Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Offspring по радио
> The Offspring > Аудио
Russian-offspringer
Пишем, как часто вы слышите спрингов по радио, по какому радио и как давно!
Я последний раз слышал спрингов перед этим новым годом, в конце декабря! icon_sad.gif по максимум, гоняли Self esteem! Короче дело было так, я сидел скучал и слушал это радио! И в друг эта баба-ведущая говорит: "Cледушими будут Aerosmith и The Offspring", а песня не сказала какая! У меня сразу настроение поднялось! Я стал гадать, какая песня может быть, ну думал либо чё нть со Сплинтера, либ с Американы, мало был уверен что с СО1, а тем более уж не со Смэша, а тогда я оч сильно тащился именно от Self Esteemа! Aerosmith чё то промычали и тут бля пошло: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! Бля, я аж с дивана вскочил! Врубил на всю мощность и кайфовал, чуть ли не мафон целовал!!! Вот ведь радостный момент был! Один из самых радостных в жизни!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Dexter
Не помню когда слышал последний раз, но я если слышу спрингов по радио не очень радуюсь! Если надо послушать я и так могу врубить.. Другое дело, когда о спрингах говорят по радио...
4eh
QUOTE(Dexter @ May 14 2005, 07:40 PM)
Не помню когда слышал последний раз, но я если слышу спрингов по радио не очень радуюсь! Если надо послушать я и так могу врубить.. Другое дело, когда о спрингах говорят по радио...
[right][snapback]10247[/snapback][/right]


согласен, говорят, что на Максимум скоро появится Can't Repeat
Dexter
Вот новые песни интересно слушать
Jenek
а я по радио Hit That прошлым летом слышал
Dexter
Да ладно??? icon_lol.gif
Anarhy
Ну... по ультра крутили часто The kids arnt all right... по максимум довольно часто слышу песенки со Сплинтера. Меня это как-то не радует. Вот если какую нить новость про них чумовую расскажут, то это будет зашибенней.
Jenek
вот так скажут-Gratest Hits вышел!!
САТАНА
Нет, скажут ебучий Нудлз нажрался и опять сломал палец, в связи с чем выход альбома задерживается.
Anarhy
Ха! icon_biggrin.gif И все равно Нудлз рулииит! А вообще было бы смешно и жууутко обидно....
Dexter
1. нудлс сломал палец
2. атом ушёл из группы icon_biggrin.gif
Russian-offspringer
icon_lol.gif
Jenek
потому что у нас всего два муз канала
музтв это гавно!
а mtv более-менее нормальный канал но нормальные песни там редко показывают
Dexter
ты не объяснил, Женёк...

Объясняю теперь я (хоть это объяснялось очень много раз)

сейчас у нас пытаюца на этой хне сделать деньги... крутят фабрику и прохую хрень, опуская спрингов!!! Телезрители говорят, что спринги опопсели (а сами херню попсовую смотреть продолжают)...
Декстер Холланд говорил, что он любит поэкспериментировать! Поэтому и в CO1 и в Сплинтере есть "популярные" песни! (Original Prankster, Hit That), которые не знаю кто выдвинул для открытия альбома (то ли Декс, то ли у продюссера была такая задумка), потому что известно, что в нашем мире трудно выжить ТОЛЬКО благодаря панку...

А всякие мудаки, которые послушали только эти песни с альбома начинают "судить по обложке".
Rebel
Мне нравится когда спрингов по радио гонят! По максимум слышу довольно часто. Последний раз - hit that , в хитпараде, в архиваторе, про них еще базарили. А еще помню сидела вечером, скучала, слушала радио, и вдруг туда дозвонился какой-то панк,сказал, что он барабанщик в панк группе, а потом попросил поставить спрингов! Поставили self esteem! Я офигела! И ваще всегда когда спрингов по радио ставят у всегда настроение поднимаецца!
Dzen
Вчера на "Максимуме" слышал Million Miles Away. Вроде бы и здОрово, но с другой стороны чё-то всё старое ставят. "Сплинтера" как будто и нет вообще...
И ещё у меня в отношении радио Максимум неприятный осадок остался, когда они облили Спрингов грязью, сказав, что "ходят слухи, что пластинки на студии им пишут другие люди"...
Russian-offspringer
QUOTE
Мне нравится когда спрингов по радио гонят! По максимум слышу довольно часто. Последний раз - hit that , в хитпараде, в архиваторе, про них еще базарили. А еще помню сидела вечером, скучала, слушала радио, и вдруг туда дозвонился какой-то панк,сказал, что он барабанщик в панк группе, а потом попросил поставить спрингов! Поставили self esteem! Я офигела! И ваще всегда когда спрингов по радио ставят у всегда настроение поднимаецца!

вот-вот!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.