Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: предупреждения
> Общий > Треп
Страницы: 1, 2
Donny
У кого какие предупреждения от наших админов???
У меня например 3-за ОФФТОП
1-за Мат и Злостный оффтоп и еще "Ругайся в личке". Итого 5.

А у вас???
Dexter
Ничё. Хорошо будете себя вести - снижу.

PS у меня предупреждения 200 % и бан icon_lol.gif
Donny
во блин...а че так много!??? я в жизни 200% не наберу...хотя зачем?!!?
Ну Антоха меня все-равно не выгонит, ктож тогда орать будет!??
off
Хуйня, прорвёмся, у меня 10 за оффтоп, хотя я считаю, что придраться к моей фразе было нельзя, но админам видней, т.к. не я хозяин этого сайта.
Dexter
Слышь, Off, Читать неприятно! Хватит ругаться!
Citizen
ну у меня 10% за мат и злостный оффтоп
Gush
10% за флуд.
Anarhy
Ну у меня 10 % за "Злостный ОФФТОП!!!" icon_rolleyes.gif Но я медленно исправляюсь и перестаю оффтопить. icon_smile.gif
YouWin-YouLose
0%
Dexter
Браво!
Anarhy
QUOTE(YouWin-YouLose @ Oct 9 2005, 03:12 PM)
0%
[right][snapback]17195[/snapback][/right]

Леха тут самый нормальный. icon_biggrin.gif
YouWin-YouLose
Ага, постараюсь показывать всем пример и в будущем icon_razz.gif
Anarhy
Ага!
2Dex а сделай ему статус "Ровняйтесь на меня" icon_biggrin.gif
YouWin-YouLose
Да Декс скорее мне пару "процентиков" накинет icon_smile.gif
Anarhy
Да нет, он тебя очень людит и такого делать не станет. icon_biggrin.gif Я вот думаю, че-то мы уж заоффтопились.
Citizen
QUOTE
людит


applouse.gif
J0HNNY Z00PARK
10% хз за что
Anarhy
QUOTE(Citizen @ Oct 9 2005, 08:01 PM)
applouse.gif
[right][snapback]17212[/snapback][/right]

ой... icon_lol.gif Всмысле любит icon_biggrin.gif
Dexter
Если ты нажмёшь на свои проценты - увидишь таблицу. "Оффтоп" там написано. Самая распространённая причина
Jenek
Комментарий

Дата Oct 6 2005, 08:49 PM
оффтоп

Дата Sep 5 2005, 07:47 PM
OFFTOP

Дата Jun 7 2005, 04:45 PM
Злостный ОФФТОП!!!
4eh
да хуйня это всё, все эти предупреждения. я ни за что никакие предупреждения не ставлю и сообщения ничьи не стираю - вообще против чистки форума, за исключением крайних случаев (спам и пр.). интернет, для меня, в первую очередь - это свобода действий, а если эту свободу контролировать ещё и здесь, короче, на первый раз, ПРОШУ АНТОНА НЕ СТИРАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ.
Dexter
с хуйнёй поосторожней, а то я банить уже умею =)
4eh
слушай, ты лучше за своим "базаром" следи, а то в чужой огород глядишь, а в своём бревна не замечаешь.

Не реветь! Не начинай оффтоп. Dexter
Gush
QUOTE(4eh @ Oct 10 2005, 04:41 AM)
да хуйня это всё, все эти предупреждения. я ни за что никакие предупреждения не ставлю и сообщения ничьи не стираю - вообще против чистки форума, за исключением крайних случаев (спам и пр.). интернет, для меня, в первую очередь - это свобода действий, а если эту свободу контролировать ещё и здесь, короче, на первый раз, ПРОШУ АНТОНА НЕ СТИРАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ.
[right][snapback]17245[/snapback][/right]


Мое уважение к вам, сэр. icon_cool.gif
J0HNNY Z00PARK
4eh -наш кандидат!Даёшь свободу!
Anarhy
Ну, честно говоря слова 4еха благородные, но что будет если не контролировать форум? Будет помойка! Так что лучше уж строгий админ, чем его отсутствие. icon_wink.gif
Citizen
Dex ты тему про СГ и проч. руский панк удалил чтоли?
Dexter
не помню уже.
4eh
QUOTE(Anarhy @ Oct 10 2005, 05:06 PM)
Ну, честно говоря слова 4еха благородные, но что будет если не контролировать форум? Будет помойка! Так что лучше уж строгий админ, чем его отсутствие.  icon_wink.gif
[right][snapback]17278[/snapback][/right]


я же сказал, что "за исключением форс мажорных обстоятельств".

а закрытие тем и пр. херню я не одобряю. по поводу оффтопа тоже можно долго дискутировать. из одной и той же темы можно развить тысячи новых, пиближённых к ней. и если по каждой такой теме создавать новый топик, то вот это будет реальная мусорка.
Springator
Не имел ещё чести быть предупреждённым на сиём благородном форуме...а вообще Я ПРОТИВ!!!Анархия-мать порядка,и вообще тогда будет всеобщее счастие и благоднение когда у всех на Земле хватит мозгов уважать друг-друга и не пиздить....Так,за это надо выпить drinks_drunk.gif
Anarhy
QUOTE(4eh @ Oct 10 2005, 07:55 PM)
я же сказал, что "за исключением форс мажорных обстоятельств".

