Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ixnay on the Hombre
> The Offspring > Аудио
YouWin-YouLose
Отличный альбом. Если бы не одно обстоятельство, то он, скорее всего, был бы моим любимым icon_smile.gif.
А обстоятельство претупейшее icon_confused.gif - обложка альбома.
У меня на нее отвращение какое-то. Нет, нет, не из-за того, что там черепа, я к этому мог бы терпимо относиться, но...
Да, я понимаю, что о любимом альбоме нужно судить по его содержанию, а не по обложке, просто... не наю...
у меня на все песни этот "обложкинский" настрой передался.

Высказываем свои мысли по поводу этого альбома icon_smile.gif
Profy
Leave it behind рулит!
Kub
Всё рулит, кроме пожалуй, Me and my old lady. Остальное супер - мой любимый альбом, песни для любого настроения.
Annarchie
а мне все кроме Mota нравятся!
насчет обложки:хм,бывают и похуже icon_wink.gif
Gush
Нормальная обложка.
Russian-offspringer
Весь альбом руль! Особенно нравяцца Mota, Cool to hate, Gone away, All I want, Amazed...
Обложка нормальная! UW-UL - ты так и не объяснил почему она тебе не нравицца!
Я вот не понимаю одного, нахуй туда Intermission засунули... может типа перерывчик, отдых перед жесткой и быстрой All I want??? хз, вряд ли...
off
Хоть в своё время этот альбом называли проходным после смэша, а так, просто обалденный, все песни просто супер. В нём ещё остался тяжеляк панковский, но надеюсь их новый альбом будет хотя бы в стиле как IXNAY
potomok
А мне нравится обложка. Альбом классный. intermission тоже рулит.
В моте прикольное вступление на барабанах, иногда люблю его сам настукивать где-то.
без условно лучшая песня - All I want. Все остальные - просто классные песни.
YouWin-YouLose
QUOTE
Обложка нормальная! UW-UL - ты так и не объяснил почему она тебе не нравицца!

хрен его знает, че она мне не нравицца... она просто бесит меня, как только я на нее посмотрю icon_sad.gif .

Из альбома особенно хотелось бы выделить Meaning of Life, Gone Away, All I Want, Amazed ну и еще Me And My Old Lady... хотя... там все песни просто зашибись applouse.gif icon_smile.gif
J0HNNY Z00PARK
Альбом для меня второй по значимости после Ignition,хотя такой запредельный монолит,как All i want,находится имено здесь.
Насчёт обложки:не знаю-не знаю,вроде неплохо смотрится,а в "развёртке" картинки тоже прикольные.
dist
А мне нравится обложка icon_smile.gif
Ну и альбом тоже ;-)
Jenek
нормальная обложка
а лучшая песня all i want
skelet
Многие говорят альбом переходной и сырой, а по мне он не хуже и даже лучше Смэша icon_rolleyes.gif
Anarhy
Клевый альбом... очень очень люблю его! icon_smile.gif обложка ниче...) Мне нравится. хотя у спрингов есть получше.
skelet
QUOTE(Anarhy @ Aug 12 2005, 10:07 PM)
Клевый альбом... очень очень люблю его!  icon_smile.gif  обложка ниче...) Мне нравится.  хотя у спрингов есть получше.
[right][snapback]15157[/snapback][/right]

Обложка с черепами мне по вкусу!!!(поддерживаю свою индивидуальность и стильicon_smile.gif).
Ixnay
А для меня он был открытием Оффспринга,ведь впервые я услышал песню All I Want,и с этого началась моя любовь к этой группе.Когда я его купил ,я относился к нему как к сокровищу.Я уже говорил что у Оффспринга мне абсолютно все песни нравятся,но некоторые все же больше других.Такие например как:Leave it Behind,Gone Away,Amazed,Meaning of life и Changed the world.
off
Тоже классный альбом, также мне очень нравятся грустные песни в этом альбоме, такие как Gone Away, Amazed, Change The World-просто шедевр. И незнаю, почему этот альбом в своё время называли проходным.
Ixnay
to Off


