Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встретили вы Декса и компанию...
> The Offspring > О группе
Страницы: 1, 2
Anarhy
Представьте, что вам выпала честь встретится с великим и ужасным Декстером Холландом и компанией. Ну и вы можете задать им всем 10 вопросов. Что ха вопросы?

P.S. Вопрос "How r u?" не считается... smile.gif
Dexter
не знаю.. надо подумать
Jenek
я бы спросил: "Почему ты в Россию не хочешь приежать?"
4eh
сморя какого Декса.... нашего? или забугорного?
Anarhy
Чех....... догадайся, умненький ты наш.


Я бы спросила, что сам Декс слушает из музыки. О чем он мечтает. Какой самый дурацкий поступок он совершил. Был ли он на волосок от смерти, если да, то как это было? Какой самый прикольный подарок сделали ему фанаты? Что он думает о России (честно)
Ну и самое главное какой у него мобильный тел, ICQ и мыло)))
Dexter
QUOTE
я бы спросил: \"Почему ты в Россию не хочешь приежать?\"


Отвечу тебе за него: БЛЯ! А я ГДЕ ща С ТОБОЙ БОЛТАЮ?????
Anarhy
Декс LOL!
dist
QUOTE

Ну и самое главное какой у него мобильный тел, ICQ и мыло)))

Точно biggrin.gif
Anarhy
dist, знаешь когда еще на http://offspring.com/ был чат, то настоящий Декс сидел там под ником real_dexter. Хотя точно не уверена. Говорят один пацан ему написал 1+1=2 3+2=5, а какова вероятность узнать мне твой имэйл? Декс же ответил 0+0=0 biggrin.gif
Dexter
Ps эта статья есть на этом сайте... её писал нудли... А когда я это прочитал то сам стал на официальный чат заходить под таким ником
4eh
^ вот из-за таких долботрахов, пропадает желание искать реального Декса.


Чтобы я спросил, да ничего особого! Я бы предложил ему посидеть где-нибудь и выпить по бутылочке пива, поболтать, спросил бы как дела в Америке, как работа над альбомом, как лейбл, как жизнь, а потом бы сказал, что за всю свою жизнь я не встречал более выдающейся группы, сказал бы, что первый альбом был клёвоым для группы, которую никто не знал, что Ignition - супер пластинка, что бы кто не говорил, что Smash - это просто супер прорыв в творчестве, что Ixnay можно поставить в плеер и не переключая ни одной песни дослушать его с удовольствием до конца, скажу, что Americana, хотя и сделала им имя на попсовом МТВ, всё равно рулить, что CO1 и Splinter - это отличные работы в плане экспериментов, и что всё что они делали, всё было правильно, пожму ему руку и скажу спасибо за всё, что они сделали и делают, т.к. для меня это имеет огромное значение и в конце, когда ему надо будет уходить я не стану просить его мыло, скажу, что мне очень приятно было поболтать, дам ему своё мыло, если он захочет, то пусть напишет, я всегда буду рад поболтать.
Drey
Я бы ниче не стал спрашивать, я бы с ним пива лучше выпил laugh.gif
Russian-offspringer
^Поддерживаю! :applouse:
Причём сначала бы выпил бутыля 3 пива, а потом бы уже ничего не спрашивал, он бы мне сам всё подробно рассказал о себе!!! laugh.gif
Drey
^ ты читаешь мои мысли, я тоже об этом думал когда писал :applouse:
Russian-offspringer
2 4ex: Умно сказано! Респект!!
4eh
короче, встречаемся берём ящик пива и ищем Декса! :rus_flag:


Russian-offspringer, спасибо
Dexter
я бы его изнасиловал biggrin.gif шутка... а на самом деле ничего не приходит в голову... наверное Чех изложил всевозможные вопросы
Anarhy
Ага, Чех, молодца!

