которые не позволят ему выполнять свои обязанности в группе. Пока ещё не известно кто заменит Триппа. В настоящее время мы находимся в студии, где наносим последние штрихи на наш следующий, 4-й по счёту, альбом, который будет выпущен в Мае на Warner. Летом мы планируем отправиться в турне в поддержку нового альбома"[/quote]
MusicVideos.Ru
ProPeller
Заебись я от них пиздец как тащусь токо меня бесят всякие придурки которые орут что слушают Статиков как типа ниибацца фанаты а сами слышали то токо Онли и то в андеграунде laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЛОООХИ !
Kub
Я не фанат, но The Only действительно прёт
Dexter
[quote]Заебись я от них пиздец как тащусь токо меня бесят всякие придурки которые орут что слушают Статиков как типа ниибацца фанаты а сами слышали то токо Онли и то в андеграунде ЛОООХИ ![/quote]

Тупые... laugh.gif
dist
А сам-то много слышал?
Dexter
Да... Все альбомы! И все меня прут!
dist
Скажи даты выхода и названия альбомов
Dexter
Это допрос??? Эээх.... Лезть влом... Попозже...
dist
Нет. Просто хочу узнать сколько альбомов
Dexter
1999 - Wisconsin Death Trip
2001 - Machine
2003 - Shadow Zone

И сборник 2004 - Beneath... Between... Beyond
Хотя помойму это не совсем сборник! Там новое тоже есть!
Donor
неплохая мазафака, раньше слушал... =)
LoshadkA
о, это клёвая группа) давно слушаю
Traktorist
Static-x-Глупая группа для 13-тилетних ИМХО
Dexter
Спасибо :-)
Lexadstyle
Респект и уважуха


--------------------
заказ доставка цветов

MasterChief
хуйня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.