Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даст ли Маша Женьку???
> Общий > Хумор
Страницы: 1, 2
Donny
Даст ли Евгению
user posted image

девушка Мария???
Emperor
"А вам слабо подрочить за 3 минуты?"(с) Женёк
Не нужна ему твоя Мария.
Anarhy
Никто не даст! Как девушка я вам скажу, что ему ниче не светит в будущем с девушками вообще! icon_biggrin.gif
Emperor
"Тебе девчонки не нужны - они капризны и пьяны, а с куклой - раз, а с куклой - два, а ей плевать, ОНА МЕРТВА! И кукла будет тебе верна, и кукла будет тебе жена! Плевать на вьюгу, плевать на метель, она улыбнётся и ляжет в постель!"(с) Макс Покровский
Donny
Ну кто его знает...все может быть...Я в частности про Машу говорю
Annarchie
мне его жалко..надеюсь,что да...icon_smile.gif
Annarchie
icon_sad.gif
Anarhy
Да! Реально Маша!
Donny
Я совершенно не собирался никого обидеть...Просто человек не понимает когда надо остановится, что следует говорить и кому говорить!!! Кроме детского флуда еще были и фразы!!!
приведу некоторые:
"сдохни сифилитичка!" "иди на хуй" (это все обращено к девушке)...
"А вам слабо подрочить за 3 минуты?"
"ну вас нахуй пидоры хакерские, чтоб вас бомжи в анал ебали, дядеебы хуевы, больше не приду в этот чат!!! а вы чтоб в аду сгорели нигеры сраные! "

Annarchie: тебе жалко???

Anarhy
ХАХА! А ведь Женек реально подумал, что я пошлю на его IP адрес трояна... УХАХА!!! Зачем мне это надо?! Блин, а так он хам. dry.gif
laZer
Харе над парнем издеваться! icon_evil.gif
Jenek
Идите блядь все в жопу!
4eh
слушайте, ребят, надо относится к человеку с пониманием. у всех людей разные характеры и не надо никого высмеивать. Женёк, как и все мы когда-то, сейчас переживает возраст заёба. ребят, не надо быть эйджистами. я, лично, когда-то тоже был таким и понимая Женю, поэтому, встаю на его сторону.
4eh
и знаете, что ещё: у каждого у нас есть мечта, и каждый из нас хоть раз влюблялся. и я считаю выходку с фотографией, которую сделала Annarchie, жестокой и лицемерной. и я больше чем уверен, что Маша - это, как минимум, очень симпотичная девушка.
4eh
QUOTE(YouWin-YouLose @ Jun 13 2005, 02:44 PM)
4eh, донни ведь сказал, что он не ставил себе целей кого-то обидеть или высмеять  icon_rolleyes.gif

[right][snapback]12633[/snapback][/right]


ну чтож, мне кажется у него вышло именно второе
4eh
QUOTE(YouWin-YouLose @ Jun 13 2005, 02:47 PM)
4eh, почитай чат хотя бы, почитай то, что Женек сказал, в том числе и о Маше... тогда не будет так смешно смотреть на то, что ты пишешь здесь про нее.
[right][snapback]12636[/snapback][/right]


какая, к чёрту разница, что он о ней писал. может он не знает, как к ней подкатить, или считает себя ловеласом. есть тысяча способов сказать ему, что он не прав. вы выбрали один из самых жестоких - высмеивание.
laZer
QUOTE(4eh @ Jun 13 2005, 03:03 PM)
какая, к чёрту разница, что он о ней писал. может он не знает, как к ней подкатить, или считает себя ловеласом. есть тысяча способов сказать ему, что он не прав. вы выбрали один из самых жестоких - высмеивание.
[right][snapback]12639[/snapback][/right]

Полностью поддерживаю! Какая вам до него разница??
laZer
Бля как дети малые!
Donny
Один из самых жестоких...набить ему ебало...за такие слова, но т.к. нет меня в Москве...я этого сделать не смогу...
Посылать девушку на хуй...вот за это надо бить сразу...
laZer
QUOTE(Donny @ Jun 13 2005, 03:58 PM)
Один из самых жестоких...набить ему ебало...за такие слова, но т.к. нет меня в Москве...я этого сделать не смогу...
Посылать девушку на хуй...вот за это надо бить сразу...
[right][snapback]12645[/snapback][/right]

Расслабся он еще мелкий!!Подрастет поймет!!Жизнь сама научит
off
QUOTE(Donny @ Jun 13 2005, 04:58 PM)
Один из самых жестоких...набить ему ебало...за такие слова, но т.к. нет меня в Москве...я этого сделать не смогу...
Посылать девушку на хуй...вот за это надо бить сразу...
[right][snapback]12645[/snapback][/right]



Это вообще офигеть можно, педик и то, несмотря на то что он любит мужиков, даже он себе такого непозволит, т.е. послать девчёнку.
Anarhy
Да, пожалуй подло высмеивать человека, будь он даже полным козлом. То что он меня оскорбил, не вызывает у меня бешенства, но он должен понимать, что он как и любой другой человек должен отвечать за свои слова. Его хамство и наглость очень будет мешать ему в будущем.
К тому же он очень любит понтиться.(например ругается матом, прибавляет себе один или два года в возрасте) Это тоже не очень хорошие качества. Я понимаю, что у Женька есть и другая сторона характера. И я надеюсь она лучше той, которую он показывает нам.


