Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The kids aren't alright
> The Offspring > Видео
Ixnay
The kids aren't alright- по моему мнению самая лучшая работа Спрингов. icon_cool.gif
Pyro
Согласен! Обсолютный шедевр thumbup.gif
Jenek
прикольно где декс в пакете прозрачном закрывается
Ixnay
Ага,в пакет влезает додик голый,а потом вместо него там появляется Дэкс.А самая кульминация клипа,по моему мнению,это момент между первым припевом и вторым куплетом,когда там Нудлз с гитарой присидает а потом превращается в Грэга!
dist
Тру клип. icon_smile.gif
Gush
Когда-то мне моя одноклассница сказала (она слушвет Эвенсис), что видела клип offspring, где они "друг из друга вылазят". Ей понравилось.
Это первый клип спрингов что я увидел. По-моему, это и вправду исскуство. icon_cool.gif
Ixnay
Да,наверное на тот момент это был самый богатый спецэффектами клип.Только за одно видео можно его полюбить,но ведь я сама песня просто класс,самая лучшая что я в своей жизни слышал.


icon_smile.gif
Ixnay
Я вчера поставил личный рекорд.Я посмотрел этот клип ровно 100 раз подряд,правда я псих?! icon_eek.gif
Annarchie
в принципе хороший клип.. icon_wink.gif

Ixnay:
вот тебе честно делать нечего...
Ixnay
Ага,да я вообще мог бы и ещё пару-тройку десятков раз посмотреть,но было уже поздно и мне хотелось спать.
Jenek
Маньяк! respect.gif
Ixnay
Да уж,я такой! icon_lol.gif
Russian-offspringer
Внатуре делать нех... лучше бы подраконил! icon_lol.gif
Ixnay
Да я могу одновременно слухать их музыку,смотреть порнуху и гонять на неё,ну прям как Юлий Цезарь! icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Citizen
мдяяя....
dist
dry.gif
Ixnay
Мда,что-то меня занесло.Ну да ладно,давайте лучше поговорим про клип.Кто что может сказать?
off
Ну что я могу сказать, клип вполне неплохой, хотя если честно, то я спецэффекты особо нелюблю. Хотя жалко, что там Грег всего пару раз, и то еле-еле засветился. Да и вообще, меня бесит больше всего, особенно в журналах, больше внимания, в плане фоток уделяют Дексу и Нудлзу. Я считаю, им всем поровну должны уделять внимания, но Дексу чуть побольше. В клипе здесь такая же шняга.=(
Ixnay
Ну и понятно почему ему больше всего внимания уделяют-он ведь вокалист,а их полюбому всегда ставят на первое место.Вокал-это ведь лицо коллектива,а остальных немного задвигают.
Smash
Самый лучший их клип,да и вообще самая классная их песня! icon_biggrin.gif Оффспринги рулят! icon_lol.gif
Smash
Мне особенно нравится невеста,у неё так платье просвечивает,а под ним видна белая миниюбка. icon_lol.gif А ,и ещё толстушка с пирожаными тоже интересная!
Smash
А вот ещё есть интересный момент,когда девушка выплёвывает таблетки и они во всё стороны разлетаются,красиво зделано! icon_lol.gif
Russian-offspringer
Не знаю, меня не очень прет этот клип!
Smash
А я от него просто с ума схожу,в хорошем смысле разумеется. icon_biggrin.gif
Donny
QUOTE
Я вчера поставил личный рекорд.Я посмотрел этот клип ровно 100 раз подряд,правда я псих?!


Больной человек!!!

QUOTE
Да я могу одновременно слухать их музыку,смотреть порнуху и гонять на неё,ну прям как Юлий Цезарь!


Ты этим гордишься?!?



клип=хорошо...
Smash
Я не псих и не больной ,просто мне очень нравится Оффспринг,вот и всё.Я просто помешан на них! icon_rolleyes.gif
Russian-offspringer
QUOTE
правда я псих?!

QUOTE
Я не псих и не больной

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Dexter
МЕГАЛОЛ! rofl.gif
Smash
Да,это какая-то неувязачка вышла. icon_confused.gif Ну я правда не псих,просто помешанный icon_lol.gif
american_prankster
клип очень хорошо радует, хотя я тоже не очень люблю спец-фекты, а Грегу с Роном и впрям мало внимания уделяли.
offspringa
единнственный клип который я видела........ poster_oops.gif нет ещё Can-t repeat......
Hypodermic
QUOTE(offspringa @ May 13 2006, 08:40 PM)
единнственный клип который я видела........ poster_oops.gif нет ещё Can-t repeat......
[right][snapback]25720[/snapback][/right]

Что ж ты так...ты многое пропустила...
Lenich
Я видел: (Я точно не помню как всё пишется... icon_sad.gif )
Tkaa
Coap
Can't Repeat
Can't Repeat version 2
Original Prankster
Pretty Fly
All i Want
She's goy ussues
Gotta Get Away
CGMHAR
WDYGAJ
Defy You
Meaning Of The Life

Чё я ещё не видел интересного? (Может я чё пропустил?)
Pyro
Self Esteem
Gone Away
I Choose
Want You Bad
Hit That
Cool To Hate (Americana DVD)
Mota (Americana DVD)
Da Hui
dist
Оффтоп icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.