Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблямы с принтером
> Общий > Хелп
american_prankster
Если кто поможет - уже благодарен.

Стоит и пылится у меня мой принтер. Не могу выполнить инсталляцию (драйверы). Выдаёт ошибку. На старом Pentium'e III 500MHZ Win98 SE всё работало, до этого формат делал - всё окей, а терь отформатировал, не идет.

Canon SmartBase MP360 Series (вместе со сканером). Скачанные с официального сайта драйверы не идут, таже ошибка.
Кто знает вчём дело - жду ответов и советов.
Dexter
Какая ошибка. Полностью.
И полный конфиг компа. не менял ли конфиг компа когда он перестал работать?
american_prankster
не ниче не менял, у мя вирус был, можт из-за него
Dexter
Полностью ошибку напиши
american_prankster
делаю всё по инструкции:

Step1: вставляю диск - исталлирую драйверы, пишет "инсталляция закончена успешно, перезагруите комп", перезагружаю.

Step2: дальше инсталлирую Mp Toolbox (это для сканера), всё успешно.

Step3: втыкаю провод притера в комп, включаю принтер, пишет "found new hardware, allocating..." Дальше просит диск с драйверами. Показываю ему path, ищет, находит драйверы из дериктории WinMe (у меня XP) - тут загвоздка. Пишет не тот драйвер.
Я пробовал самомтоятельно указать файл, пишет файл не подходит. Tогда захожу в Control Panel => Printers And Faxes => Add Printer. Там всё указываю. Oн вроде бы уже закончил...нo выдаёт ошибку "The driver was not installed. Unable to install printer". Думал диск повреждён. Скачал с офицального сайта драйвера, всё как положено, нужная модель. Ошибка остаётся прежней.
Dexter
Так. конфиг не менял. Винду ту же ставил?
american_prankster
da XP Home Ed, tok che za konfig?
Dexter
Попробуй переустановить винду.
И попробуй у кого-нибудь из друзей потестить принтер
american_prankster
ok jasn pasib
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.