Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Next To You - кавер
> The Offspring > Аудио
YouWin-YouLose
Вот, в аське со старым знакомым, который спрингов слушает, общался... Он мне поведал, что Next To You полная копия одноименной песни группы Police...

Наверное эта песня взята с какого-нить трибьюта...

http://www.mp3search.ru/search.html?q=The+...t+to+you&target
Вот можете тут демку скачать...

Add: А "старый знакомый" уже это и написал на сайте давным-давно icon_smile.gif
http://www.theoffspring.us/modules/news/ar...php?storyid=147
dist
Да я уже сразу после ее выхода знал, что это кавер. Да и до релиза ГХ где-то писали, что на будет какой-то кавер на The Police. Может даже на официале.
Springator
А,что,это что-то меняет?Конечно это ковер,спринги делали ковры и раньше...Sin City,100 Punks,I Wanna be Sedated и т.д. В чём проблема то? icon_eek.gif По-моему песня довольно на уровне,не совсем в их манере сделанная,но неплохая(хотя конечно далеко не лучшая...) icon_confused.gif
YouWin-YouLose
QUOTE
А,что,это что-то меняет?

Если ты считаешь, что кавер = своей песне, то я с тобой не соглашусь icon_rolleyes.gif

*Блин, а почему мне ща "король ремиксов", т.е. Киркоров в голову стукнул? icon_biggrin.gif *

Вообще песня классная, просто я об этом раньше нигде не читал, и думал, что это их песня... может тут есть такие же как и я - собсно для них тема...
dist
QUOTE(Springator @ Aug 23 2005, 07:01 PM)
А,что,это что-то меняет?Конечно это ковер,спринги делали ковры и раньше...Sin City,100 Punks,I Wanna be Sedated и т.д. В чём проблема то?  icon_eek.gif  По-моему песня довольно на уровне,не совсем в их манере сделанная,но неплохая(хотя конечно далеко не лучшая...)  icon_confused.gif
[right][snapback]15340[/snapback][/right]

Кто-то говорил, что она -- говно?
Dexter
Я уже давно знал. Ибо полис у меня есть
Ixnay
А я чесно говоря её даже и неслышал,надо будет надыбать/ icon_smile.gif
Dexter
ed2k://|file|The%20Offspring%20-%20Next%20to%20you%20(Police%20cover).mp3|3895223|49F79EC767066DFE3B708F3D2F5E1D22|/
dist
Проще с сайта. Чех месяца два назад ее выложил.
http://www.theoffspring.us/modules/mydownl...sit.php?lid=148
off
Всё равно классно перепели, Спринги, я считаю, что только они должны перепевать чужие песни, они достойны этого. Я слышал, как Green Day перепели песню у Sex Pistols Holiday At The Sun, у них неособо получилось. Единственное мне ещё понравилось, как SUM 41 перепели песню у Nickelback How You Remind Me. они сделали её более панковской, и темп быстрее взяли. Единственное, я бы ещё хотел, чтобы спринги перепели многие песни у Green Day, у них классно получится я так думаю. Ну или хотя бы одну песню у них из альбома Kerplunk которая называется No One Knows.
Ixnay
Перепели бы они лучше какую-нибудь песни из нашей попсы,и переделали её на свой лад.Просто песни есть которые с понятным и хорошим смыслом,но музыка не катит,а вот если бы под панк были бы исполнены,но может быть и прошли бы на ура.
4eh
Представляю новость на нашем сайте: "Оффспринг перепели Тату!" icon_lol.gif
american_prankster
у Нэкс Ту Ю не оч катит, просто тоже немного попсовенько. Но все же, я за то что бы они делали каверы. Отлично получается, меня особенно порадовал Sin City.
Dexter
Вот что значит Эстония icon_lol.gif В теме полгода не писали
american_prankster
да тя ебет? icon_lol.gif уже и написать нельзя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.