А про пиво идея хорошая идея! Я с вами! :wink:
4eh
тебе нельзя, нет 18, так что тока сок :wink:
Anarhy
Ха! тут половине форума 18 нет! удивил! laugh.gif
bassist_greg
Можно бы спросить например, как ему русский панк-рок, как он относится к другим музыкальным жанрам и т.д. и т.п....
Jenek
я бы спросил почему он в аську никогда не заходит
Dexter
Потому что:
1. У америкосов в основном MSN
2. ты его мсн не знаешь!!! И поэтому не можешь делать вывод, что он туда не заходит
Anarhy
Во! знаю: Что ему нравится в девушках, какие черты характера например... :roll:
Jenek
Dexter, я асю его знаю-у него она есть, но он всегда в оффлайне
Anarhy
Да? Скажи номер! smile.gif но я не очень уж верю, что это именно он
Dexter
131195624 ? laugh.gif
Anarhy
Да точно! Эта аска пренадлежит самому-самому настоящему Дексику! :applouse:
Russian-offspringer
QUOTE
Dexter, я асю его знаю-у него она есть, но он всегда в оффлайне

Нда, Женёк!!! Смешно пошутил!!! ЛОЛ бля!!!
Anarhy
Будет настоящий Декс рекламировать себя? Прикиньте если б все узнали его асю...уууу... он бы сдох от фанатов... Ему бы все писали O! Dex u r super! I Want To Have 6 Kids With You!!! и так далее... меня бы это достало, его думаю тоже. :twisted:
Dexter
Да у меня много раз было, что меня принимали за настоящего Декса по MSN'у... А вы бы не поверили, если бы узнали MSN: dexter@theoffspring.us ? красивое название, да ? biggrin.gif
Russian-offspringer
ДА! biggrin.gif
Anarhy
А, да ты рассказывал, что какой то турецкий паренек принял тебя за Дексика Холланда-настоящего! laugh.gif ха!
Dexter
да... там и баба была Турецкая...
Anarhy
Да? какие то они доверчивые... я бы не поверила если б мгнне кто то сказал что он real Dexter! Я бы просто общалась и фсе
Jenek
не верите?
250-571-543
Jenek
QUOTE
Будет настоящий Декс рекламировать себя?  Прикиньте если б все узнали его асю...уууу... он бы сдох от фанатов... Ему бы все писали O! Dex u r super!  I Want To Have 6 Kids With You!!!  и так далее... меня бы это достало, его думаю тоже.  :twisted:


Anarhy, поэтому он всегда в оффлайне! тем более это всего лишь аська, он ее может сменить когда захочет и емаил тоже, поэтому он не скрывает свой номер, а вот его домашний адрес никто не знает потому что его поменять намного сложней
Dexter
У хахахахаха! Мегалол...
Слушай, он не в офлайне, а просто он тебя не активировал
Jenek
то есть?
не понял
Anarhy
Женек, реально думаешь что это он?? Да тут таких полным-полно!
Russian-offspringer
УХХХХХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХАХААХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так, пишу цифры наугад!!! 123456789!!! Вот бля, номер настоящего Декса!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Anarhy
уууу... Я НАСТОЯЩИЙ ДЕКСТЕР...уууу :bes: :bleh:
4eh
ребят, у всех должна быть личная жизнь, и я не пытаюсь узнать адрес и аську Декса, хотя бы из-за уважения к нему.
Dexter
Это вопрос?
Profy
Лично мне кажется, что это тупая тема... прошу не обижаться.
Russian-offspringer
^Поддерживаю!!! applouse.gif
Anarhy
согласна! smile.gif ноя и не собираюсь лезть к Дексу... это так.. мечты что ли...
Russian-offspringer
да, бред нах!! вероятность, что вы его увидете (не на концерте), а просто так, я думаю... где-то... 1/100000!!
4eh
Dexter, ошибся, исправил на точку. Это утверждение.
Jenek
ообщем мы декса и компанию скорее всего не встретим поэтому обсуждать вопросы которые ему зададим очень ТУПО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.