Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Death-Black-Melodic Metal
> Общий > Музыка
bassist_greg
Ну если есть то интересно узнать какие группы
Emperor
Burzum, Emperor, Immortal, Impaled Nazarene, The Summoning, Vader, CoB, Dimmu Borgir, ранние Cradle of Filth
dist
Дум забыл. Тоже прикольно.
Donny
Ну и названьеце...а просто метал нельзя назвать (не подходит)?!?!?
Anarhy
Cradle of Filth, Immortal, Carpation Forest.


Donny, просто металл такого стиля нет! Есть паур металл есть готик металл есть блэк металл! И у них не так уж много общего, разве что слово металл!
Emperor
CARPATHIAN forest. Кстати, неплохая группа, я забыл их указать... А ещё Behemoth, DarkThrone и Marduk достаточно часто слушаю.
bassist_greg
Borknagar, InFlames, Soilwork -тоже рулит. Nightwish тоже охеренная группа. Тока это Power
dist
Из того, что я слушаю:
Dimmu Borgir очень тру.
Moonspell -- дум
Новый альбом Norther должен быть очень хорошим. 2006 года который.
Arch enemy -- дэт
Крэдлы
Kamelot
fixxxer
Cannibal Corpse, Six feet under, Napalm Death, Mental Demise, Look Up, Meathook Seed
Profy
Moonspell, Nightwish, In Flames, Dimmu Borgir (правда у меня мало песен) и самая любимая группа из этих стилей - Cradle of Filth.

Fixer писал про Cannibal Corpse (раньше думал, что правильно hannibal, до сих пор сомневаюсь, кто знает, подскажите). Вот мне интересно, как можно эту группу вообще слушать??? Или может я не то сначала услышал, с каких песен её можно начать нормально воспринимать? Мне эта группа запомнилась как "самая психованная и сатанистская из всего, что я слушал".
dist
Корпсов почти не слышал, только клип по ТВ видел...
Сейчас вот Moonspell и Кредлов начал активно слушать. Нравится все больше и больше. thumbup.gif
Jenek
QUOTE(Profy @ Apr 17 2006, 06:23 PM)
раньше думал, что правильно hannibal, до сих пор сомневаюсь, кто знает, Вот мне интересно, как можно эту группу вообще слушать??? Или может я не то сначала услышал, с каких песен её можно начать нормально воспринимать? Мне эта группа запомнилась как "самая психованная и сатанистская из всего, что я слушал".
[right][snapback]25018[/snapback][/right]


preved.gif preved.gif
Профи, правильно пишется cannibal corps
как мне кажется можно нормально воспринимать абсолютно все альбомы. самый лучший-2002 - Gore Obsessed
Springator
Металл хафно,глупое детское позёрство...Я не могу без смеха слушать рёв про ходящих трупов и воскресших ангелах смерти,или смотреть на мудаков с пентаграммами на майках и с 666 на ошейнике.Они же даже нихера не знают ни об этих пентаграммах ни о чёрной магии ни о мертвецах...В музыкальном плане очень редко что может понравиться(опять же тексты всё портят).Наверно выделю Amorphis.
Russian-offspringer
^вот что верно, то верно!!! респект...не люблю и никогда не любил подобного рода стили
Dexter
* сказал рус-оф, который сходил на корн и был доволен
Russian-offspringer
ты корн сравниваешь с кенибал корпс?!? или там с Мунспел? ну ты дал...там тексты абсолютно разные и стиль другой абсолютно!
Anarhy
QUOTE(Springator @ Apr 21 2006, 06:03 PM)
Металл хафно,глупое детское позёрство...Я не могу без смеха слушать рёв про ходящих трупов и воскресших ангелах смерти,или смотреть на мудаков  с пентаграммами на майках и с 666 на ошейнике.Они же даже нихера не знают ни об этих пентаграммах ни о чёрной магии ни о мертвецах...В музыкальном плане очень редко что может понравиться(опять же тексты всё портят).Наверно выделю Amorphis.
[right][snapback]25134[/snapback][/right]

гы) ну то что ты перечислил действительно хня еще та... Но мы тут говорим о серьезных группах) а не о позерах) Рой глубже.

Тош, ну при чем тут Корн?? icon_lol.gif ржунимагу. чувак ту вроде про блэк заливал, а ты со своим корном тут icon_biggrin.gif
Tehran
QUOTE(bassist_greg @ Jun 13 2005, 07:39 PM)
Ну если есть то интересно узнать какие группы
[right][snapback]12682[/snapback][/right]


Ну вот небольшой список групп которые советую послухать: Cannibal Corps, Datura, Six feet Under (совмесный проект Cannibal Corps & Storm Lord), Barbara, Yattering, Morbit Angel, Emperor, Death Bount, Drecksau, Flesh Ripper, Hetedreed, Death, Napalm Death, Behemoth, Kreator, Grave worm, Storm Lord(их лучше клипы смотреть чем слушать), Rase Hell, Impaled Nazaren, Trollech, Клон Залупа. icon_evil.gif
Dexter
Подъебать что бы icon_lol.gif
dist
QUOTE(Springator @ Apr 21 2006, 06:03 PM)
Металл хафно,глупое детское позёрство...Я не могу без смеха слушать рёв про ходящих трупов и воскресших ангелах смерти,или смотреть на мудаков  с пентаграммами на майках и с 666 на ошейнике.Они же даже нихера не знают ни об этих пентаграммах ни о чёрной магии ни о мертвецах...В музыкальном плане очень редко что может понравиться(опять же тексты всё портят).Наверно выделю Amorphis.
[right][snapback]25134[/snapback][/right]


icon_lol.gif
"Они же даже нихера не знают ни об этих пентаграммах ни о чёрной магии etc"
Ну уж точно больше тебя icon_biggrin.gif
danis
QUOTE(dist @ Apr 20 2006, 11:30 PM)
Сейчас вот Moonspell и Кредлов начал активно слушать. Нравится все больше и больше. thumbup.gif
[right][snapback]25126[/snapback][/right]

