Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: can't repeat vs mission from god
> The Offspring > Аудио
J0HNNY Z00PARK
Вот так получилось,что эти две песенки появились для скачивания приблизительно в одно и то же время,только первая,как всем известно,абсолютно новая,а вторая была записана в начале девяностых.
А какая по-вашему лучше?

имхо,вторая,потому что как-то жестче она звучит и несёт в себе столь любимую мной энергетику времён "игнишена"...

P.S. И с каким-то необычным подтекстом звучат строчки:"The good times we can‘t repeat"
YouWin-YouLose
Не знаю. Сегодня я могу сказать, что мне больше Can't repeat нравится, а, напримр завтра, у меня будет другое настроение и я скажу, что Mission From Бог лучше.
Anarhy
Хм.... ну эти 2 песни оч достойные. И именно в этот промежуток времени я с большим удовольствием слушаю Mission From God
dist
Выбирай раздел для темы
Russian-offspringer
в данный момент мне гораздо больше нравицца CR
Donny
А я не одной пока не слышал...не скачал...и не факт что скачаю!!!
J0HNNY Z00PARK
QUOTE(dist @ Jun 4 2005, 07:40 PM)
Выбирай раздел для темы
[right][snapback]11828[/snapback][/right]



Вроде тема подходит под описание:
"Музыка
Здесь - то, что мы слушаем"
(Хотя не мне решать)

Думаю,товарищи-модераторы не сотрут меня из базы за этот проступок




Для Спрингов есть специальный раздел.
Annarchie
Can't repeat пока мне больше нравится..
Pyro
Хмммм.....трудно сказать, обе хороши icon_biggrin.gif но наверное на данный момент Mission From God
Profy
Я считаю, что ТУПО сравнивать разные песни Спрингов! Имхо все песни классные и каждая крута чем-то своим!
Russian-offspringer
Да не, не тупо! Просто народ пишет именно в данный момент!!
Dexter
CR
dist
MFG thumbsup.gif
Jenek
Mission From God
Kub
Mission from god
neocon
Я бы дал ничью. Песни совершенно разные, глупо сравнивать их.
shunt
can't repeat applouse.gif
skelet
Не вижу повода для спора. Все супер.
Beheaded
Они обе классные! Но mission from god лучше!!! applouse.gif
off
Я считаю, что эти песни нельзя сравнивать с друг другом, т.к. они вышли в разное время, и каждая хороша по своему.
Gush
Согласен с Оффом.
Вурт Скиддер
Обе классные песни! Но предпочтение отдаю Can't Repeat, т.к. MFG поднадоела уже.
skelet
Почему бы админам не сделать голосование по этому поводу. было бы очень интерестно
Dexter
Я просто не люблю такого рода голосования...
Russian-offspringer
QUOTE
Почему бы админам не сделать голосование по этому поводу. было бы очень интерестно

нах это нужно? сам подумай.... нормальные люди, любящие по настоящему Спрингов не решацца отдать голос за ту или иную песню, ибо обе песни хороши! и даже если кто-то будет голосовать - то результаты будут абсолютно необъективны! имхо
Вурт Скиддер
Russian-offspringer, просто в пунктах для голосования нужен пункт " нравятся обе песни". и тогда результаты получатся объективными.
skelet
ТОгда все будут голосовать за за обе песни!!!
FAN
Mission From God
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.