Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антивирус
> Общий > Хелп
Jenek
Тут на форуме недавно сказали что Касперский отстой. Что можете посоветовать?
Gush
Использую Dr. Web.
Dexter
На него ключей сейчас нормальных нет
Gush
Не знаю, у меня до 2007, а до него еще дожить надо.
Dexter
обновляешь?
Gush
Не знаю. Мне похер. Дали диск с софтом, я поставил антив. В 2007 еще че-нить дадут. А у тебя, кстати, какой стоит?
Dexter
если не обновляешь - можешь считать что у тебя его нет. Потому что сейчас все ключи поблочили и нереально для дрвеба найти ключ, чтобы обновлялся..
Pc-cillin. Номер 2 в том рейтинге
Jenek
Ну че конкретно посоветуете? На том сайте антивирусов много, я только Нортон и МакАфи знаю.
Dexter
Нортон много оперативы жрёт. Панду пробовал?
Pyro
Я юзаю Панду, не плохой антивирусник... тока не даёт Опере нормально запуститься
Dexter
Ок. Наверное попробую. Просто читал что хвалят. А с креками и апдейтами нет проблем?
Pyro
нет, проблем нет icon_smile.gif если что могу дать ключ
Dexter
В pc-cillin был кривой сериал. Попробую панду. Спасибо пайро. Вроде обновляеца
Jenek
Pyro, скинь пожалуйста ключь на offspring-forever@yandex.ru и для какой он версии?
Dexter
Для версии 2.05.05 ... Скинул на мыло. Здесь по возможности не опубликовывайте ключи
Jenek
ок, спасибо.
Donny
Не знаю, у меня Каспер стоит...пробовал Веб (с ключом лажа какая-то вышла)....между прочим Каспер мне помог от той херни избавится(тему я создавал по этому поводу).
Еще стоит адавар и троян ремовер, анти-троян... В данный момент файрволл хочу установить.
Jenek
а чем Касперский так плох что его обсирают?
Донни, советую кроме тех программ еще SpyBot поставитть, находит то что даже адавар не может найти
Donny
Да и так вроде неплохо...и с обновлениями никаких проблем...
neocon
Могу посоветовать шикарный антивирус: самый бастрый из тех, которые я юзал, часто обновляющийся, способен обнаруживать неизвестные макровирусы, обладает такой фичей как эвристический анализ (не все коммерческие продукты такое умеют), плюс ко всему его бинарный вариант распространяется под лицензией GPL(!!!), т.е. он абсолютно бесплатен. Кому интересно, можете почитать отзывы с softportal.com - все в духе "какой охуенный антивирус" или "после обновлёного каспера нашёл 20 вирусов". Вобщем, не буду томить, линк: http://www.avup.de/personal/en/avwinsfx.exe .
ps существует также платная версия антивируса, но ни ключей, ни кейгенов, ни кряков нема:)
Dexter
Кашпер гавно. Так что не надо говорить кто его обошёл ;)
Donny
С какого каспер говно...расскажи-ка мне!
american_prankster
сплетни:
Издатели Кашпера создают специальные вирусы, червяки, адвэры и чето там еще. они не серьёзно вредят, но просто мешают компу работать, создают множество неудобств. и с ними якобы может легко справиться токо Кашпер.

у меня он вааще не пошёл. юзаю Нортон, но ключ истёк. так что пока без ничего. =((
Dexter
QUOTE(Donny @ Nov 23 2005, 12:27 PM)
С какого каспер говно...расскажи-ка мне!
[right][snapback]19207[/snapback][/right]


Тебе neocon сказал. А он работает в компьютерной сфере. можешь у него спросить icon_wink.gif
Gush
Недавно на вирусе погорел... Пиздец, еле отбился.
american_prankster
да уж не шутки это все. пока чето делаешь, твой комп изнутри уже ктото пожирает.
Donny
QUOTE
Тебе neocon сказал. А он работает в компьютерной сфере. можешь у него спросить


Че ты на него переводишь...у тебя своего мнения нет? Я у тебя спросил, а не у неокона.
Dexter
1. Касперский как никто другой тормозит, и весит комп. Особенно если у тебя слабая машина
2. Проблема с нахождением вирусов, касперский многих не видит
3. Глупая никчёмная безопасность: если написать в текстовике Format C: и переименовать его в .exe, то при запуске Кашпер будет ругаться на вирус... Хотя это не только НЕ ВИРУс, а это просто строчка. То есть отсутствие правил защиты. Наверное на нормальных программеров не хватило денег.
Donny
QUOTE
Глупая никчёмная безопасность: если написать в текстовике Format C: и переименовать его в .exe,

Ты мне расскажи, ты регулярно переименовываешь, или что!? на хую тебе это сдалось...

