Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foo fighters
> Общий > Музыка
Rebel
Обсуждаем
off
Если честно, то мне только у них нравятся 2 песни, это Learn To Fly и Breakout, остальное меня неособо радует.
Dexter
Аналогично. Ну иногда послушать можно
Kub
Крутые они, мне нравится, качественно всё сделано. icon_cool.gif
4eh
знаю только, что вокалист их - бывший барабанщик Нирваны. К творчеству отношусь параллельно.
Donny
У меня 3 их альбома...но я их не особо слушал...есть пару вещей неплохих, особенно с первых альбомов.
OffAnt
Песня Hey, Johnny Park клево начинается, но потом как-то неособа.
Everlong еще мне нравится. Есть еще несколько песен. Но в целом Foo Fighters как-то не очень
Springator
Нравится больше чем Нирвана...но впрочем не особо,так пару песен может включу раз в полгода icon_confused.gif
Annarchie
а мене очень нравится,но не больше чем нирвана..ибо нирвана это боги.
Rebel
С нирваной конечно не сравнится, но все же они прикольные. Моя любимая песня - Stacked actors! Ну и еще несколько хороших есть.
Gush
По-моему дерьмо. Но это лично мое мнение. С Нирваной ваще и в сравнение не идет.
american_prankster
foo fighters стёбные чуваки с хорошей музыкой. лучшие песни по-моему - All My Life, D.O.A, The One, I'll Stick Around, Times Like These.
Anarhy
Ну я к ним особой симпатии не питаю. Дейв клевый дядька. И лучше всего он проявил себя когда был еще с Нирваной. А сейчас мне не интересно его творчество.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.