Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция
> Общий > Треп
Profy
Предлагаю провести операцию по переманиванию людей на наш форум! Ищем любой крупный сайт, посвящённый спрингам, заходим в гостевуху и пишем, что типа на сайте www.theoffspring.us собираются все настоящие поклонники этой группы, что там не хватает только вас и т.д.

icon_lol.gif

Ну как идея?
Dexter
Дело в том, что для Российских поклонников нужна реклама, потому что в основном все сидели на ee и на зе.ру, а теперь они нигде не сидят... Так что... А с инфо переманивать глупо.. так как надо вести полную АНГЛ. версию сайта
Citizen
QUOTE
Ну как идея?

g.gif
Profy
Например с Lordwert.by.ru
Dexter
Ну на лордверте и так ссылка стоит icon_biggrin.gif
Profy
Много людей смотрят на ссылки... dry.gif

Надо в гостевуху!!! А насчёт лордверта, я твои сообщения в гостевухе видел ещё до того, как на этом форуме зарегился.
Dexter
Вот хотел сказать насчёт Лордверта. Раньше он нас делал по статистике, а в данный момент мы на 552-м, он на 694-м
Anarhy
Dexter, а я этот сайт нашла из-за твоего вроде бы сообщения в гостевухе какого-то сайта... icon_smile.gif
YouWin-YouLose
А я через поисковичек icon_smile.gif
Dexter
Ну круто! Пишите в гестах! И медиашоп тогда тоже рекламируйте icon_razz.gif
Russian-offspringer
Я оч благодарен 4еху, он мне раскрыл глаза, когда я сидел и парился на офиц. форуме... Он мне и дал ссылку на этот заебательский сайт....
4eh
да у меня эта ссылочка стоит в подписи icon_razz.gif

а теперь по поводу предложения Профи:

у данной кампании есть 2 развития:

1) реальные фанаты Оффспринг, которые готовы обсуждать дела группы и пр., сидящие на форумах мега супер сайтов про Оффспринг обычно знакомятся и находятся в хороших отношениях с админами, поэтому просто так, типа позвали на другой сайт (как пряником поманили), никто не пойдёт.

2) пойдут те люди, которым до пизды, где сидеть, лишь бы кинуть фразу "The Offspring - круче всех", и с довольным видом, таким, как будто он отдал свой долг сайту и теперь по праву считается батькой форума, пойти и попиздеть своим друзьям: "а вот типа мы с пацанами с форума, типа считаем, что там .... " и т.п.. Конечно, каждое сказанное слово имеет право на то, чтобы быть услышанным, но честно, мне бы не хотелось видеть таких людей на нашем форуме.

Далее: реклама в гостевухах, возможно прибавит нам популярности, но понизит рейтинг - это точно. нас будут называть спамерами, дешёвками (готовых облизать жопу кому угодно, ради поднятия рейтинга) и др.

Далее: наш сайт не популярен из-за домена "us". он не занимает первое место в поисковиках при вводе слова Offspring - это мне не понятно. Русскому человеку малознаком домен "us", скажу больше: наш сайт, похоже, даже больше популярен в Европе и в Америке, нежли в России. Я могу судить так потому, что мне неоднократно приходили и приходят письма на мыло и в аську с вопросом: "когда же будет готова английская страница портала?" и "как выглядит слово download на русском?".

Теперь по поводу того, как рекламируемся мы в данный момент: никак. Чтобы нам рекламироваться, нужно иметь нормальное древо сайта, а не как у нас. Помимо тучи файлов, мы должны иметь различные статьи, переводы и вырезки. именно поэтому принята кампания по переработке структуры сайта в период с начала августа до неизвестной даты окончания. Также, наконец, открыть английскую страницу, с такой же мощным новостным обновлением, как и русская.

В сентябре нашему сайту исполнится год. к этому юбилею мы готовим сюрприз. ждите!
YouWin-YouLose
Хорошо все написал icon_smile.gif
Russian-offspringer
Респект!
Dexter
QUOTE
Далее: наш сайт не популярен из-за домена "us". он не занимает первое место в поисковиках при вводе слова Offspring - это мне не понятно. Русскому человеку малознаком домен "us", скажу больше: наш сайт, похоже, даже больше популярен в Европе и в Америке, нежли в России. Я могу судить так потому, что мне неоднократно приходили и приходят письма на мыло и в аську с вопросом: "когда же будет готова английская страница портала?" и "как выглядит слово download на русском?".


Так! Знаешь ли.. За поисковики люди деньги платят! Либо на первых строчках появляюца те, кто зарегил сайт в поисковике давно...
Gush
А я увидел Чеха на официале, потом посмотрел инфу в его аське, и попал сюда.
4eh
QUOTE(Dexter @ Jun 27 2005, 12:09 PM)
Так! Знаешь ли.. За поисковики люди деньги платят! Либо на первых строчках появляюца те, кто зарегил сайт в поисковике давно...
[right][snapback]13638[/snapback][/right]


не спорю. так оно и есть..... но!!!!!! скажешь offspring.ru.ru платил деньги?
Dexter
скорее всего нет. Просто сайт его был одним из первых, зарегенных в поисковиках под словом offspring
4eh
QUOTE(Russian-offspringer)
Я оч благодарен 4еху, он мне раскрыл глаза, когда я сидел и парился на офиц. форуме... Он мне и дал ссылку на этот заебательский сайт....


QUOTE(Gush)
А я увидел Чеха на официале, потом посмотрел инфу в его аське, и попал сюда.



Класс! Я - бренд! icon_biggrin.gif
4eh
QUOTE(Dexter @ Jun 27 2005, 02:27 PM)
скорее всего нет. Просто сайт его был одним из первых, зарегенных в поисковиках под словом offspring
[right][snapback]13648[/snapback][/right]


по идее они должны по популярности ставить....... по идее
YouWin-YouLose
Не знаю, не знаю...
Мне кажется, что есть какие-то английские, чешские да и ваще какие угодно сайты, которые по популярности не уступают вашему/нашему, не знаю как правильно сказать. По этому, мне кажется, что все дело в окончании 'us' (если говорить о русских поисковиках)
Donny
А я вот чет не пойму...почему народ на сайте регистрируется....а на форум не идет....посмотришь, а там десяток хер пойми каких имен...для чего вообще регистрироваться!?!?!
4eh
чтобы качать файлы, чтоб тебя знали и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.