Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом.
> The Offspring > Аудио
Страницы: 1, 2
off
Мне интересно ваше мнение насчёт нового ещё невышедшего альбома, конечно неизвестно ещё когда он выйдет, но мне интересно другое, что вы ждёте и примерно предполагаете в каком стиле будет сделан альбом. Ваши мнения.


Судя по песне Can't Repeat, хотя это и не показатель, и неизвестно будет ли она включена в новый альбом или нет. Я откровенно говоря думаю ч то в их новом альбоме будут очень серьёзные перемены в лучшую сторону, и я думаю что они прекратят эсперементировать с музыкой. И он у них получится как всегда в своём стиле, и на более старой и прикольной волне как было раньше, я имею ввиду будет больше Панк-рока чем в Сплинтере. applouse.gif
Russian-offspringer
Будем жить - увидим!! На самом деле, может выйти что угодно!! У меня нет никаких предположений! И ещё не известно, выпустят ли они его вообще...
Dexter
Выпустить они его выпустят! Говорили уже сто раз... А вот что я от него жду? Хм. Да я поддерживаю Декса, чтобы это ни было
Donny
Икснея по меньше мере...но никак не СО1 и Сплинтера...

И никаких экспериментов...надоело!!!
Annarchie
я тоже надеюсь,что они его выпустят..хотелось бы что-то среднее между smash и americana..
но больше никаких splinterOB,пожалуйста...вот
Jenek
не надо!Сплинтер хороший альбом
но я думаю что они сделают ченить в стиле СО1 или Американы
Pyro
Пока бесполезно что-то говорить. они могут сделать всё что угодно icon_rolleyes.gif
Anarhy
Я думаю там будет более тяжелая и серьезная музыка.... но эт так- догадки...
Dexter
Блядь! Пишете не то, что скорее всего будет, а то, чего вы от него ждёте
Donny
Они когда-то чет про в стиле Сержанта Пеппера битлз хотели сделать...

Жду духа пеннивайс...старого Бэд Релиджн...и не повторимого смэша икснея ингнишна в месте взятых....
Sany-Punk
Охота по-тяжелее (настоящего панка), типа Smash, Ixnay...punk.gif
Но!!! Будет типа Splinter, а может ещё попсовей!!!:stena:
Им надо сменить продюсера!!!
Sany-Punk
А так наверно в стиле Can`t Repeat
Donny
возвращайтесь на Эпитаф...вот где музыка будет хорошой...
Sany-Punk
Во - первых
Если чесно мне КАЖЕТЬСЯ, что Offspring после 8 альбома распадёться! (тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить) ЧЕГО МНЕ НЕ ОХОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
И под конец они должны сделать серьёзную работу!
Во-вторых
стиль менять (т.е панк)как говорят не будут, а звук гитара продолжение Splinter`a + (смешивание) с nu-metal
Donny
не надо никаких ну-металов...ненавижу...пеннивайс в Фром зэ Ашес начали эту тему...и дай бог, чтобы никто не продолжил!!!
Kub
Да ладно? Где там ну-метал?? icon_eek.gif
Sany-Punk
У pennywice, этот альбом не слышал!
А у Offspring`a мне кажеться, это Million Miles Away!!!
Donny
Falling Down.
Kub
Не знаю, мне так кажется. Забей короче, а то оффтоп пошёл poster_oops.gif
YouWin-YouLose
Мне очень нравится Can't repeat и тот стил, в каком он сыгран. Надеюсь, что новый альбом будет примерно в этом духе.
Не хочу песен по типу Warst Hang. Ever, не знаю, сейчас я такие песни вообще не слушаю.
Annarchie
я просто жду НОВОГО альбома.вот и все.надеюсь он в 2006 выйдет.
Sany-Punk
Выйдет то он в 2006 это по любому!!!!!
Примерно они в в ноябре-декабре сядут в студию, а может и в октябре (2005),
а вот что ожидать от него? Конечно понятно, что панк-рока, там не будет, а будет настоящий поп-панк!!!
Annarchie
хм,я думаю,это уже всем понятно,что никакого панк-рока на альбоме не будет.
максимум пара песен.но мне все равно,главное новый альбом!
Dexter
Мля.... типа опустила, да?
Gush
Новый альбом по-любому будет в 2006. Честно говоря, я тоже с сожалением считаю, что он станет последним. Я думаю, что там много песен будет типа Can't Repeat, чего мне бы не хотелось. Конечно, отличная песня, но мне больше нравится что-то уже старое и знакомое. Будет пара песен типа сплинтеровских The Noose и Long Way Home... Но мне бы хотелось, что бы они закончили с экспириментами, и сбацали бы альбом в старом добром стиле.
Annarchie
я не опустила,а сказала свое мнение.и потом,я думаю не важно какой у них стиль,ты же не слушаешь какую-нить группу только потомучто они играют панк-рок.
off
Будет конечно обидно, если это будет их последний альбом, я конечно понимаю и возраст, и творческие идеи, и т.п. уже говорят сами за себя. Но им я пока что невижу достойных конкурентов, но я думаю, что он будет в старом и привычном стиле для нас. Нисмотря ни на что, я их очень люблю. И я буду плакать, если это будет последний альбом.
Annarchie
да я думаю все будут плакать.но он скорее всего будет последним.(хотя у нас есть группа,они уже больше 20 лет играют,и ниче,офигенный альбом в прошлом году выпустили).я надеюсь на спрингов,что они тоже такие же долгоиграющие..лол.
DUI
Вчера сказали по телеку про планы Спрингов.После летних туров в Америке (Warped Tour), Европе и Японии они собираются засесть за новый альбом и выпустить его летом 2006. По словам Нудлса, у них готово уже 5-6 песен, икак он же сказал "это будет все тот же веселый панк". Расшифровать цитату не могу, так что с этим не ко мне icon_biggrin.gif
dist
QUOTE
The Offspring: альбом-тур-DVD

