Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gotta Get Away на Complete Music Collection
> The Offspring > Видео
4eh
Вы видели, что в начале живого выступления у Атом то ли кусочек палочки отлетел, то ли сама палочка вылетела, на звуке это не отобразилось icon_biggrin.gif
Jenek
я это выступление не видел, а кач-во хорошее?
Dexter
Я это увидел ещё когда первый раз посмотрел STS по МТВ. Я пришёл к выводу, что это кинул кто-то. Потому что дальше видно что у него палка целая. И он даже не шелохнулся
Jenek
QUOTE
Я это увидел ещё когда первый раз посмотрел STS по МТВ. Я пришёл к выводу, что это кинул кто-то. Потому что дальше видно что у него палка целая. И он даже не шелохнулся


я тоже так думаю
а выступление у меня это есть, просто я думал что на CMVC с другого концерта Gotta
Ixnay
Да они помоему всегда играют вживу.,я даже в них не сомневаюсь.Помоему они заслужили уже доверия,что они без фанеры выступают. icon_mad.gif
american_prankster
кусок кой-то я тоже заметил, но както не обратил внимания. а под фанеру в наше время редко играют, разве только представители попсового общества.
I8888
Это от Барабана кусок Отлетел,и из за Этого Стал плохой звук.
Timon
Сломалпсь палка, а потом, между рисунками он новую взял, тока это не показали. Палки часто ломаются, поэтому рядом всегра есть запасные.
Dexter
Ага.. Смотрел выступления разных групп, где такая же тема.. Вылетают палки явно и тут сразу новые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.