Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Distillers
> Общий > Музыка
Citizen
Броди -крутая девка! Sing Sing Death House-лучший альбом у них.Что странно,меня никогда не втыкал хриплый женский вокал и ещё год назад меня ни за какие коврижки не уговорили бы слушать эту группу.А вот теперь послушал-понравилось!
Как вам?
user posted image
Kub
Блин, я уже полгода втираю всем про эту группу, но почему то мало кому нравится. Насчёт мнения моего о них, я уже во многих темах упоминал о симпатии моей к тому, что они делают. Одно можно сказать - рулят!! 2 альбома их очень разные, но каждый цепляет по своему: первый более мощный и агрессивный (Sing Sing death house) , а второй спокойный, можно даже сказать кое-где лирический (Coral Fang). Дебютный не слышал. Жалко только новости о них не очень хорошие поступают. Вроде бы барабанщик и басист ушли из группы. Обидно будет, если распадутся....
Citizen
Kub, я знал, что это будет твой пост icon_smile.gif Да, будет жаль.Я их тлько недавно для себя открыл.
Citizen
Чё,крогме меня и Kubа никто не знает?
Позорр icon_smile.gif
WarMauser
Блин, начал слушать эту группу только пару недель назад. Жаль, что до этого не знал. Солистка мне очень по душе, впервые понравился хриплый прокуренный женский голос.
А в клипе City of Angels она ну просто красавица icon_biggrin.gif Правда...
Подскажите, давно они есть поют, и сколько у них альбомов?
Donny
Группу знаю...но слушать не слушал...негде взять потому что!!!
Kub
Warmauser, у них 3 альбома:
2000 - The Distillers
2002 - Sing Sing deathhouse
2003 - Coral fang
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.