Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте,дорогой психиатр, меня зовут...
> Общий > Хумор
Citizen
Взято с musicpunk.net
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php
Результаты прошу выкладывать сюда.Свой выложу попозже.
Jenek

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женек
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 вечера часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Степанида и она была просто великолепна! ПИЗДЕЦ!!! воскликнул я и потерял Член и правую руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Магазин, подожженый проклятыми Клоунами и мое сердце сейчас Убьет осколком.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кенни - сказала она и подошла ближе. Мне стало Дерьмово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Бабы и опять отбросил Член и правую руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 13 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Хуй во рту. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Нож, зачем? Может это новое направление Онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гомер Симпсон. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Женек

Citizen
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гражданин
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали хуй знает как и она была просто великолепна! Бляцкий ужин! воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были конверсы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белый дом, подожженый проклятыми авиаторами и мое сердце сейчас вдребезги.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кенни - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета посудомойки и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Я убил твоего кота,сука обдолбанная! . Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление Сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Гражданин
Annarchie
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Anna

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в смотря во сколько я хочу встать часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Dexter и он был просто ужасен! you stupid dumbshit goddam motherfucker воскликнула я и потеряла гранату уж точно не отрывает. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал памятник, подожженый проклятыми наркоманами и мое сердце сейчас Ka-Boom.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Тапочек и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Mort - сказал он и подошел ближе.
Мне стало фантастишь. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета вампира и опять отбросила гранату уж точно не отрывает. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: offspring-ruleeeeezzzz. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Hayden Christensen. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Anna

laZer
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бор.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мотильда и она была просто великолепна! В жопу пошел воскликнул я и потерял Голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Британские кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал МИФИ, подожженый проклятыми Инженер-физиками и мое сердце сейчас Сломала стену.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Колобок - сказала она и подошла ближе. Мне стало Пездоicon_smile.gif). В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Лены и опять отбросил Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне почти 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: DeФlect. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Стул, зачем? Может это новое направление Анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Бор
Gush
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тоша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ефим и она была просто великолепна! Хреногрыз!!! воскликнул я и потерял хуй, конечно!. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженый проклятыми летчик-испытатель ами и мое сердце сейчас разьебеться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ремень и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гомер Симпсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало блевотно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил хуй, конечно!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошли все на хер!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шон Коннери. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Тоша

Anarhy
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Anarhy.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Леша и он был просто ужасен! Блядь воскликнула я и потеряла руки и ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми строительами и мое сердце сейчас ба-бах!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Багс Банни - сказал он и подошел ближе. Мне стало отвратно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе почти 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: anarhy rocks!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление идиотизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уилис. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Anarhy

icon_biggrin.gif
Dexter
Во флудеры. Ловите:

QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тоха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в соси блядь часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шуточный тест!;) и она была просто великолепна! Шуточный тест!;) воскликнул я и потерял тебе? хуй знает! . Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были никакую блядь!. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шуточный тест!;), подожженый проклятыми шуточный тест!;)ами и мое сердце сейчас не знаю. мне больше интересно что будет с тобой, если я тебя о стену....
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуточный тест!;) и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ты , блядь - сказала она и подошла ближе. Мне стало мне нормально. а вот тебе я вижу плохо ужасно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тебя, шуточный тест!;) и опять отбросил тебе? хуй знает! . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне хуле спрашиваешь? палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ненавижутесты. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул шуточный тест!;), зачем? Может это новое направление шуточный тест!;)a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шуточный тест!;). И к тому же он ее шуточный тест!;). ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 99го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Тоха
Anarhy
Dexter жжот! applouse.gif
Pyro
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эвелина и она была просто великолепна! бля воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженый проклятыми мэнэджерыами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ботинок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спанч боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ничего и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: чё за нах??. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вентелятор, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дима
Dexter
бля воскликнул я и потерял руку icon_lol.gif

медленно снимая с себя ботинок и обнажила свою превосходную грудь. icon_lol.gif Ржунимагу! Снила ботинок и бац!!! ГРУДЬ УЖЕ ГОЛАЯ =)

В ее руке сверкнул вентелятор, зачем? icon_lol.gif
Jenek
глаза цвета посудомойки
Я убил твоего кота,сука обдолбанная!
В его руке сверкнул холодильник, зачем?
...сказала она и подошла ближе. Мне стало блевотно
...опять отбросил хуй
Ах ты мой маленький спанч боб
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Pyro
QUOTE(Dexter @ Aug 30 2005, 09:28 AM)
бля воскликнул я и потерял руку  icon_lol.gif 

медленно снимая с себя ботинок и обнажила свою превосходную грудь.  icon_lol.gif  Ржунимагу! Снила ботинок и бац!!! ГРУДЬ УЖЕ ГОЛАЯ =)