QUOTE
Проблема с нахождением вирусов, касперский многих не видит

Да что ты говоришь...он нашел у меня вирус, который другие не видели, и че ты мне будешь рассказывать?? с нормальным файрволом у тебя и так ни хера не вскочит, а антивирус лишь в нагрузку.

QUOTE
1. Касперский как никто другой тормозит, и весит комп. Особенно если у тебя слабая машина

Будто бы тебя это касается...ты о своем компе думай, а не о других с слабой системой.
american_prankster
помоему, тема называется "Хэлп", если не ошибаюсь...
Dexter
QUOTE(Donny @ Nov 24 2005, 12:08 AM)
Ты мне расскажи, ты регулярно переименовываешь, или что!? на хую тебе это сдалось...
[right][snapback]19239[/snapback][/right]


Нет. Это говорит о глупости разработчиков

QUOTE(Donny @ Nov 24 2005, 12:08 AM)
Да что ты говоришь...он нашел у меня вирус, который другие не видели, и че ты мне будешь рассказывать?? с нормальным файрволом у тебя и так ни хера не вскочит, а антивирус лишь в нагрузку.
[right][snapback]19239[/snapback][/right]


Кто не видел? Какой???? ВОТ СКАЖИ???? Файрвол здесь не причём. Он не сможет сделать полную проверку винта...

QUOTE(Donny @ Nov 24 2005, 12:08 AM)
Будто бы тебя это касается...ты о своем компе думай, а не о других с слабой системой.
[right][snapback]19239[/snapback][/right]


Я говорю что есть, А не про себя... Мне он не повесит комп. Просто это огромный недостаток
Dexter
american_prankster прав. Донни, завали...

Есть кто ещё не определился с выбором антивиря?
Donny
Dr.Web
ZoneAlarm
Norton
ESET...но им я пробовал от безысходности...полный бред
Маккофе не пробовал...да и не было у меня русифицированной...не хотелось мозги ебать.
не в счет адавары антитрояны всевозможные... не знал тогда что с компом было.
neocon
Антивирус Касперского самый ёбнутый, тупой и слепой. Ужасно тормозит компьютер. Не ставьте его никогда и никуда, даже на атлон х2. А как же вам не повезёт, если ваша файловая система ntfs icon_smile.gif - у каспера есть такая привычка въедаться в эту фс. Когда его удаляешь, он задаёт вопрос: "Хотите ли вы очистить пути ntfs, созданные антивирусом касперского", конечно, нах, хотим. Но если у вас 200 гигов, будете ждать целый день, а в конце, процентах на 95, он напишет: "Извините за неудобства, но наш тупой антивирус не может удалить путь такой-то из-за ошибок файловой системы, проверьте ваши жд на наличие ошибок и запустите удаление антивируса повторно". Случай из жизни icon_smile.gif
neocon
Ставьте тот антивирь, о котором я говорил, и будет вам счастье. У него одна проблема - плохо обновляется с 17:00 до 22:00.
neocon
По поводу фаервола. Фаервол и антивирус - это как калькулятор и блокнот. Могут взаимодействовать и сосуществовать, но блокнот 2 и 3 не сложит, а в калькуляторе не пишут хелпов к кряку. Так что бред Донни по поводу фаерволов... Гарантия чистого компа - это либо юникс (линукс, бсд), либо альтернативный эксплореру браузер в связке с хорошим антивирусом и прямыми руками.
Dexter
Спасибо что поддержал =)
Dexter
Суки пофиксили в др.вебе этот ключ.. Нужно новый искать...
Donny
Я не представляю каким на голову больным надо быть, чтобы пользоваться БСД. Если только из принципа и личной неприязни к Биллу и Пингвинам!!!
Я не понял, что бредового по поводу файерволлов...никто не говорил, что он ищет вирусы, тем более лучит их...ты либо не догнал чего!??
Но любую сетевую атаку он в три пять отобъет и еще кучу полезных вещей делает!

Бля да с вашими компьютерами, вы сопли жуете по поводу скорости...обораться.
Dexter
хуй с др вебом.. в аутпосте есть антивирь.. и хорошо...
Jenek
Сейчас поставил антивир про который Неокон писал. Комп не тормозит, винт быстро сканирует на вирусы, пока им буду пользоваться.
american_prankster
не знаю, у меня он час сканирует
Dexter
находит что-нибудь?
american_prankster
нет, но на вирусы я не жалуюсь
Dexter
гыгы.. System Volume Information сканит?
Jenek
у меня после дрвеба 4 вируса нашел. 160 гиговый винт (130 заполнено) сканируется за 25-30 минут.

system volume information помоему сканит, посмотрю в следующий раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.