Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На форуме пусто
> Общий > Треп
YouWin-YouLose
Сабж.
Anarhy - наверняка уехала куда-то на отдых.
Annarchie наверное достали шуточки со стороны potomk'a icon_smile.gif
Fan_Tik! - даже не знаю куда она делась. Наверное ей не нравилось то, что все ее называли тут фунтиком icon_smile.gif
Rebel - ну она и так редко появлялась, пока я себя помню на этом форуме icon_smile.gif.
Rus_off - тоже куда-то смотался.

and so on...

На форуме остались только Citizen, potomok, Donny, которым в кайф разговаривать о том, что КиШ говно, о поп-панке, попутно обсирая друг друга и т.д.
Все эти темы прикрывает Декс, по этому-то и активность на форуме с их стороны упала.

Круто живем! icon_smile.gif
Donny
Citizen, potomok, Donny...трое...за то какие!!!!!!! icon_biggrin.gif

Dexter
меньше оффтопьте, господа
Annarchie
вот вот,меня они действительно достали,но i'm back! icon_lol.gif
а Rus_Off 26 приезжает,он в отпуске
Jenek
приколитесь, я сегодня в 2 ночи в аэрапорт еду и в 7 утра вылет, всю ночь в этом сраном Домодедово проведу icon_sad.gif
приеду в воскресенье(следуещее)
Annarchie
счастливо отдохнуть!
везет же некоторым,а у меня каникулы только с 22 июляicon_sad.gif
Jenek
Ха! Меня не было на форуме почти неделю а новых сообщений не больше 10
Dexter
тебя просто переглючило... За неделю на форуме сообщений больше 10ти
Donny
QUOTE
вот вот,меня они действительно достали,но i'm back!


Так мы для этого и собрались!!! Непобедимая Троица (если конеш админы не выгонят!!!)
assassin.gif aikido.gif jason2.gif
Dexter
было бы за что icon_razz.gif
Donny
А за что можешь!?!?!?
Anarhy
К сожалению я терь нечастый гость этого форума. Этот форум мне очень дорог, здесь собираются умные и очень приятные люди, но теперь меня почти огородили от интернета. icon_sad.gif Но вы знайте, что я жива и что я до сих пор слушаю прекрасную группу The offspring. icon_smile.gif
Annarchie
QUOTE(Donny @ Jun 24 2005, 11:34 AM)
Так мы для этого и собрались!!! Непобедимая Троица (если конеш админы не выгонят!!!)
assassin.gif  aikido.gif  jason2.gif
[right][snapback]13516[/snapback][/right]

что это значит???что и ТЫ меня доставать хочешь???
potomok
QUOTE(Donny @ Jun 23 2005, 04:56 PM)
Citizen, potomok, Donny...трое...за то какие!!!!!!!  icon_biggrin.gif
[right][snapback]13497[/snapback][/right]


А меня ща пропёрло на философию. Так нереально начитался её, и главное даже нравится. Собираюсь после сдачи екзамена почитать http://www.iagp.ru/html/wo05-03h.htm.
Анушка моя дорогая, что ж ты так боишся, я ж просто шутил... Злой юморок у меня, согласен. Вот если бы донни на тебя начал наезжать...

А декс, точно, как старая бабка бурчит: "меньше оффтопте, меньше оффтопте..."
Посмотри как тема называется. А когда декс оффтопит, так это так и надо. Кстати народ, как у кого выпускные вечера прошли?
potomok
кстати, народ, кому скучно можете заходить на наш институтский форум.
http://polytech.org.ua. uwin-ulose там уже вроде поселился.
Citizen
QUOTE
Все эти темы прикрывает Декс, по этому-то и активность на форуме с их стороны упала.

