Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апгрейды
> Сайт > Форум
Dexter
Поапгрейдил форум до нормальной версии 2.0.4. А то какая-то левая была.
Dexter
Upgrade до версии 2.1.7
dist
Поставлена более хорошая защита от регистрации ботами.
Dexter
Произведен апгрейд до версии 2.3.5. Открываю эту тему, просьба сюда писать о всех ошибках, недоработках и отличиях в настройках от прошлой версии. Пересмотрите свои профили, некоторая информация, введенная ранее, возможно теперь недоступна (заметил пока что фотография в профиле не работает и пол необходимо указать заново). В скором времени поставлю новый дизайн, пока можете использовать 2 стандартных дизайна (переключение внизу страницы).

Пока известны следующие глюки:

1. Ошибка 503
1. Данная ошибка не имеет отношения к форуму, это ошибка хостинга. С этим разбираемся.
vis_vitalis
Некорректно даты отображаются, Декс, если в силах поставь старый формат DDMMYYYY с ним имхо удобнее будет =)
Dexter
Цитата(vis_vitalis @ 11.5.2008, 21:17) *
Некорректно даты отображаются, Декс, если в силах поставь старый формат DDMMYYYY с ним имхо удобнее будет =)


Готово
Forester
О, вроде бы подправил. Осталось заменить лого форума.
Dexter
Что подправил? Менять буду дизайн, скорее всего, а не только лого.
Forester
Да тут мой пост кто-то удалил... icon_smile.gif А я в нём написал про кривые надписи и мелкий шрифт. icon_smile.gif Сейчас вроде нормально. Дизайн можно и такой оставить, просто логотип у ипб дурацкий.
Dexter
Да это я просто дамп базы грузанул, поэтому некоторые посты стерлись. Ладно, как-нибудь нарисуем лого.
Forester
И ещё какой-то глюк, которого на старом форуме небыло - когда заходишь на форум надо каждый раз логинится. Раньше всё норм было, да и в опере каждый раз нажимаю чтобы он запоминал.
Dexter
Странно, у меня с этим проблем нет.
P.S. Как вам новый дизайнчик? (внизу выберите, если стоит Pro)
Forester
"Красное говно" привычнее, оставил его.
Dexter
Ага. В некоторых местах еще пока остался синий. Потом как-нибудь замажу icon_smile.gif
vis_vitalis
Кста, Дэкс) А есть в ИПБ такая тема как rss-feed? Просто мне было бы к примеру удобнее об ответах следить через rss чем проверяя почту))))
Dexter
Не знаю, вроде не замечал. А зачем мыло? Ты просто заходи и жми "Новые сообщения"
vis_vitalis
ну просто оперативнее отвечаеццо с рсс))) воть да и удобнее фидовцам)
Forester
Как сменить ник?
Donny
полторы тыщи сообщений напишешь....сменишь!!!! Приступай!
Forester
Окей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.