Что можешь сказать по поводу нового альбома Memorial? Сам пока не слушал, но вот один чел с корп. форума поделился впечатлениями:

Исполнитель: MOONSPELL
Альбом: Memorial
Год: 2006
Стиль: doom/death/dark metal

Офигеть можно, моя любимейшая металлическая команда в очередной раз не хило потяжелела. Ни каких соплей. Сплошная агрессия. гроулинг. Все ярко и пронзительно. Спасибо пацаны, не ожидал!=)
Вот он настоящий дарк метал. Не 10 им ставлю за то, что в мелодизме не дожали до абсолюта. Ну да есть куда стремиться.
Оценка: 9|10 Офигеть!
dist
Я новый еще не слышал. =/
В очереди на скачку стоит =)
Profy
Это тема как раз про death metal. Скажите, у Cradle of Filth после клипа Nymphetamine были ещё какие-то? У меня просто всего 6 клипов: Babylon A.D., From the Cradle to Enslave, Ghost In the Fog, No time to Cry, Scorched Earth Erotica (very nasty version) и сам Nymphetamine. Так вот каких клипов у меня нет??? Кто знает?? Как я уже говорил, крэдлы - моя любимая группа в этом стиле.
dist
cradle_of_filth-the_promise_of_fever-dvdrip-svcd-moey-mb.m2v
Хз что такое, стоит в очереди ;)
http://mpegrom.ru/download_14626.html

Upd icon_wink.gif:
Еще клипы:
Cradle Of Filth - Born In A Burial Gown
Cradle Of Filth - Mannequin
Profy
Нихрена себе 117 метров!!! Это на 3 бакса траффика!!! Как скачаешь, выскажи впечатление плиз icon_smile.gif. Кстати, потом открою тему по клипам крэдлов.
dist
ed2k://|file|Cradle%20Of%20Filth%20-%20The%20Promise%20Of%20Fever%20-%20(Dvdrip%20By%20Kl).avi|77586432|50B6BDB4F5C3811831220490176C3F23|/
~ 73 mb
Profy
Ооо, намного меньше icon_lol.gif . 73 метра всё равно не мало, у меня 300 мб на месяц icon_smile.gif.
Мне бы метров 15, чтоб на кодеке x264(h264) и со звуком 128 kbit/s =) . Вот это самый ништяк.
Profy
Всё равно спасибо, за желание помочь icon_smile.gif.
dist
QUOTE(Profy @ May 15 2006, 05:53 PM)
Нихрена себе 117 метров!!! Это на 3 бакса траффика!!! Как скачаешь, выскажи впечатление плиз icon_smile.gif. Кстати, потом открою тему по клипам крэдлов.
[right][snapback]25743[/snapback][/right]

Что-то вроде концертного клипа
I8888
Obituary Ничё Группа,Dismember,Deicide,Kataklysm,Grave,Hipocrisy,Amon Amarth,Monstrocity.
Donor
дэт люблю) блэк почти не слушаю, тока симфо блэк в лице COF, а с тру блэком не особо хорошо знаком) а что такое мелодик-метал даже не представляю) может имелось ввиду мелодик дэт?) тогда да, очень люблю...)
Fliper
Поц!! Death-Black-Melodic Metal это одно слово!!
Donor
Цитата(Fliper @ Mar 3 2007, 09:41 PM) [snapback]29827[/snapback]

Поц!! Death-Black-Melodic Metal это одно слово!!

icon_lol.gif icon_eek.gif
аЦЦкая смесь)))
Fliper
эт уже не комне!
american_prankster
Цитата(Fliper @ Mar 3 2007, 08:41 PM) [snapback]29827[/snapback]

Поц!! Death-Black-Melodic Metal это одно слово!!


а викинг-фолк сюда впихнуть нельзя? icon_wink.gif
еси можно то Amon Amarth =) а так не особо разбираюсь в гото-сатано-да-и-не-только ветви металла ;D

PS к нам Каннибалы приезжают 15-ого числа
и правельна пишыцо Cannibal Corpse )
Fliper
Канибалы прошлым летом в Крыму на МХМ были! Люди которые были рассказывали что там был аццкий угар icon_smile.gif)
Donor
Цитата(american_prankster @ Mar 6 2007, 11:37 PM) [snapback]29860[/snapback]

Amon Amarth

Melodic Death icon_wink.gif
american_prankster
/ viking metal icon_wink.gif
Donor
Цитата(american_prankster @ Mar 8 2007, 03:27 PM) [snapback]29878[/snapback]

/ viking metal icon_wink.gif

ок icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.