Автор: noname
Опубликовано: 11.06.2005 14:50

Уже совсем скоро, а именно — 21 июня, на прилавках магазинов появится первая официальная компиляция «величайших хитов» от калифорнийцев The Offspring (до этого фэны довольствовались различными super-mega-best-traxx от доблестных пиратов). На сборнике, изданном Columbia Records, кроме известных хитов есть так же и одна новая песня — «Can’t Just Repeat».

Однако музыканты The Offspring не планируют останавливаться или следовать модной тенденции этого года и распадаться. В данный момент группа готовит новый материал. По словам гитариста группы Noodles «материал, который мы делаем сейчас, это типа сборная-солянка, начиная от быстрого мелодичного панка до иронично-юморного, веселого барахла. У нас уже есть пять или шесть песен, которые могут оказаться на альбоме. Правда, уже много раз было так, что песни, записанные в последнюю очередь становились основной частью пластинки.»

Начиная с 18 июня The Offspring присоединятся к стартующему в эти же сроки Vans Warped Tour 2005. «Мы правда не знаем, что собираемся делать, так что мы готовы ко всему», продолжает Noodles. «Мы составили сет-лист из 57 песен, и очень плотно проработали материал с Atom Willard (присоединился к группе в октябре 2003 года, после ухода Ron Welty), который никогда не играл старых песен с первых двух альбомов». После окончания Warped Tour группа планирует посетить Европу и Японию в сентябре и в октябре соответственно. Новый же альбом скорее всего выйдет летом следующего года.

Ну и наконец 19 июля выходит DVD «Complete Music Video Collection», на котором, как можно понять из названия, будут представлены все видео-клипы, когда либо снятые группой. Особенностью диска будут комментарии Noodles и Dexter Holland к каждому клипу.

«Это было довольно интересно», говорит Noodles. «Для меня и Декстера это было похоже на путешествие во времени, как будто смотришь 10 лет своей жизни и вспоминаешь, где ты был, какой тур окончил и с какой девушкой расстался в то время, когда вышел тот или иной клип. Но неужели людям действительно интересно будет это слушать? Мне кажется, большинству эти комментарии покажутся охеренно скучными».



http://www.antipunk.com/news/the_offspring_albom_tur_dvd
Donny
QUOTE
до иронично-юморного, веселого барахла.


Это меня не радует...

