Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звучание музыкальных инструментов
> Общий > Музыкальные инструменты
Gush
Звучание каких музыкальных инструментов вам нравится? Я лично тащусь от быстрых ритмичных барабанов. Электруха - вещь хорошая, но мне нравится ее звук не всегда. Ну и разумеется, бас-гитара. Хотя, и ее звучание можно испоганить. А еще я НЕ люблю звуки сентезатора, и клавишников тоже не люблю. Считаю это пустой затеей. А если поизвращатся, то мне нравится губная гармошка! Только если ее не много. И терпеть не могу звук хомуса!!!
Dexter
*синтезатор

Ну... Панк бля... Ритмичные барабаны и эл.гитары с дисторшоном... А вообще это всё относительно. Мне нравица музыка, где они хорошо совмещены... Путь даже это будут клавишные. Это зависит от песни
laZer
Мне нравится профессиональная и качественная музыка!Музыкант может сыграть даже на ложках так что захочится слушать и слушать!Это зависит не от инструмента а от человека который на нем играет!
Gush
Если кто-нить вставит в жопу дудку и будет на ней клево дудеть, то это просто дерьмо. Конечно, много зависит от музыканта, но если он играет на ложках, то это просто дерьмо. Даже если клево играет. Или если он там по бутылкам с водой стучит. Дерьмо. Я говорю про само звучание инструментов.
Ложки - не инструмент.

P.S/Ненавижу диджейские установки./P.S
Russian-offspringer
Тупая тема, я например не могу сказать, что мне например электричка нравицца больше чем ударные, тоже самое и наоборот! Или если бассуху сравнивать с аккустикой и наоборот! Мне больше всего нравицца, когда всё это в хорошем сочетании и + хороший вокал и попадание в ноты!
Gush
Да. Вокал может все испортить. Я имею ввиду, часто такое слышал (не припомню названий тех групп).
laZer
Вокал-это тоже инструмент:)
Jenek
QUOTE
И терпеть не могу звук хомуса!!!


че такое хомус?
а так мне нравится когда инструменты друг с другом сочетаются-как у спрингов например

а бесит меня скрипка и волынка
DUI
Jenek, не гони. Вон у KoЯn`а вокалист как рубит на волынке ( например в песне Shoots And Ladders) :x
Jenek
DUI, кому как
мне от игры на этом гавне хочется повесится
Anarhy
^ Глупости!


Мне нравится когда игра на разных инструментах сочитается и переплетается в качественную музыку.
laZer
QUOTE

Мне нравится когда игра на разных инструментах сочитается и переплетается в качественную музыку.

Респект!!
Gush
Волынка - прикольно! Да, у Корна она дельная. Прикалывает скрипка в "Макс Пейне". Такая жалобная.

Хомус - якутский национальный инструмент. Такая пиздюлька к губам подносится, и шпарят по мини-струне. Такой гнусавый звук!
Dexter
Это на котором Рон играет в Хак Ите ?
bassist_greg
Ваще самый прикольный звук - это чистый звук бас-гитары, силок со здоровым динамиком, Bass вывести на полную ну и рубить во всю дурь.......
Jenek
QUOTE
Ваще самый прикольный звук - это чистый звук бас-гитары, силок со здоровым динамиком, Bass вывести на полную ну и рубить во всю дурь.......


да, звучит прикольно
Gush
Ура! НА сайте появился еще один басист кроме меня. Правда, я начинающий.
bassist_greg
Ниче страшного! Я сам не спец, но знаю точно, если много мучиться, то что-нить получится!!!
laZer
QUOTE

Я сам не спец, но знаю точно, если много мучиться, то что-нить получится!!!


Хороший девиз !! РЕСПЕКТ :wink:
Dexter
не.. типичный русский девиз
bassist_greg
все равно круто!
RoBert1
Бля товарищи, а мне нравиться звук балалайки! Звук гитары с дисторшен ужасно бесит, может потомучто я слишком часто на нем играю!

Так же все пишут, что им нравятся все инструменты в хорошем сочетании-наивная, избитая, пустая и глупая фраза!!!
Dexter
Что с тобой, в теме больше полугода не писали?
Gush
Ну и закрывай её нахер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.