Инет у меня быстрый но дорогой,поэтому когда я узнал скока я должен за июнь то выдернул кабель из сетевухи,поэтому(и не только) я редко теперь вылажу в инет.А ещё я прохожу практику и с 10 до 6 ремонтирую тачки.
Dexter
Я за порядком слежу господа. Не раз на эту тему я говорил. Ничего если человек сказал: "Извините за оффтоп бла бла бла" и написал небольшое оффтопное сообщение... А когда начинают говорить на другую тему, а вовремя остановиться не могут мне либо приходится это чистить, либо приходится закрывать тему! Ничего с вами не станет, если тему закрыть.. Все равно новую заведёте. Если бы вы знали, сколько мы тут с Drey'ем и с Дистом провели времени по очистке оффтопа (так как раньше это была помойка, а не форум). Так как тут месяц назад за 2 недели появлялось по тысячи сообщений нужно поддерживать чистоту. А если вы думаете, что сюда больше никто не вернётся - ошибаетесь, я народ уже знаю. Всегда летом на сайте и на форуме почти никого нет, а осенью опять приходит народ.
Citizen
QUOTE
о теперь меня почти огородили от интернета.

За что такое наказание?
Donny
QUOTE
вот вот,меня они действительно достали

Я уж не знаю, что и думать!!!!!!
Donny
Кстати...у меня сегодня выпускной!!!
будет: drinks_drunk.gif alcoholic.gif bad.gif blackeye.gif dance.gif friends.gif и тд.
Citizen
QUOTE
вот вот,меня они действительно достали,но i'm back!

Где? Когда? Каким образом, мы тебя достали?
YouWin-YouLose
оффтоп: а у меня вчера был выпускной, недавно проснулся (в 6 утра домой пришел). Круто было.
Anarhy
QUOTE(Citizen @ Jun 25 2005, 11:13 AM)
За что такое наказание?
[right][snapback]13542[/snapback][/right]

Э... лучше те не знать скока МБ я накачала... мой папа этого не выдержал.... 1/20 трафика накачала за день! Вот терь на сайте почти не бываю! icon_sad.gif
YouWin-YouLose
Подумаешь 1/20...
Норма = 1/30, не сильно отличается icon_smile.gif

P.S. Куда скейтлайф переехал? icon_smile.gif
Anarhy
Хех, ну в общем накачала 100 МБ... icon_confused.gif и так делала еще перед этим 3 дня... не оч хорошо....вот...
Citizen
Понимаю. icon_sad.gif
Annarchie
дааа уж..
@ Donny & Citizen:
вы меня не доставали,меня шуточки potomKA достали,блин,читать надо правильно.хехе icon_biggrin.gif
@ potomok:
с чего ты взял,что я тебя боюсь??ты мне просто ужасно надоел
Donny
оффтоп:
Выпускной-лажа...Даже свет не выключили в зале...чуть по рогам не дал (или не получил)...
Музыка-говно, звук-говно...так еще по два раза одно и тоже крутили...
Прикиньте 2 раза медляки были за 5 часов (и то со светом)...я просто обарался...
Короче надо было в город выезжать и там "гулять"!!!

из drinks_drunk.gif alcoholic.gif bad.gif blackeye.gif dance.gif friends.gif

было только bad.gif friends.gif dry.gif argue.gif stena.gif
Donny
QUOTE
Я за порядком слежу господа. Не раз на эту тему я говорил. Ничего если человек сказал: "Извините за оффтоп бла бла бла" и написал небольшое оффтопное сообщение... А когда начинают говорить на другую тему, а вовремя остановиться не могут мне либо приходится это чистить, либо приходится закрывать тему! Ничего с вами не станет, если тему закрыть.. Все равно новую заведёте. Если бы вы знали, сколько мы тут с Drey'ем и с Дистом провели времени по очистке оффтопа (так как раньше это была помойка, а не форум). Так как тут месяц назад за 2 недели появлялось по тысячи сообщений нужно поддерживать чистоту. А если вы думаете, что сюда больше никто не вернётся - ошибаетесь, я народ уже знаю. Всегда летом на сайте и на форуме почти никого нет, а осенью опять приходит народ.


А сообщения типа icon_biggrin.gif

это как называется????
potomok
Мне на модеме 3$ хватает в месяц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.