QUOTE
быстрого мелодичного панка


А это меня оч. радует!!!!Да будет так...хотя так не будет...
neocon
Я жду от альбома драйва, тяжести, скорости и гаражного звука (как на self titles). А если этого не будет, пусть будет просто качественным альбомом с песнями типа can't repeat, которая меня серьёзно зацепила.
Annarchie
да..качество-самое главное
Donny
QUOTE
да..качество-самое главное


Поясни мне что подразумевается под КАЧЕСТВОм...
Отточенный звук, сто раз проработанное, идеальное, отшлифованное звучание...
Дорогие инструменты, дорогая студия...Чтоб все было идеально...
Да на хер надо!!! Отличный альбом можно сделать на НЕнамажорном лэйбле и играя на интрументах за копейки (примеров масса)...
А "качество" лирики и самой музыки...Это не качество...ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИ ЛЮБЫХ РАСЛАДАХ...а иначе зачем вообще заниматься музыкой...
Annarchie
блин..под качеством я подрузамевала музыку..а не звучание музыки
Donny
повторю:
ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИ ЛЮБЫХ РАСЛАДАХ...а иначе зачем вообще заниматься музыкой...

этого надо не ждать, если этого не будет...стоит ли вообще заниматься музыкой...Примером служит Бэд Релиджн Into The Unknown...но они были в самом начале, у них хватило сил исправиться...
Если Оффспринг не выложутся по полной...вряд ли у них хватит сил и желания продолжить...
Annarchie
а ты думаешь они будут продолжать после следущего альбома?
skelet
!!!Я ни кому не верю!!! офф ни когда не умрёт!!! в моей душе точно. я лишь ожидаю в новом альбоме пару быстрых песенок типа No Brake/
skelet
...offspring...
Citizen
Что-то в стиле SELFа или Американы жду я от нового альбома.таких песен как All I Want, Americana, CO1, Long Way Home, Bad Habbit, killboy Powerhead
Russian-offspringer
хер дождешься...
QUOTE
SELFа, Bad Habbit, killboy Powerhead
Anarhy
Хехе... типа? эти песни гениальны! Согласна с Темкой. "Хер дождешься" icon_smile.gif Но я надеюсь, что у них еще будет пара гениальных песенок... точнее не надеюсь... А УВЕРЕНА! icon_smile.gif
YouWin-YouLose
QUOTE
Дорогие инструменты, дорогая студия...Чтоб все было идеально...
Да на хер надо!!! Отличный альбом можно сделать на НЕнамажорном лэйбле и играя на интрументах за копейки (примеров масса)...


Эт ты так говоришь, наверное после того, как послушал, как твой друг на дешевой гитаре играет классную музыку... Понимаешь, слушать в живую как кто-то сидит прямо перед тобой, играет, и слушать "пластинку" - это совершенно разные вещи. Тебя быстро задолбут альбомные "не идеальности" - поверь.
Другое дело - это, чтобы спринги сами не зацикливались на качестве звучания, пусть оно будет хорошим - это работа других людей... Просто все мы читали, как Нудлс говорил, что во время записи Сплинтера Декс помешался на звучании песен, хотел чтобы все было идеально - от этого потерялся драйв, пострадала, так скажем, энергетика песен, чувствуется "задроченность", в результате чего, многие песни не так заряжают, как хотелось бы... появилась небольшая доля однообразия...

Извините за столь критичный месседж
Russian-offspringer
Респект! Противоположный пример - Smash! Звучание - буду откровенен - не очень! Но драйва там гораздо больше, чем во всех альбомах, за исключением Ignition! Игнишн - там даже чувствуецца, как Декс надрывает связки! Имхо!
YouWin-YouLose
Ага! Короче ждем от нового альбома этого самого драйва - чтоб хотелось прыгать/летать(кому что)/ разнести квартиру! ^
skelet
QUOTE(YouWin-YouLose @ Aug 14 2005, 08:10 AM)
Ага! Короче ждем от нового альбома этого самого драйва - чтоб хотелось прыгать/летать(кому что)/ разнести квартиру! ^
[right][snapback]15186[/snapback][/right]

Точно-точно. Уважаю. Чтоб в другом конце города стаканы трескались!!!
Далой всех!!!
Ixnay
Мне кажется что на этом альбоме нехватает нескольких песн,но не буду говорить каких,ведь у каждого есть свои любимые.
Gush
Ты это про Сплинтер?
Ixnay
Нет,я про Greatest Hits.
Dexter
А мы про новый альбом. Который выйдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.