Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metal
> Общий > Музыка
Страницы: 1, 2
dist
Любой. Как относитесь? Что слушаете?
Russian-offspringer
немного Power и Love:
Him, Nightwish...
Gush
Люблю и уважаю.
Anarhy
о!!! Почти всю мою жизнь слушала металл! С 8-ми лет начала слушать Power. Потом перешла на Heavy. Позже познакомилась с готикой, блэком, поганом и фольком... Ща отошла от всего этого, так как в моей жизни появились две новые группы THE OFFSPRING и NIRVANA... smile.gif
Russian-offspringer
А, забыл! Ещё heavy нравицца! Metallica руль!
4eh
только Металлика
Jenek
я к металу к хорошо отношусь
и к Металлике тоже, особенно к Nothing Else Matters
dist
Ну а группы?
Anarhy
Любимые: Blind Guardian, Lacrimosa, Children of Bodom, Theatre of Tragedy, Rage, Finntroll, Nightwish....
I8888
Metal - Молодец.
Из Групп Я Обычно Слушаю:Napalm Death,Carcass,Metallica,Primal Fear,Sepultura,Crematory,In Flames,Susperia,Merciless,Morbid Angel и т.п.
Вурт Скиддер
Iron maiden, Aрия, Кипелов, Manowar.
Donny
не нравится...совсем и никак...
Citizen
когда-то слушал...
skelet
WASP из heavy-metal нравится
maradona
глядя в твой измученый оскал, я понимаю как тебя достал МЕТАЛЛ! кем же ты стал?! кем же ты стал?! ну и кем же ты стал?! (с)
skelet
Это только внешний вид bes.gif
vis_vitalis
Раньше нравились Metallica, Crematory, Children of Bodom... Сейчас почти не слушаю, так как прсь с Green Gay, The Offspring и Nirvana
Dexter
Металлику, пожалуйста, не мешай с дерьмом. Хуй с пальцем сравнил.
dist
Что зы бред ты говоришь?
maradona
QUOTE(Dexter @ Mar 25 2006, 06:15 PM)
Металлику, пожалуйста, не мешай с дерьмом. Хуй с пальцем сравнил.
[right][snapback]24319[/snapback][/right]


да, я вижу ты разбираешься icon_biggrin.gif
Dexter
ИМХО Только сейнт нигер можно отнести к металлу. Старые альбомы - Рок, хеви.
fixxxer
QUOTE(dist @ May 8 2005, 08:59 PM)
Любой. Как относитесь? Что слушаете?
[right][snapback]9866[/snapback][/right]


Лично мне прёт любой метал, практически во всех его направлениях. (исключения составляют некоторые стили основаные на нью метал и альтернатив, впрочем как и сами эти стили).
Слушаем: Black Sabbath(ну может это немного не в тему.. хз), Ария, Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Stratovarius.
Pyro
А последнее время подсел на Слипкнот, особенно на Vol. 3 и 9.0:Live
american_prankster
Heavy, Thrash и последнее я не знаю к какому разветвлению отнести - Metallica
Black Sabbath - heavy
SOAD, CKY, Slipknot, Static-X - что то новое "типа" nu metal отя трудно объединить - могу слушат, но сильно в группы не вдаюсь

еще есть такая группа - L.A.P.D. - я бы сказал они мешают метал с панком, тоже нравяца

Pyro
AP, да cKy - это вещь.
Memfis
Обожаю мятал, на нём сижу!))) люблю почти все направления. Любимые метал-группы:

Slipknot, SOAD, Metallica, Rammstein.
Fliper
что обшего у раммштайна с металом?
Dexter
Тоже самое что у Децла с панком.
Donny
Децл играл в первом составе Пургена, и Летов все свои песенки у него содрал...так, что вы зря про этого мальчишку!!!
Fliper
А Дягилева свои у Пугачёвы! Вот и разобрались!
Рыб
мне очень нравится Disturbed, Stone Sour, Slipknot, System of a down. Но это немного не то... Что косается Metalliс'и, то с неё я осознал, что такое тяжёлая музыка и долгое время слушал эту группу. Годы спустя понял, что понк-рок всёже мне ближе. (кстати, после того, как в 99 году первый раз услышал The Offspring)
Donor
один из наиболее часто слушаемых мною жанров, сначало подсел на мелодик дэт и трэш новой волны и понеслось...))
не понимаю людей которые пишут мол "сначало слушал ниипацо метал, а потом вдруг резко поменял свои вкусы и перешол на панк", бред, во первых я считаю что просто невозможно сначало слушать тяж мет, а потом вдруг на оффспринг пересесть, тогда уж наоборот, сначало спринги потом уже более тяжолая и техничная муза... ;) во вторых, что нельзя слушать одновременно и метал и панк и множество других направлений тяжолой музыки как я например? icon_eek.gif
з.ы. да, и всяческие ню метал группы вроде корн, слипнот, соад и т.д. не являюцо металом как таковым, все это альтернатива она же мазафака и не более того, я не говорю что это шлак и не надо их слушать, просто тема то все таки про метал.... ;)
Memfis
Цитата
что обшего у раммштайна с металом?

