Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cool To Hate (from DVD 'Americana')
> The Offspring > Видео
Donny
Cool To Hate.
Меня вот интересует вопрос...Это реально клип (в смысле официальный)...или так самопал, специально для ДВД снятый....

И вообще, чего- то я не найду обсуждение ДВД Офспринга...Хотя может просто не нашел... :shock:
Donny
Бля...простите, надо было сначала объявление прочитать...
Но если кто ответит...эт хорошо...
dist
Это НЕ официальный клип.
dist
Снятый спец. для двд.
Dexter
Тему переношу.... Клип неофициальный!
Ixnay
Прикольное видео!Мне особенно нравиться как чувак поливает из пульверизатора всех своих одноклассников своей же собственной мочой,просто отпад,я каждый раз когда смотрю этот момент,постоянно истерично смеюсь! icon_biggrin.gif И конец отличный,как его пихают головой в унитаз и сливают воду! icon_lol.gif
Russian-offspringer
Самый угарные момент, когда он показывает фак директору и у училки спрашивает на бумажке, типа "Ты перднула?"
Ixnay
Да,а самое главное когда он показывает фак в песне поётся:"... so fuck you!"
Ixnay
А его точно не показывали по телеку,просто я точно где-то ещё его видел?!
Dexter
У нас - нет.
Ixnay
Сто пудово показывали где-то,ещё давно,до того как ещё я начал их слушать.По телеку точно показывали.Я даже когда первый раз этот DVD смотрел ,сразу понял что я где-то уже видел этот клип.
Rebel
Меня так прет от этого клипа! Бывает плохое настроение, смотрю и истерично ржу на протяжении всего клипа! Рулит!!!
Smash
Да я тоже.Вот скучно как-то становится,то сразу его врубаю.Меня так прёт этот клип,особенно когда он всех своей мочой из пульверизатора поливает. icon_lol.gif
4eh
не клип, офигенный - это безусловно. мож ты отрывки видел где? на американе (альбоме) выкладывали.
Russian-offspringer
люблю его смотреть, когда у меня хуево дела в школе, например сейчас... так и хочеца потом пойти в школу и всем учителям факи показать, и директору!
Beheaded
А когда я его смотрю мне хочется половине своих одноклассников головы в унитаз смыть!!!
Smash
Ага,есть такое.Мне тоже хочется. icon_cool.gif
american_prankster
клип сняли сначала как официальный, но на телевидиние выводить не стали. как и Da Hui.
Diana
Детишки испугаются! Сцены насилия ведь icon_razz.gif
american_prankster
лучше бы She's Got Issues пострашились...
Timon
А что есть на DVD Americana?
Пираты продают за 120 р. Думаю стоит ли брать.
Donny
бери...
Timon
На обратной стороне DVD Americanы написано: "Никакой хренотени, только Спринги да лучшие кореша"
С английским у меня не очень, так что если там один базар, то нафиг мне этот диск нужен.
Что там конкретно записано?
Dexter
Stop Offtop!
Springator
QUOTE(american_prankster @ Jan 19 2006, 07:19 PM)
клип сняли сначала как официальный, но на телевидиние выводить не стали. как и Da Hui.
[right][snapback]21209[/snapback][/right]



Не,наврядли он оффициальный,слишком хреново снято...Он довольно весёлый конечно,но любительский,даже не смонтирован как следует...
Hypodermic
Странно ...че то я невидел клипа Cool to hate, может кто нить выложить ??!
dist
Такого клипа нет. Это всего лишь видео с двд Американы.
Скачать Американу можешь с галвной icon_smile.gif

ЗЫ Da hui по ТВ крутят, не надо народ вводить в заблуждение icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.