Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клип Can't Repeat
> The Offspring > Видео
Страницы: 1, 2, 3
Dexter
Ссылка на клип на нашем сайте http://www.theoffspring.us/modules/mydownl...sit.php?lid=137

ссылка на 3 клипа разного кач-ва на официале http://www.offspring.com/cgi-bin/WebObject...ng.woa/wa/video

Спасибо Pyro, а то бы я так не скоро бы заметил
applouse.gif
AFI
почему у меня сайт постоянно не работает?
Dexter
Какой? Наш??? Сегодня могли быть перебои... Хз почему...
Jenek
качаю!
CantRepeatVidFull300.wmv в нормальном качестве?
а еще у меня скорость 4.5(такая редко бывает)
Dexter
В нормальном на 7 мегов не бывает! Но пока что в лучшем, какой имеется
AFI
декс скинь на мыло пожалуста прямую ссылку на фаил!
у меня сайт нихрена неработает
хз почему может из за провайдера
адрес находит а сайт не открывает
afireinside@list.ru
AFI
senka
Anarhy
Ура! Седня отличный день! Я посмотрела этот замечаааательный клип и оч довольна!
Annarchie
я конечно рада,что клип вообще есть..уже говорила,что декстер вообще офигенно смотрится в его футболочке......:)ну так вот,но я ожидала чего-то большего..icon_smile.gif
YouWin-YouLose
Мне декс в клипе показался каким-то накуреным icon_smile.gif
Anarhy
Точняк! Я тоже подумала про футболочку! icon_razz.gif
Annarchie
тоже такую хочу..icon_smile.gif
off
Видео так себе, для начала сойдёт. А песня просто супер, я думаю, что они скоро переживут третий бум популярности, как это было в 94, и 99 годах. OFFSPRING-FOREVER, а больше и нечего про них сказать.
Profy
Непрлохой клип, но если честно, то я ждал большего. Вышло что-то вроде CCMHAY
Kub
Клип понравился, хотя я его себе представлял немного по-другому. Снято хорошо.
Прикольная у Грега гитара... icon_smile.gif
Виктор
Да клип конечно фигня! Ожидал что на такую клевую песню и клип должен быть офигенный, а получился CGMHAY, только в другой обстановке!
Russian-offspringer
Бля, чё за хрень? Я его вроде скачал, но он секунд 30-40 проигрывает, потом выключаецца! Кто нть знает?
YouWin-YouLose
Russian-offspringer, попробуй еще раз скачать...
Profy
Ха! А у меня не перематывается!
Dexter
Это вмв
Profy
Так другие вмв ведь мотаются!
YouWin-YouLose
Если б оно еще и моталось, то тогда уж точно не 7 мб весило.
DUI
А мне понравилось. Хоть и клип не блещет оригинальностью icon_rolleyes.gif
YouWin-YouLose
Кстати, кто из спригов вам больше всего в клипе понравился?
Мне понравилось как Нудлс на гитарке играл... icon_cool.gif
Annarchie
ага,клачно играл..но дяденька в синей футболке мне больше понравился,как раз своей футболкой...icon_smile.gif icon_lol.gif
Jenek
неплохой клип, но Can't get my head around you очень напоминает
off
А какая разница какой клип, всё равно месяц через полгода про него все и забудут, и это касается абсолютно каждого артиста. И им ненужны особо навороченные клипы, они и без этого лучшие среди панк групп нашего времени.
Russian-offspringer
По поводу клипа: больше всего понравился Атом - охуенно стучал!! ИМХО, Декс постарел (по сравнению с CGMHAY), но пел классно, Нуд тоже зарядил! У Грега прикольная бассуха! Да и сам клип впринципе ничё, но я ожидал большего! Действиьельно получилось на подобе CGMHAY, тока в другой обстановке!
off
Да, Атом зашибись, но я ещё до сих пор верю в то, что Рон ещё вернётся, без него там совсем другая обстановка. Хотя надежды нет уже на это, но я всё ещё верю, icon_sad.gif
Jenek
в клип бы сюжет добавить, а то пение в пустой комнате слишком примитивно(чем то TKAA напоминает)
Profy
Интересно, почему с официала убрали этот клип??? У меня есть довольно глупая мысль, но напишите лучше сначала то, что вы думаете по этому поводу.
Dexter
Теперь его обратно поставили!
Sany-Punk
У меня было предположение!
Но писать не буду (не хочу)
лучше зайдите в коментарии
моё последние №13 (Can`t Repeat - видеоклип)
Там и прочитаете!
Jenek
Sany-Punk, возможно так и есть
skelet
я уже качаю CantRepeat. ура,класс,супер,скорее бы скачать applouse.gif !!! Афигеть 34мб, всё равно буду качать, даже если и 10 часов. Так я про что, я эта падскажите может где короче есть клип.плиз
=Nexter=
Внимание!
11 числа будет пьемьера видео "Can`t Repeat" по Муз-ТВ !!!
Это значит, что готовьтесь к будущему голосованию за группу. Мне в общем то допизды все эти чарты просто я в этом вижу возможнось приезда Спрингов в Рашу.
Pyro
А есть ещё одна версия клипа. Вот ссылка: Cant Repeat [ver.2]. По моему классно сделан и мне нравится больше чем оригинал icon_smile.gif


