Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спринг в России
> The Offspring > Концерты
4eh
Ура-ура-ура!!!!!! Создана эта тема! Ну и первым же сообщением в этой теме мне, думаю и многим, хотелось бы видеть отчёт о концерте в России человеком, который был на нём и чрезмерно гордится этим tongue.gif, администратором сайта DEXTERом! Кстати, у тебя на старом сайте 555 был отрывок песни Gone Away, записанной на диктофон, выложи, а!
dist
А яб хотел, чтоб кто-нить дал ссылки на аудио или видео этого концерта!
Dzen
[quote]А яб хотел, чтоб кто-нить дал ссылки на аудио или видео этого концерта![/quote]
А что, таковые имеются в природе?
dist
Думаю да!
Dzen
Да, хотелось бы взглянуть! :roll:
Dexter
Ну чё??? Спринго видеть живьём - это ни с чем не сравнимое удовольствие!!! Это супер!!!! Я даже не знаю, как выразить свои чувства!!!

А mp3 как лежала, так и лежит здесь - http://www.offspring555.narod.ru/mp3/other...ne_away_end.mp3

А если вам нужны фотки - то пишите мне на мыло dexter_holland@bk.ru - и я дам ссылку.
Dzen
Спасибо, Dex! smile.gif Только вот про качество я молчу... sad.gif
dist
[quote]Спасибо, Dex! smile.gif Только вот про качество я молчу... sad.gif[/quote]
Про качетсво чего? мп3?
Dzen
Да, мр3.
Я понимаю, диктофон там, все дела. Просто констатирую факт.
dist
[quote]Да, мр3.
Я понимаю, диктофон там, все дела. Просто констатирую факт.[/quote]
Диктофон на мобиле laugh.gif
Dzen
[quote]Диктофон на мобиле laugh.gif[/quote]
Ни хрена себе! ohmy.gif Тогда это ещё офигенное качество! biggrin.gif
Dexter
Ну я прямо под колонкой стоял! там колонища 20 на 5 метров где-то!!! Там разговаривать не возможно было!!!! Поэтому и не слышно нихера!!!
dist
Мдя laugh.gif biggrin.gif Куль!
Dzen
2Dex: Ты не оглох там? smile.gif
Dexter
Пока ещё слышу.... Но бошка долго потом ещё гудела!!! Но я не жалею об этом!!!
dist
2dex: Прикольный аватар
Dzen
[quote] Но я не жалею об этом!!![/quote]
Ещё бы ты жалел! Счастливчик! smile.gif
Dexter
[quote]2dex: Прикольный аватар[/quote] Ага... меня тоже прикольнул!!!
Dexter
[quote][quote] Но я не жалею об этом!!![/quote]
Ещё бы ты жалел! Счастливчик! smile.gif[/quote] Ну что??? Ловите Декси на слове! Помоему в News Block'е (в Москве) Декс сказал, что ему здесь очень понравилось и он приедет ещё!!! (если мне память не изменяет) :roll:
Dzen
Ага! Что же он со Сплинтером не приехал? :x
Dexter
[quote]Ага! Что же он со Сплинтером не приехал? :x[/quote] Хз!Может ещё приедет! Может и со следующим альбомом!
dist
[quote]Ага! Что же он со Сплинтером не приехал? :x[/quote]
А че так бысто???!!! Они э в Москву приехали тока через 2 года после выпуска СО1!
4eh
ага, мало ли что он сказал, не обольщайтесь! Они это везде говорят!
В то же время, я частенько захожу на официал и вижу, что тур у них с удлиняется, появляются новые города, правда не там всё где-то, в США каких-то! Надо восточней (или западней, как ближе) брать с курсом на Москву!
P.S. А вот Эстонию им пропустить надо, не заслужили они концерта!!!
P.S.S. А прикиньте, как хорваты обломались...... laugh.gif
Dzen
[quote]А че так бысто???!!! Они э в Москву приехали тока через 2 года после выпуска СО1![/quote]
А, ну да вообще-то...Но это нехорошая тенденция - почему в Россию только через 2 года?
4eh прав, что касается "ой, как нам тут нравится" - так это и правда везде говорят...Нет, ну а что, разве они скажут: "Фу, отстой, ноги нашей тут не будет!"?
4eh
или второй вариант: он просто был пьяный smile.gif
4eh
ХА-ХА! Концерт в Сан-Антонио тоже отменили!
dist
а че смешного?
Dexter
[quote]а че смешного?[/quote]
То, что кто-то СМАЧНО обломился!
4eh
QUOTE
QUOTE
а че смешного?

То, что кто-то СМАЧНО обломился!



нет, то что кто-то обломился кроме нас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.