Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клипы Linkin Park
> Общий > Музыкальные видео
Profy
Я не стал отдельно создавать темы для клипов LP. Мне нравятся почти все их клипы. Я считаю, что они делают их очень удачно. Единственное видео, которое мне не нравится - это Crawling. Хочу выделить In the end, Somewhere I belong, Points of Authority, хотя все клипы классные.
А как вы считаете?
Annarchie
Я не люблю Линкин Парк..их клипы тоже
Donny
Ненавижу эту долбанную группу (после кишечника конешно)...Их клипы тоже бредовые...И вообще ну-металл терпеть не могу...И линкин парк тоже ненавижу (ах да...это я уже говорил!)
БРЕД! БРЕД! БРЕД! ... ты еще скажи тебе нравится с джей-зи клип...БРЕД сивой кобылы...
Когда ж она распадется...штоб глаза мои их не видели...
YouWin-YouLose
Мне их клипы как-то не очень. На компе есть, но не смотрю...
Annarchie
у меня в классе есть девченка,она слушает линкин парк и говорит,что она металлистка..фуууууу.а они вообще опустились..с Джей Зи записать песню..кошмар
Donny
Убей свою одноклассницу. Скажи ей..."Тут из России чел говорит, штоб ты приткнулась..." Не приткнется приеду, уши надеру!!!
Annarchie
да я уже ее давно убить хочу..она меня ужасно бесит своим линкин парком..или взяла написала себе на пенал нирвана,и сидит крутая..а ни одной песни и не знает!
вообщем лучше не слушать линкин парк..от него тупеют!
Profy
Все их ремиксы, совместные песни с кем-либо - полная хуета!!! Надо слушать оригиналы. Объясните мне, с чем связано такое негативное отношение к этой группе???
american_prankster
я не люблю ЛП. Если честно то ненавижу. ( icon_evil.gif ) ну да ладно. когда-то конечно слушал, были мне как спринги, но теперь видеть не хочу. но не изза того чё с ким-то J-Z спели.

А есть одна однокурстница которой по суперски-пуперски нраица эта группа. Она даже значок "Punk's Not Dead" носит megalol.gif Потом утверждает чё они металлисты dry.gif На весь универ гаврит чё они лучшие, всё остальное надо отвергать. (дура). А ещё она дура. draz.gif
american_prankster
а насчёт клипов - мне как-то всё равно. и как раз Crawlin мне тоже не нравится.
Profy
Надавно пересмотрел почти все их клипы... согласен, что я был неправ. Просто первыми я увидел самые классные их клипы... Всё равно такие клипы, как Pts.of.athrty (Points of Authority), From the Inside, In the End, Numb, Breaking The Hadit мне по-прежнему нравятся. А вот Crawling, One step Closer, Papercut и т.д. выглядят туповато... dry.gif
american_prankster
да ты не поддакивай...смори че нраица. просто сдесь их не любят
Gush
Я думаю, Линкин Парк это поп-металл. Идеальная формула успеха. Угодили всем. И любителям тяжелой музыки, и любителям рэпа, и любителям DJ эффектов, и любителям попсы. В общем, это популярный продукт для масс.
Beheaded
2Gush: полностью согласна. У нас в классе было время, когда все слушали линкин парк. И рэпперы и попсовые девочки... Кстати потом эти попсовые девочки стали считать себя крутыми рокершами. icon_razz.gif
А клипы у них все таки ацтойненькие. Самый нормальный по-моему - in the end.
Citizen
мазафакерщину ф печь!!!
Springator
Линкин парк и их клипы ГОВНО.даже обсуждать в лом
american_prankster
ну я же говорил...
Russian-offspringer
согласен! Дерьмо, и нехуй обсуждать!
Profy
American prankster, я никому никогда не поддакиваю, просто сейчас я согласился, что был не прав. Я создал не одну такую тему, на которую все ругались, но соглашаюсь я редко. Тем более я подчеркнул, что часть клипов мне нравится по сей день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.