Кстати, ссылка будет работать 7 дней или 25 скачиваний.
dist
Охуенно, спасибо за ссылку.
YouWin-YouLose
Как уже было написано на главной - Can't Repeat на МузТВ, я седня его там впервые увидел.
Круто! Качество по телеку просто зашибись icon_smile.gif
Profy
QUOTE
Интересно, почему с официала убрали этот клип??? У меня есть довольно глупая мысль, но напишите лучше сначала то, что вы думаете по этому поводу.


Моя глупая мысль о том, что возможно Спринги снимут новый клип. Не новый, но по-моему на официале уже лежит вторая версия клипа. Для этого его и убирали. (точно сказать не могу, надо проверить, но иначе я не нахожу причин).

Вторая версия - куль!!! Намного лучше предыдущей! applouse.gif
skelet
Offspring - ФОРЭВА!!!
Клип чисто панковский. Чисто панковская кампания, в гараже каком-то, бомбит убойную тему. Вот это я понимаю, icon_biggrin.gif по мне. Всем качать!!!Всем Смотреть!!! icon_biggrin.gif
YouWin-YouLose
Profy, че-то я ничего не понял... icon_confused.gif
skelet
А я бы хотел Чтобы can't repeat стал третьим бубом Оффспрингов.Вот это я понимаю! Чтобы когда я шёл по улице, мимо знакомых гаражей, слышал из окон звуки любимых песен оффа, а не галимый дэнс. Вот это я понимаю! Чтобы деды на лавках моего двора не в домино, а рубили панк. Вот это я понимаю! Чтобы из форточек машин не шансон, а голос Декстера.Вот это я понимаю! Чтобы по телеку по всем каналам без перерыва клипы Офа, интервью, концерты. Тагда можно былобы умирать со спокойной душой за любимую группу. Вот теперь я понял, что такого не будет скорее всего, ЖАЛЬ... Вот и закончил на грустной ноте. Хатя нет Пойду и врублю щас на всю и пофиг мне на всех главно что я могу слушать офф, а другие как хатят, им наверно не так повезло...

... Gone away
skelet
Опять я. Все ПАНКИ мира. Давайте Устроим настоящий бум Оффов. Надо чтобы опять как в старом 99 Из каждого окна доносились звуки ОФФ. Галасуйте где можете За ОФФ. Я хочу чтобы весь мир слушал ОФФ. Мы Сможем...

...No Brakes
Ixnay
Отличный клип!Хоть и без наворотов ,но отличный.Особенно мне понравилось как камера двигается.И песня отличная.Одна из лучших. icon_smile.gif
Ixnay
О,его только что по муз-тв критили.Он на 14 месте в хит-параде.А отзывы ведущей о нём мне не очень-то понравились.Она сказала,почему говорит панкам о рокерам так нравиться чтол на них смотрят,когда они играют в облупленных подвалах.Вот скотина,ну не на попсятину же нам смотреть в облупленных подвалах! icon_evil.gif
Russian-offspringer
сука ебаная!! ну ладно, что хоть включили... пидорасы!!
Ixnay
Хорошо хоть что клип продвигается вверх(+3 позиции),может он даже первым будет?!А хотя на это можно только надеяться,ведь в нашей стране сейчас в основном только попсу одну любят.Я чесно говоря не понимаю почему нормальные импульсивные и напористые клипы забывают ,а крутят одни слюнявые попсовые песни про любовь! icon_evil.gif
dist
Потому, что большинство народа любит попсу. Вот было бы в России МТВ2 -- было бы супер.
Ixnay
А я мечтаю о музыкальном канале на котором будут крутить только тяжёлую музыку,и никакой попсы ,рэпа и всей этой чепухи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.