В ее руке сверкнул вентелятор, зачем?  icon_lol.gif


Чёсно говорю, отвечал не зная результата icon_lol.gif у меня самого была паника когда я это читал
dist
rofl.gif
Russian-offspringer
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тёма.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хуй знает во сколько часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали блядина и она была просто великолепна! соси, потом проси!! воскликнул я и потерял что пожелаешь. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги болотные. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал публичный дом, подожженый проклятыми шлюхами и мое сердце сейчас отскочит тебе в рыло.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пумпончик от зимней шапочки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спанч боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало блевать тянет. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета статуй голых женщин и опять отбросил что пожелаешь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне до хера палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бляяяяяяяя, там маньяк!!!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул самотык, зачем? Может это новое направление пидофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Хуев-кукуев. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Тёма
dist
QUOTE(Russian-offspringer @ Sep 1 2005, 12:41 AM)
В ее руке сверкнул самотык, зачем?
[right][snapback]15565[/snapback][/right]

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Kub
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гавнокалъ.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в без пяти 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лола и она была просто великолепна! Иди в Песдуб блиа воскликнул я и потерял правое ухо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были чешки, нахъ. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала мусоросжигалка, подожженная проклятыми дрессировщиками и мое сердце сейчас деформируется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пумпон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бивис - сказала она и подошла ближе. Мне стало шикарно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и еды опять отбросил правое ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне больше чем тебе, бля палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сам гандон. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление онанизмъa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Кузьмич. И к тому же он ее папанька. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Гавнокалъ
Smash
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Димон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Любовь и она была просто великолепна! Нихера себе! воскликнул я и потерял ноги и член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала останкинская башня, подожженная проклятыми комивояжёрами и мое сердце сейчас хуй знает.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький попугай Кеша - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил ноги и член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хуй!ёпта!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ножик, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сухоруков. И к тому же он ее дед-сучёнок паршивый!. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Димон
Dexter
Мне тебя жалко...
Smash
Почему?Потому что я там член потерял?
Dexter
Да. Потому что правда...
Donny
Почему у всех член и онанизм...фантазеры блях!!!
Smash
Потому что это дикая правда жизни!Ибо это её неотложная часть.
american_prankster
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Акакий-Иброгим Спиридонович фон ди Шлампе-Аршлохь Швартцшвюль.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Минетта врот Беруччи и она была просто великолепна! "What The Fucking Anal Whore Sucking Bitch Goddamn Motherfucker That I PWN3D Up The Arse Last Year In The Streets Fuckface Sucking My Ass Cocking My Suck The Hell You Are?!" воскликнул я и потерял четверть своей восьмой половины. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были драный кед, и пара крыс. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Пентагон, подожженный проклятыми бомжами и комунягами и мое сердце сейчас как ёбанёт полбу!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя военный комуфляж для беременных собачек и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Баттхед - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово как в канаве....ну и немного как с облегчением как после того как пронесёт.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета рыжей пиздосины-безволосины и опять отбросил четверть своей восьмой половины. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "отсосёшь - узнаешь". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул автомат калашникова начинённый скальпо-подобным устройством для разделывания тел с достаточным наличием Кальция и Фтора и отчленения голов от (крайней) плоти, зачем? Может это новое направление садо-мазахизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Арни ЧёрныйНигер. И к тому же он ее пра-пра-пра-фетиш бабушка из гроба. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе корня произведения чисел 81.56 и 123/1032 разделённого на косинус модуля 54.03333-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Акакий-Иброгим Спиридонович фон ди Шлампе-Аршлохь Швартцшвюль
Rebel


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марго.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Игорь и он был просто ужасен! ебать! В жопу, задницу, пизду! воскликнула я и потеряла что угодно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал всмысле?, подожженный проклятыми музыкант!ами и мое сердце сейчас выльется ее содержимое!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя гриндерсы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дерьмовочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреновоооо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета электрухи и опять отбросила что угодно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пошел нахуй. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление вандализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот брэд питт. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Марго
>> Написать комментарий>> Статистика
Rebel
МЕГОЛОЛ!!!! Я чуть не лопнула от смеха! icon_biggrin.gif
Вурт Скиддер
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вурт.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лара и она была просто великолепна! Shit of Sith!!!!!!!! воскликнул я и потерял много чего. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школу, подожженный проклятыми музыкантами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чип - сказала она и подошла ближе. Мне стало ооо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета электрогитары и опять отбросил много чего. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: yahoo. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление неологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Марк Хэммил. И к тому же он ее бабуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Вурт
Springator
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Springator.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Гренуильда и она была просто великолепна! Якорь тебе в корму,русал мохнатый воскликнул я и потерял бороду у чингизхана. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала бобровая хатка, подожженная проклятыми журналистами и мое сердце сейчас ломание.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжи и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебураха - сказала она и подошла ближе. Мне стало полётно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дома и опять отбросил бороду у чингизхана. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: жопа не дерево. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление каратизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Евгений Леонов. И к тому же он ее брат. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе *-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Springator

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.