Цитата
Тоже самое что у Децла с панком.

LOL! Знатоки =DDD Коль уж так интересно, вот вам цитата с Википедии (Ссыль):
Цитата
Инда́стриал-ме́тал или индустриа́льный мета́лл (англ. Industrial metal) — музыкальное направление, которое образовалось в конце 80-ых предположительно в США и Великобритании в результате слияния двух жанров — индастриала и хеви-метала. Для обсуждаемого направления характерно использование риффов из хеви-метала, «индустриального» синтезатора, сильно искажённого звука гитар и «жёстких» вокалов (впрочем, в отдельных случаях встречается чистое звучание). Индастриал-метал охватывает подстили аггро-индастриал и колдвейв. Иногда в этом жанре можно наблюдать использование отдельных элементов из нью-метала и постпанка.

Там в списке "Наиболее известные представители стиля" раммы и значатся

Цитата

во первых я считаю что просто невозможно сначало слушать тяж мет, а потом вдруг на оффспринг пересесть, тогда уж наоборот, сначало спринги потом уже более тяжолая и техничная муза... ;)

У мя так и вышло =|
Цитата
во вторых, что нельзя слушать одновременно и метал и панк и множество других направлений тяжолой музыки как я например?

Можна. Я же слухаю))
Fliper
Рамштайн в википедию приписали потомучто они одни из самых знаменитых представителей индастриала(да и то, с натягом индастриала) а с металом они ничего не имеют!
Donor
индастриал это вопще не метальная музыка раз уж на то пошло) хотя есть конечно всякие группы кто мешают электронику с металом, но это уже и не индастриал считай)
Profy
Немного меньше года назад углубился в метал, сейчас он занимает почти весь плэйлист.
Только сейчас осознаю, что Донор был прав, насчёт того, какой индастриал из статик-иксов. Ну а JobForACowboy в свою очередь сейчас у меня одна из любимейших Death групп.
А слушаю я вот что:
Arch Enemy, Ensiferum, Vader, Bal Sagoth, Carcass, Crystal Abyss, Dark Funeral, Dawn Of Tears, Devilish Impressions, Satyricon, Dimmu Borgir, Emperor, Finntroll, Hypocrisy, JobForACowboy, In Flames, Amorphis, Vesania, Lacrimas Profundere, Dark Tranquillity, Limbonic Art, Moonspell, Darkthrone, Behemoth, Morgul, Otep, Samael, Soilwork, Atrocity, Theatres des Vampires, Wolfchant ну и ещё множество групп.
TSOL
усердно слушаю KISS(Был на концерте),AC/DC,Black Sabbath,Cinder Road,Evergreen Terace Cover(был на концерте),Machine Head(пойду на концерт),METALLICA(Был на концерте),Slayer,Motorhead....вроде все
zidereff
Цитата(TSOL)
Evergreen Terace Cover

А разве они не просто Evergreen Terrace называются? Или есть и такая группа?)
TSOL
не полное название Evergreen Terace Cover

В рот мне Ноги
Toxidermist
Раньше слушал Kiss теперь просто смешно их слушать и всё что в подобном стиле. Митал это медленно как-то, а что не медленно, то не милодично.
Pyro
Цитата(TSOL @ 25.05.2008, 19:56) *
не полное название Evergreen Terace Cover

В рот мне Ноги


В рот тебе ноги, но они называются просто Evergreen Terrace
Donny
по-моему это шикарный хк...ну мб миталкор
тут речь идет о всем, где есть слово митал!???
Dexter
Цитата(Pyro @ 26.05.2008, 00:04) *
В рот тебе ноги, но они называются просто Evergreen Terrace


У него с тегами не лады icon_smile.gif
TSOL
все лады,посмотри в ластфме и на мусикфонде.ру
Dexter
Цитата(TSOL @ 26.05.2008, 09:54) *
все лады,посмотри в ластфме и на мусикфонде.ру


Тогда с мозгами icon_smile.gif
Угу, а еще на стене возле дома посмотри, там точно пишут правильно icon_smile.gif
ЗЫ http://www.myspace.com/evergreenterrace
TSOL
В рот мне ноги,я заблуждался
RIFF
У нас сегодня вечером в честь праздника, на площади Ария будет играть, причем бесплатно.(всмысле для нас бесплатно icon_smile.gif )Саму группу никогда не слушал, но сегодня схожу послушаю.
skelet
а что за группа?
Forester
Цитата(RIFF @ 12.06.2008, 16:17) *
У нас сегодня вечером в честь праздника, на площади Ария будет играть, причем бесплатно.(всмысле для нас бесплатно icon_smile.gif )Саму группу никогда не слушал, но сегодня схожу послушаю.

Фтопку арею. Я был на мастер-классе Холста... Это просто ппц. Атака вялая, вибрато вообще ужасное confused.gif
За то на пару с Тынку пропиарили свой мусорторг...
RIFF
Недавно пришел с праздника, нормально было icon_smile.gif . Вот посмотрите маленький отрывок их выступления. Снимал с nokia n73, только приходилось приближать камеру, поэтому качество не супер.
http://ifolder.ru/6952731
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.