Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: журнал cool
> The Offspring > О группе
dist
cтатья из журнала (5.1.2004)
вес чуть более 200 кб! Не вздумайте даже подумать о тои, чтобы выложить на ваш сайт без указания источника!!!:!:
user posted image
dist
мдя=) совсем они Спрингов не знают!
GVC
А причем здесь этот сайт?
Anton
Как можно перепутать Декстера с кем-то другим - рожа ведь совсем другая!
И как можно забыть про Conspiracy Of One! Них..я себе! Они ваще думали перед тем, как это писать! Я просто над ними ох..еваю по полной программе! Я в шоке ваще! Журналисты - козлы!
The Offspring - КРУТЫЕ перцы!
dist
[quote]А причем здесь этот сайт?[/quote]
Если ты про надпись, то затем, чтоб другие сайты не крали!
Hellen
[quote]Как можно перепутать Декстера с кем-то другим - рожа ведь совсем другая!
И как можно забыть про Conspiracy Of One! Них..я себе! Они ваще думали перед тем, как это писать! Я просто над ними ох..еваю по полной программе! Я в шоке ваще! Журналисты - козлы!
The Offspring - КРУТЫЕ перцы![/quote]
Едрен-батон, не кто-то другой, а Хиггинс Хы 13-й (Хы 12-м был, надо полагать, Blackball, куда они его дели, интересно...).
Кул - отстой, что можно сказать? Невежество - враг народа! Еще, прикиньте, год назад в местной "Такой музыке" я открыла для себя, что Декстер, оказывается родился 28 декабря...
У меня есть "Пейнкиллер", там нормально написано, но его я никому не покажу, т.к. жадная очень.
4eh
Всем мой привет! Да положите вы хуй на эту статью, мало ли, что там напишут! А тем, кто не может положить хуй(девушки) и успокоить себя: вспомните песню НАИВ: NME Фак Офф! Подставте вместо NME Cool и радуйтесь!
Static_X
а у меня есть этот выпуск журнала smile.gif
4eh
короче, забили на эту тему, журнал вышел, его не перепечатать, зато мы поняли то, что в России большинство СМИ - говно
dist
[quote]короче, забили на эту тему, журнал вышел, его не перепечатать, зато мы поняли то, что в России большинство СМИ - говно[/quote]
Большинство! Но не все, вроде. smile.gif
fuckerok
А по мне этот журнал ваще отстой :wink:
4eh
во-во! попсовое говно, а не журнал
Static_X
ну чо ж поделать, в россии всякую попсовую дрянь большинство предпочитает
dist
Ну. я все это говно типа попсовый журналов по 10 рэ вообще не покупаю. Единственное, что модно читать - 7Дней [тв-программу biggrin.gif] ну и еще Xakep. Хотя и он [xakep] в последнее время не очень. всю команду поменяли. Но ниче. Иногда интересно почитать. И диски посмотреть. Правдп он блин дорогой стал! Я помню диск с 2 СД по 100рэ покупал, а щас он стал по 150!
Dexter
А я вокруг смеха читаю!!!!!! laugh.gif laugh.gif
Dzen
Ну и как, нравится? smile.gif
Dexter
Конечно! Вот недавно прочитал:
Нередко можно встретить кого-нибудь со значком: хочешь похудеть - спроси меня, как!
И к одному мужику стали подходить гораздо чаще, когда на значке стёрлась буква "Д" laugh.gif
4eh
В смысле? На форум ходишь? biggrin.gif Я Манию читаю, покупаю с ДВД! Хотя она тоже раньше в отдельных местах получше была, а вмнекоторых и похуже! Как говорится: "Всё к лучшему!"
Dexter
ЧИТАЮ ЖУРНАЛ!
dist
QUOTE
А я вокруг смеха читаю!!!!!!  :lol:  :lol:
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.