Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохой поступок
> Общий > Треп
Gush
Какой самый плохой поступок вы совершили в жизни? Я имею ввиду не с точки зрения закона, а с точки зрения морального кодекса.
Со мной год назад случилась неприятная история связанная с хулиганством. Мы все были виноваты. Но мне стыдно за то, что мы еще с двумя чуваками отмазывали друг друга, и все свалили на Леву. До сих пор вспоминаю, чувствую себя мудаком. Хотя, он и был автором этой гребаной идеи.
Russian-offspringer
Ой бля... даже не знаю, надо долго думать!! :wink:
Dexter
Да у меня такие сплошь и рядом раньше были...
Jenek
а мы както пиво пили-нас запалила какойто мусор
а я начал потихоньку смываться(без друзей), не скажу чтоб убегал, посто потихоньку отходил в сторону
с тех пор не пью и до сих пор чувствую себя полным пидором
если такое еще будет то я этой суке плесну пивом в харю обматерю и дождусь друзей
Dexter
QUOTE
и до сих пор чувствую себя полным пидором


правильно делаешь laugh.gif
Jenek
не смешно sad.gif
а если считаешь меня пидором то ты ошибаешся
bassist_greg
думаю, что мой самый постыдный поступок, это......то что я как-то свалил во время махча.....теперь бьюсь до смерти

PS А я вроде думал что ты и так пидор. Разве нет? Вроде похож) biggrin.gif
Anarhy
Ну... я очень плохо обашлась с одним парнем.. очень сильно его послала... До сих пор чувствую себя стервозной сукой когда это вспоминаю...

После этого тот парень оч напился и чуть не попал под машину. это ужасно. с тех пор я изменилась и стараюсь не строго судить людей и не посылать их...
Jenek
ужас!
зачем так жестоко?!
4eh
QUOTE

если такое еще будет то я этой суке плесну пивом в харю обматерю и дождусь друзей


Женёк, без обид, но после этого поступка ты будешь дожидаться друзей на беленьких простынях в камере с бомжами и ещё, возможно, прикованным к решётке наручниками, со спушенными штанами и охуенной ялдой в жопе laugh.gif
Russian-offspringer
4ех, рульно сказано!!! ЛОЛ!!!! laugh.gif
Dexter
лооол laugh.gif
Anarhy
Jenek, не лезь лучше в мои дела. Тебе я уж точно не скажу. :x
Kub
Перебежал однажды дорогу в неположенном месте, остановили ДПС - ники. Провели со мной разъяснительную беседу, спросили ФИО и адрес. Я назвался именем своего друга и выложил его адрес. Потом ему прислали штраф на 50 руб. До сих пор стыдно sad.gif .
Ну и ещё я вообще практически не появлялся в школе классе где-то в 7-ом, за что тоже стыдновато.
Gush
QUOTE

Jenek, не лезь лучше в мои дела. Тебе я уж точно не скажу.  


А мне скажешь? :rus_flag:
Jenek
ХА! :applouse: laugh.gif
Gush
Так... Я че-то смешное сказал? :?
Anarhy
Не, тебя я плохо знаю...
Drey
2 Anarhy: А мне? smile.gif
Anarhy
Drey, :wink:
bassist_greg
и мне тож!)
Jenek
Давайте обсуждать тему "плохой поступок" а не докапываться к Anarhy
Anarhy
^ Cпасибки, Женек.
Drey
2 Jenek: biggrin.gif ты по моему хочешь все таки узнать что там было у Анархи laugh.gif
Dexter
Закрываю... Задолбался чистить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.