Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: badreligion.ru умрёт?
> The Offspring > Сайты
4eh
В последнее время один за другим начинают закрыватсья сайты, на которых многие росли, на их форумах просиживали часы и доллары, на них мы общались и только на них были собраны стооь хорошие люди, которые в частности меня многому научили. я гноворю о таких сайтах, как theoffspring.ru, offspring.ee, antipunk.ru.... теперь черёд дошёл и до badreligion.ru. скажу честно, я не так часто сидел на форуме бэдов, но людей оттуда знал хорошо. мдя, отличный был сайт, сейчас на заглавной странице сайта весит объявление такого содержания:

"ВНИМАНИЕ! ПРОЕКТ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
Когда-нибудь это должно было случиться...
Тут можно назвать множество причин, но мы этого делать не будем: все и так ясно - проект исчерпал себя в таком виде, в каком он существует, и поэтому закрывается. Для тех, кто не согласен с таким положением вещей, предоставляется возможность попробовать себя в качестве веб-мастера: весь контент сохранен, с базы данных снят дамп. Всем желающим стучаться в аську или писать на мыло:

z0rr0: zorroz[at]yandex.ru

rav3n: rinatkh[at]inbox.ru, ICQ 55000220

С уважением, администрация сайта BadReligion.RU"

так что если есть желание, а что самое главное любовь к группе Bad Religion продолжите начатое дело. От себя хочу добавить, что снимаю шляпу перед z0rr0 и rav3n 'ом за проделанную работу и желаю дальнейших успехов на их поприще!!


----------------------------
Don't sell me short!
You've been wrong too long
Don't brush me off
Just because I don't belong
Pass me on by, ignore my cry,
Forget me when I die
Just don't sell me short,
Not while I'm still alive

-------------------- Bad Religion - Don't Sell Me Short
Citizen
QUOTE
antipunk.ru

Разве ру.? Вроде был только антипанк.ком
Жаль конечно,у этих ребят был отличный сайт.
Dexter
Тормозите. Уже давно эта надпись =) А равену респект
Kub
Жаль, если у ТАКОЙ группы после этого не будет русскоязычного сайта.. icon_sad.gif
Anarhy
Равен молодчина..но жалко сайты. icon_sad.gif
Anarhy
А кстати, badreligion.ru то жив icon_smile.gif
Dexter
Жив. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.