Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Can't Get My) Head Around You клип
> The Offspring > Видео
dist
В новом клипе будет использован "bullet time" (как в Матрице). Режиссер - Joseph Kahn. Также там будет использовано 120 камер. Судя по всему клип будет рульным.

Источник: netmusiccountdown.com

20.02.04 (20 февраля 2004г)
Тем, кто плохо по английски - перевод статьи из источника:
"The Offspring сняли видео на их новый сингл “(Can’t Get My) Head round You” вчера в Sylmar, California. Режиссер видео Joseph Kahn, он также был режиссером фильма “Torque” и клипов таких артистов как U2, Sisqo, Moby, DMX, Backstreet Boys, Destiny's Child, Enrique Iglesias, Ice Cube, and Eminem. “(Can’t Get My) Head Around You” снималось на видео с использованием 120 камер, идея сделать четыхминутный “bullet time,” который использует динамически движущююся камеру вокруг медленно движущихся событий, была взята из Wachowski brothers’ фильм “The Matrix” (Матрица).
4eh
Вот бля за то, что он снимал клип для Backstreet Boys я от него ничего хорошего не жду! :x tongue.gif :twisted: :wink:
Dzen
Главное здесь не КТО снимает, а ЧТО снимает и КАК он это делает! 8)
Static_X
еее, кайф, тока я даже Hit That до сих пор скачать не могу =) инета нету
про сюжет клипа новостей то нету:?
Hellen
А этот Джозеф Кан случайно не делал She's Got Issues?
Или мне показалось?
dist
[quote]А этот Джозеф Кан случайно не делал She's Got Issues?
Или мне показалось?[/quote]
режиссеры - Dayton/Faris
Видать тебе показалось=) laugh.gif
4eh
Ну хорошо, Dzen! Посмотри, кому этот режиссёр делал клипы ещё? Иглесиасу, Эминему? Ни одного рок исполнителя! Отсюда вывод: клип будет дорогой, но на Спрингов не похоже!
Dzen
[quote]Ну хорошо, Dzen! Посмотри, кому этот режиссёр делал клипы ещё? Иглесиасу, Эминему? Ни одного рок исполнителя! Отсюда вывод: клип будет дорогой, но на Спрингов не похоже![/quote]
Вот видишь, и с Иглесиасом работал, и с Бритней-с-пирса, и с Эминемом. Теперь вот до рок-исполнителей дорос. smile.gif Если честно, я его клипов не видел, поэтому о его работе ничего не могу сказать. Давай дождёмся выхода клипа и оценим его по существу, без предвзятости! :wink:
4eh
подождём-то, подождём, вот только будут ли его у нас крутить - это вопрос. :cry: Причём, лично моё мнение: нет. Где Hit That, который должен быть хитом?
Dzen
[quote]подождём-то, подождём, вот только будут ли его у нас крутить - это вопрос. :cry: Причём, лично моё мнение: нет. Где Hit That, который должен быть хитом?[/quote]
Ну не будут - и хрен с ними! Главное, чтобы у фанов клип был на компах! biggrin.gif
Static_X
угумс, на компе круто, када захотел тада и посморел, постоянно клипы спрингов кручу
4eh
ага, помнится качал я Hit That, всю инет-карту израсходовал! Мне мать потом чуть башку не отвинтила!!!!!!! 8)
Dzen
У меня карточки вообще испаряются...Не успеешь купить - уже заканчивается! smile.gif
dist
А у меня-то как они быстро заканчиваются!
4eh
да мне уж Dex рассказывал! :shock: tongue.gif
dist
[quote]да мне уж Dex рассказывал! :shock: tongue.gif[/quote]
И что он тебе рассказывал?
4eh
как у тебя карточки вылетают
Static_X
у меня тож такая байда, не успеваю скачать чо нить с сайта уже новое появилось, надо буит как нить реально купить карт 5 и скачать всё что нужно
fuckerok
Блин а я ваще ненавижу когда часы покупаешь..... там 5 10 часов..
Мой выбор использовать до....
И не надо бояться и считать своё время.... tongue.gif tongue.gif
Static_X
у нас это самый оптимальный вариант, ну лана не будем флеймить
Dzen
Ну где клип-то??!!! Я готов качать! Сколько бы МВ он ни весил!! 8)
Static_X
хы, а я еще не готов, погодите недельку плиз =)
Dzen
[quote]хы, а я еще не готов, погодите недельку плиз =)[/quote]
Ишь чего захотел! laugh.gif Может тебе ещё месяцок дать на подготовку? biggrin.gif
dist
[quote]Ну где клип-то??!!! Я готов качать! Сколько бы МВ он ни весил!! 8)[/quote]
погодь мальца. думаю, что щас закачаю.
Dzen
[quote]погодь мальца. думаю, что щас закачаю.[/quote]
Чё, в натуре?!! Круто!!!!!!!!! biggrin.gif
dist
[quote][quote]погодь мальца. думаю, что щас закачаю.[/quote]
Чё, в натуре?!! Круто!!!!!!!!! biggrin.gif[/quote]
ДА-ДА-ДА!!! КАЧАЙТЕ!!!!! ПРОВЕРЬТЕ НОВОСТИ!!!!!
Static_X
ну и как вам? денег вроде много угрохали, толку мало, ударник у них зверь новый, я по нему прусь
dist
[quote]ударник у них зверь новый[/quote]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Static_X
кстати эти сообщения (которые выше) я по пьяне оставлял ы ... так что не судите строго и не бейте
dist
Ну че? Как вам клип?

ИМХО Ниче особенного. Нормальный, но не более. Мне Hit That больше нравится. А В (CGM)HAY [клипе] самый руль - это песня. tongue.gif
Dzen
Да неплохой клип, я думаю. Довольно необычно смотрится. Мне понравилось.
Dexter
Клип - СУПЕР!!!
4eh
а я своё мнение в рассылке написал (№1)
dist
а сюда написать - слабо?
Dexter
А рассылку не дано почитать?
dist
первый выпуск? да когда она был? год назад? я даже не помню в каком она ящике у меня
Dexter
Мне кажется эта тема исчерпана, надо закрыть её!
dist
а мне кажеться что надо перестать оффтопить и не закрывать тему
Gush
клевый клип - и точка!
Russian-offspringer
РУЛИТ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.