а закрытие тем и пр. херню я не одобряю. по поводу оффтопа тоже можно долго дискутировать. из одной и той же темы можно развить тысячи новых, пиближённых к ней. и если по каждой такой теме создавать новый топик, то вот это будет реальная мусорка.
[right][snapback]17292[/snapback][/right]

Ну не знаю... если разрешать оффтопить то тема не будет темой.... после оффтопа говорить о заданной теме будет глупо что ли... не знаю даж... icon_eek.gif
Citizen
если форум не контролировать,то получаем следущее
J0HNNY Z00PARK
QUOTE(Citizen @ Oct 10 2005, 07:30 PM)
если форум не контролировать,то получаем следущее
[right][snapback]17302[/snapback][/right]


А это ли не то,что нам надо?
Citizen
хгы=)
Gush
Нет, и все-таки правильно, что хотя бы один админ должен быть строгим. В некоторых случаях форум может превратится в помойку, а этого не хотелось бы. Но я дуамаю, что посетители этого форума нормальные люди, и засорений особых я пока не видел.
Dexter
Зашёл бы ты сюда полтора года назад =) ....
4eh
блин одно дело ересь всякую удалять, а другое полноценные сообщения. вот когда мы с тобой срёмся Антон, какого хуя ты мой ответ удаляешь, а свой нет? почему ты свои оффтопные сообщения не стираешь?
Dexter
А почему ты такой мудаг? Не делай тут семейных сцен. Обсуждать в личке!!!
Jenek
QUOTE(Dexter @ Oct 13 2005, 09:59 PM)
А почему ты такой мудаг?
[right][snapback]17514[/snapback][/right]


мудаг icon_lol.gif
Donny
вот насчет оффтопа: сообщения типа ЛОЛ или ^^^^(то что вверху)...меня просто бесят, вот что в натуре засоряет эфир...
4eh
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Dexter
Anarhy
2 4eh & Dex Э.... честно говоря не хочу никого обидеть и лезть тож не хочется, но меня всегда удивляло, что вы сретесь. icon_eek.gif И мне совсем не понятна причина. На встречке вроде вы нормально общались...
YouWin-YouLose
Anarhy, да я в нете от срача со своими хорошими друзьями тоже своего рода удовольствие получаю icon_smile.gif. Может у декса с чехом че-то похожее icon_razz.gif
Smash
Я честно говоря почти всегда во всех своих сообщениях шучу и прикадываюсь.На самом деле я тихий и пушистый. angel.gif Но некоторые люди принимают мои сообщения всерьёз,и судят обо мне плохо.Но мне всё равно что обо мне думают.Я такой как какой я есть,и не собираюсь ничего в себе менять.Если кто на меня обижен и ли сердится напишите мне. icon_smile.gif
YouWin-YouLose
Мне не нравится то, что ты:
1) Ведешь себя, как ребенок. Складывается такое впечатление, что ты первый день на форумах.
2) Почему-то от твоих шуток никому не смешно, я бы сказал реакция совершенно обратная.
3) "Я такой как какой я есть, и не собираюсь ничего в себе менять".
Опять эти штампованные фразы, за которыми ничего не стоит...
...Ты мр. Совершенство что ли?
Gush
Когдая я сюда тока пришел, это было 29 января 2005, то тут было зарегено 123 человека, но реально общались тут тока человек 8-10. Админы, самые веселые админы в рунете уже тогда все время друг с другом препирались. И до сих пор это единственный мой дюбимый форум. Когда я прихожу после напряжного учебного дня, я сажусь за комп, и реально расслабляюсь на этом форуме. Я не видел, здесь никого вживую, да наверно, и не судьба, но в какой-то степени вы мои друзья, поэтому я тоже чувствую себя тупо, когда 4eh и Dexter ссорятся. Не о ком на форуме я не думаю плохо, не на кого не в обиде, и вы на меня не обижайтесь, если че.
Такая вот сентиментальная речь. icon_smile.gif
Gush
Да кстати, 29 января 2005 года кроме меня зарегился только Profy. Поздравляю тебя, мы - братья-близнецы! icon_biggrin.gif
Russian-offspringer
QUOTE
Мне не нравится то, что ты:
1) Ведешь себя, как ребенок. Складывается такое впечатление, что ты первый день на форумах.
2) Почему-то от твоих шуток никому не смешно, я бы сказал реакция совершенно обратная.
3) "Я такой как какой я есть, и не собираюсь ничего в себе менять".
Опять эти штампованные фразы, за которыми ничего не стоит...
...Ты мр. Совершенство что ли?

Полностью согласен!!!
potomok
нахуй предупреждения. меня пару раз тоже штрафанули за разговорчики с донни.
эти все ппредупреждения удовлетворяют садисткие наклоности декса.
Dexter
QUOTE(potomok @ Oct 16 2005, 08:45 AM)
меня пару раз тоже штрафанули
[right][snapback]17642[/snapback][/right]


Тройку icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.