Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самые ожидаемые игры
> Общий > Игры
Страницы: 1, 2
Jenek
каких игр вы больше всего ждете
я хочу СТАЛКЕР и GTA San Andreas
Виктор
Я хотел бы большего что-нибудь из квестов, типа Возвращение Петьки!!
Anarhy
Full Trotle II! Квест про пиздатого байкера!!! tongue.gif
Jenek
я такую игру даже не знаю
поподробней расскажи
Pyro
Продолжение Tony Hawk's Underground
Виктор
Я кажется в такую играл! Если я не ошибаюсь там про байкера, который на мотике гонял. Больше ничего не помню!
Jenek
!Pyro, проснись!!
Tony Hawk Underground 2 еще зимой появился!
Russian-offspringer
NFS Underground 3!!! :applouse: Говорят уже выйдет в 4 квартале этого года!!
Dexter
GTA S.A.
NFS (не хотелось бы Underground... заебал уже... хочу классику)
Anarhy
Виктор, Jenek, ага, про байкера... smile.gif Старая-старая игрушка. Но меня безумно прет! Обещали вторую сделать, но че то я новостей не слышу
Pyro
@Janek:
Я имею ввиду следующее продолжение типа THUG 3, или как он там будет называться smile.gif А THUG 2 я уже прошёл.
Profy
Не знаю, выйдут вообще или нет, но очень хочу, чтобы появились HoMM5!!!!!
Jenek
Battlefield 2 и UT2005 буду ждать
Profy
UT2005 - Сила!!!! Я тоже сразу после появления куплю!
Jenek
про него по моему ни в каком журнале еще не писали...или писали
не помню, но игра должна быть крутой
Donny
Ха...Футбал Менеджер 2006...И ВСЕ

а ище хочу скачать эмулятор ЗХ Спектрум и порубиться в Саботера(если кто-то понимает о чем я!!!)
Jenek
ненавижу разные менеджеры
action это круто-поэтому я больше всего Gta SA жду
я кстати в Full Throttle поиграл-неплохая игра, тока продолжения скорей всего не будет, игра вышла в 94 и я думая если продолжнения за 11 лет не сделали то его и не будет
Profy
Ха! Я ненавижу менеджеры, но люблю стратегии реального времени, а также пошаговые. Странно выходит.
Жду выхода классной динамичной стратегии с офигенной графикой! Одна такая уже вышла applouse.gif (Armies of Exigo)
Fan_Tik
А я раньше Сталкера ждала, а потом надоело....
Но зато уже долго жду TES 4: Oblivion... и ещё "Магию Крови", пожалуй... Хотя ждать еще ужасно долго....
Donny
Profy, Jenek : вам детки не понять...

Jenek: ярый гомофоб-латентный гомосексуалист...
Dexter
Самт Андреас качаю в п2п. Весит 3.65 Гб
Pyro
Dexter

Через что именно качаешь?
Если через еМул, то скока же ты её качать будешь? icon_eek.gif
Dexter
Ну может неделю.. может меньше
Pyro
Я вчера начал качать через еМул, но забил на это дело, скорость 4 Кб/с... dry.gif При бесперерывном качании 12 дней. Я её сегодня скачаю с нашего месного FTPX'а, вот там хорошая скорость... icon_biggrin.gif
off
Хотелось бы увидеть поскорей.

1. GTA SA
2. Lada Racing Club
3. NFS Most Wanted
4. Fifa 2005 русская лига, хотя врядли я её уже дождусь, т.к. скоро придётся 2006 выпускать.
Dexter
QUOTE(off @ Jun 8 2005, 02:20 PM)
1. GTA SA
[right][snapback]12129[/snapback][/right]


А тебя ed2k://|file|GTA%20san%20andreas%20pc%20game%20.%20dvd%20rip%20.%20no%20fake.iso|3916718080|CC08E722178456123258C5B7E979377E|/ не устраивает???

Pyro: Ты наверное не умеешь выбирать ссылки с большим кол-вом источников! Вот - ed2k://|file|GTA%20san%20andreas%20pc%20game%20.%20dvd%20rip%20.%20no%20fake.iso|3916718080|CC08E722178456123258C5B7E979377E|/ - качаеца очень быстро!
Pyro
Декс, я качал ту, где было 2 с хером тысячи источников... icon_rolleyes.gif Я уже её качаю с FTPX'a - скорость колеблется от 90 до 250 Кб/с icon_biggrin.gif
Emperor
Civilization IV
Ultima X
Heroes of Might and Magic V
Profy
^ Респект!
Pyro
Tony Hawk's American Wasteland (если он ещё выйдет на PC) и Fallout 3 (если он вообще когда-нибудь выйдет icon_rolleyes.gif )
Emperor
Profy, спасибо. Если у тебя мощный комп, купи Age of Empires 3, она выйдет совсем скоро, беты уже готовы!
Profy
Хорошая идея!
Jenek
GTA:SA выходит 17 июня хотя на рынке уже пиратки есть
Donny
На 5 дисках...ГТА..Но у меня он все-равно хер пойдет, поэтому мне поху
Dexter
QUOTE
а GTA:SA выходит 17 июня хотя на рынке уже пиратки есть


У меня уже есть.. лицензия
Citizen
Самая ожидаемая Блицкриг 2!!! Ещё хочу заценить Vivisector; You are empty;Far Cry 2;Stalker; Call of Duty 2 да и всё, пожалуй.
Вот скриншоты из Блицкрига 2 самой рульной RTS всех времён и народов.
http://www.nival.com/blitzkrieg2_ru/art/
Donny
Жду еще Саботер...(игруха такая на Спектруме ЗХ была)...правда зря жду...никто ее все равно не выпустит!!!
Ixnay
А я жду Black And White 2.
Citizen
23-го выходит Блицкриг 2!!!! ура!
AFI
кому невлом скачать 330 мб(альфу STALKERa) и отправить в Краснодар
Dexter
Я жду FIFA 2006. AFI. напиши в асю или на мыло
Citizen
Только альфа? Бля,хуею над украинскими игроделами..
Smash
А когдап же выйдут корсары 3?Я уже заждался их.
Citizen
Она вышла!!! Блицкриг 2!!! Я купил!!! Урааааа!!!
Smash
Я не могу понять,когда же выйдут Корсары,их обещают уже целый год.А про Black and White я уже и не говорю.Её делаюс с 2001 года,обещали что она выйдет ещё прошлым летом,ага,а фиг,до сих пор её жду icon_sad.gif
Jenek
Хочу в The Movies поиграть
Smash
А я хочу поиграть в игру,непомню как называется,короче симулятор всего.Там нужно эволюцией управлять.Но она только в 2007 году выйдет icon_sad.gif
Donny
Spore...не факт, что в 2007...далеко не факт. Один из самых сложных проектов в истории
И упор там сделан на многопользовательский режим и неизвестно, что будет с одиночкой...


Жду football manager 06!!!
american_prankster
жду Unreal T 2005, кто-то даже заикался что будет сразу 2006й
AvP3
MGS3 и 4 на Соню
FM2006 уже есть, скачанная icon_biggrin.gif а так уже и забыл какие игры бавают...
Donny
FM2006...это пиздец...невозможно достать на дисках...Я в прошлом году около 2 месяцев ждал, когда у наших пиратов появится со дня релиза!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.