Наверное потому что он стоит между такими известными альбомами как Smash и Americana,которые некоторые люди ставят на ранг выше,нежели этот.
skelet
Да по мне Ixnay on the Hombre ещё больше нравится чем Американа.
Ixnay
Ну это по тебе,а вот по мнению людей которые не являются такими дикими поклонниками Спрингов как мы,Americana явно более выделяется ,впрочем как и Smash.Просто только за счёт большего кол-ва наиболее известных клипов.
Smash
Могу сказать только одно.ИМХО:All I Want и Gone Away самые лучшие песни на этом альбоме.Да и может вообще в их репертуаре.
YouWin-YouLose
Да ты что... а как же кидс арент оллрайт?
Smash
Ну я имел ввиду на этом альбоме.Но они ни чем не хуже чем TKAA.Rcnfnb TKAA моя самаая любимая их песня.
Springator
С Икснея я обожаю Моту и Олл Ай Вонт...а вообще для меня нет смыла говорить о "любимой песне спрингов" каждая для меня особенна,и у каждой песни в моей коллкции есть своя история...
3lodei
Мой первый альбом который я услышал! icon_lol.gif Самые басявые песни: Gone Away Mota All I Want Amazed!!!!!
Russian-offspringer
QUOTE
басявые песни

это какие? просвяти не просвященного
skelet
QUOTE(Russian-offspringer @ Nov 20 2005, 09:40 PM)
это какие? просвяти не просвященного
[right][snapback]19156[/snapback][/right]

Походу плохие icon_sad.gif
Donny
Его там наверо басы порадовали rofl.gif rofl.gif rofl.gif
american_prankster
icon_lol.gif
я б наоборот сказал, не достаточно басов
или это какоето "3lodei-ское" слово icon_razz.gif
3lodei
Басявые значит здравые! (а вы не знали? icon_confused.gif )
american_prankster
ну похоже что нет, сразу надо быдо говорить... icon_biggrin.gif

Обратно к теме:
Иксней получился, как мне кажется, получился менее панковским, более альтернативным. любимые песни - Me & My Old Lady, Don't Pick It Up, Cool To Hate и начало Change The World.
Jenek
Мне все песни нравятся кроме Dont pick it up а больше всез нравится Cool to hate
american_prankster
да...а зря.

"I saw a little kid as
He walked around
He picked a candy bar up
Off the ground
He chowed about a half then
His face turned blue
Turned out that candy bar
Was 'Doggy-doo' "

если переведешь и до тебя дойдет, то может твое мнение измениться. icon_wink.gif
Smash
Я например нет=((Спасибо что обьяснил=))Теперь буду знать.Кстати да.Высе у них песни басявые!
P.A.
QUOTE(Smash @ Oct 29 2005, 11:12 PM)
Могу сказать только одно.ИМХО:All I Want и Gone Away самые лучшие песни на этом альбоме.Да и может вообще в их репертуаре.
[right][snapback]18179[/snapback][/right]

Согласен абсолютно с данным мнением. Каждый альбом не может быть гениальным и культовым. Таким был Smash, а Ixnay - лишь "очередной альбом"Оффспринг. Так или иначе, группа развивалась. Но качество записи на нем естественно несравнимо лучше по сравнению с предыдущими дисками.
P.A.
Я бы еще добавил к списку лучших песен с Ixnay Change the world (просто офигенная вещь!)
Hypodermic
Любимые мои песни с IXNAY это
Gone away - одна из лучших вообще
Amazed - чем то напоминает Gone away, такая же печальная и очень качественная
Cool to hate - веселая песня, особенно нравиться где то ли Хигинс, то ли Нудлз поет It’s cool to hate
I choose - очень нравиться гитарный риф этой песни, и вообще она - конфекта, прежде всего из за текста
Me & My old lady - МЕГА песня ! Сама крутизна ! Мечтал бы услышать её вживую !
Way down the line - клевая песня, просто это надо было так придумать, что бы так настроение в песне менялось, вообще здраво!)
Mota - песня про каннабу )) Весело под неё обкуриваемся)))
Russian-offspringer
а про остальные слов не хватило написать?))
Donny
ты требуешь от него невозможного...так не бывает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.