Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
> Общий > Музыка
Gush
Недавно взял с полки диск "Группа Крови" и вспомнил себя 4 года назад, когда я еще не знал Offspring, я слушал "Кино". И я до сих пор считаю, что Цой - один из самых лучших русских рокеров, куда уж там Алисам, КиШам, Ариям, и прочей чушне. Говорят, его песни слушали советские панки. Но Советские панки, как и Советские Хиппи - лищь пародия на американцев.

P.S/Теперь я вспомнил Кино, и хочу достать их mp3 диск/P.S
Citizen
Да, помню, послушивал Кино наравне с Арией и Iron Maden. Тексты Цоя дествительно круты,даже мой отец о нём уважительно отзывается icon_cool.gif
Donny
1. Уважение...и прослушивание некоторых песен и сейчас...
2. Гуш: а киш-то тут причем???
Gush
Насчет КиШа... Ну просто некоторые мои знакомые говорят, что единственное из русской музыки, что можно слушать - это КиШ. Поэтому я его вспомнил.
Anarhy
Кино великая группа, с нее в моей жизни начался рок. Впервые услышала В.Цоя лет в 8, очень нравилось. Оболденные тексты! С большим уважением отношусь к Кино. Это действительно легенда-легенда русского рока.
J0HNNY Z00PARK
До сих пор храню не весть где переписанную кассету "Звезда по имени солнце"...
КИНО-это одна из величайших групп.Но,несмотря на всё моё уважение к этой группе,скажу,что,если бы Цой дожил до сегодняшних дней,то,думаю,он,как,например,Бутусов,был бы уже псевдорокером.
YouWin-YouLose
У меня брат слушает...
Мне как-то не очень...
Тексты... да, хорошие...
Swat
Кино действительновеликая группа.
но в то же время я согласен с J0HNNY Z00PARK:
еслиб Цой дожил до наших дней то может многие и не считали бы его настолько хорошим....
PS чего тока стоит пример изменения творчества БГ или тех же КиШей
Gush
А по-мойму КиШ как был псевдопанком, так и остался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.