Мне стыдно за то что я высмеяла его. Сразу чувствую себя лет на 5 младше. Мне правда стыдно, так что извини Женек. И еще меня буквально убивает то, что люди, которых я очень уважаю и знаю, что они умны, поступили так же как я.

4eh, а еще мне очень стыдно перед тобой. Уже не первый раз перед тобой я чувствую себя ребенком.
Emperor
Я не понимаю, как можно всерьёз воспринимать то, что было здесь сказано?
Emperor
Пожалуй шутка на самом деле затянулась
off
Всё правильно, таких вот и надо, хотя бы таким способом перевоспитывать, а то сюда поналезут всякой шонтропы, почувствуют безнаказанность, и будут тут флудить всякие.
Anarhy
Просто это нелучший способ. Такие люди как мы на мой взгляд должны говорить все что думают в лицо, а не высмеивать!
Emperor
QUOTE(Anarhy @ Jun 13 2005, 06:38 PM)
Просто это нелучший способ. Такие люди как мы на мой взгляд должны говорить все что думают в лицо, а не высмеивать!
[right][snapback]12665[/snapback][/right]

Как раз наоборот icon_smile.gif Просто с него уже хватит
Donny
QUOTE
Просто это нелучший способ. Такие люди как мы на мой взгляд должны говорить все что думают в лицо, а не высмеивать!


С удовольствием сказал бы ему в лицо...возможности нет!!!
Annarchie
ладно,честно говоря 4eh прав.
я дико извеняюсь перед Jenek..мне честно очень жаль,это было глупо с моей стороны написать в этой теме..
Dexter
если б я был Машей, то я бы лучше утопился или повесился icon_lol.gif
4eh
QUOTE(Emperor @ Jun 13 2005, 05:44 PM)
Как раз наоборот  icon_smile.gif  Просто с него уже хватит
[right][snapback]12666[/snapback][/right]


нет, не стоило даже начинать этого делать. в наше время, глянцевые журналы, МТВ, МУЗ-ТВ и пр. создали стереотип того, что если ты красив и всегда прав - то ты крут, посмотрите сами: идеальные сексуальные тела женщин, накаченные мужики, возле которых крутятся первые, они богаты, чтобы они ни делали - они всегда на вершине успеха. Фриков же они всегда высмеивали. К сожалению, этот образ перешёл и в нашу жизнь, а мы пассивно (порой даже неосознанно; порой, даже на словах мы отрицаем это) принимаем его.
laZer
Над этим делом не надо шутить!У бедного человека могут остаться комплексы на всю жизнь!!Люди будте умнее
Donny
А кто в наше время позволил оскорблять других людей...в особенности девушек!?? Безнаказанно такие вещи у нас не проходят (много личного опыта)...
Annarchie
я все равно думаю,мы слишком преувеличили..и мне за это очень стыдно.
YouWin-YouLose
Конечно ты прав? laZer. Предлагаю начать марш удаления постов, пока женек еще ничего не прочитал. Я, пожалуй, начну первым.
Блин, как тяжело признавать, что был не прав icon_sad.gif
Donny
Похож я один останусь при своем мнении!!!
Ваше право...
4eh
Донни, у каждого в жизни своя позиция, каждый придерживается всоих убеждений и своего мнения, и слаб тот человек, который не имеет своего мнения, или который не может его отстоять. насколько я понял - это твоя жизненная позиция. она мне не нравится, но я уважаю тебя за то, что ты умеешь её отстаивать.
YouWin-YouLose
оффтоп: уаахаххахахаха. я ща уссусь icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

QUOTE
Благодарим вас!
Сообщение удалено
Donny
ок...Я остаюсь при своем мнении....но изменю смысл топика...дабы не "не нанести душевную травму" Евгению...Я ему все в личке высказал!!!
YouWin-YouLose
4eh, отстаивать свое мнение порой легче, чем признавать ошибки...
<nothing personal>
4eh
^ согласен, был не прав
Donny
Я думаю он должен извиниться и осознать...что был далеко не прав...совершенно не прав!!!
Но в реальной жизни этому спуску нет (опять же личный опыт)
Annarchie
вообщем,я надеюсь,что Женек не примет все что тут понаписали в серьез
Donny
YouWin-YouLose: да ты что...
помоему легче сказать...что не прав, чем объяснить и доказать, что был прав!!!
4eh
QUOTE(YouWin-YouLose @ Jun 13 2005, 10:06 PM)
... пока женек еще ничего не прочитал....
[right][snapback]12713[/snapback][/right]



если он ещё сюда вернётся

4eh
QUOTE(Donny @ Jun 13 2005, 10:22 PM)
YouWin-YouLose: да ты что...
помоему легче сказать...что не прав, чем объяснить и доказать, что был прав!!!
[right][snapback]12730[/snapback][/right]


зависит от собеседника и от оппонента
Donny
см. стр. №1...
YouWin-YouLose
Donny, ха, даешь Шарапову! icon_lol.gif
Jenek
ладно попробую исправится, буду культурным. Anarhy, извини, что так тупо поступил, просто напугала тогда в чате, похакаешь еще, не хочу
теперь буду хорошим, не матерится(тем более на девушек)и не пошлить
Donny
Шарапову я себе возьму...у него пусть другая Маша будет!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.