Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт для девочек!!
> Общий > Хумор
Страницы: 1, 2
laZer
http://kristy-glamour.narod.ru/
Просто это мега лол я ржунемогу icon_lol.gif
Dexter
Как правильно нарисовать мишку. Мои советы.
Здесь я выложу свой метод рисования мишки. Помниете главные цвета - розовый и голубой.


Так. ничего. но не то чтобы смешно. улыбно
Gush
Это серьезный сайт? Авторы не издеваются над нами?

QUOTE
"Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.


QUOTE
"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "КИНО" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.


- такую херню впервые вижу. Даже не знаю, как себя по этому классифицировать...
Gush
Спасибо за ответ на мою анкету
Анкета
Ваш ответ:


Любите ли вы Гламур? ненавижу
Нравится ли вам мой сайт? чушь твой сайт
Любите ли вы ''рокеров''? а про панков вопрос есть?
Dexter
Га гагага.. Рокеры мля.. icon_lol.gif Это и панки и металисты и рейверы? =) все под одну гребёнку =)
Donny
Еще весело...байкеры и маунтинбайкеры
Anarhy
Рокеры- про них пишу чисто для того чтоб было, потому что «рокер»- крайне неприятная личность. Выслушайте все его разговоры про музыку и «философию»(про «философию» главное не заснуть.). В этом варианте кофточка может помочь. Не говорите ему про «Краски» и не критикуйте «Зверей». Я вам не советую говорить с таким без крайней необходимости.
icon_lol.gif Мля... ну какая баааалда это писала?
Посмотрела их форум icon_lol.gif Боже... жуть icon_biggrin.gif
Pyro
Нда, долго я там не просидел, глаза заболели icon_biggrin.gif но потом обязательно почитаю
american_prankster
эээ...как это сказать...? заранее приношу большие извинения за мат...
сайт и содержимое...так это..норма...просто отлично....бредовая чушь собачья траханная наизнанку орально-выебанная-через-анально из рыжей-конченной-обдроченной-пиздосины-без-волосины по полу размазанной вылезшая раздрюченной до кравищщи-за-забором-жопу-отдерищщи и потом за-хуй-нах-схватищщи и об бетонно-мешалку-со-всею-хующею-дури-как-ебанищщи!

как может "НОРМАЛЬНЫЙ" по их мнению парень в возрасте 14 лет спать 3 часа, страдать 10 часов на дискотеке слушая непрерывно КРАСКИ Руки Вверх, Иванушки и другие "группы со смыслом" в окружении мололетних шалавв?? потом непоебавшись из-за увверенности в дальнейшем заражении спида приходит домой и тратит 4 часа свбодного времени на молитвы и просьбы к богу о том что б эти недоросшие черти отстали, никогда не вспоминали о нём, но после ему будут еще 7 часов приставать, звонить по телефону, упрашивать пойти погулять, поебениться, и он с кошмарами ляжет досыпать свои несчастнае 3 часа...

все остальные "правдивые" определения можно уже не читать...там всё равно половину не видно, и ни в коем случае себя туда не относить...

Любите ли вы гламур: нет. почему? отсосёшь, узнаешь.
Нравитья ли вам мой сайт: нет. почему? смотри выше.
Любите ли вы ''рокеров': 1) я не гей, поэтому УВАЖАЮ, а не люблю. 2) да, это не попса.

Еще раз прошу извинить за мат.
Спасибо за внимание.

Pyro
Хых, круто сказал thumbsup.gif потом тоже чё-нить чиркану им в гостевуху
american_prankster
QUOTE(Anarhy @ Nov 15 2005, 05:03 PM)
Выслушайте все его разговоры про музыку и «философию»(про «философию» главное не заснуть.). В этом варианте кофточка может помочь. Не говорите ему про «Краски» и не критикуйте «Зверей». Я вам не советую говорить с таким без крайней необходимости.
  icon_lol.gif  Мля... ну какая баааалда это писала?
Посмотрела их форум  icon_lol.gif  Боже... жуть  icon_biggrin.gif
[right][snapback]18879[/snapback][/right]


все правда, я тоже думал что за оборванцы малолетки, наверн лет пяти...а оказалось аш 14...хотя даже на фотке этой сучке 10 нет dry.gif
Anarhy
Да не воспринимай эту девку серьезно! Просто она еще тупа, подрастет может изменится. Ты как то это близко к сердцу восринимаешь!
Dexter
Уважаемый AP, я понимаю что у тебя такие сайты вызывают поток мата, но всё таки надо как-то легче к этому относится. не больше, чем к шутке. И всё будет ок icon_wink.gif А блондинки они были и есть icon_wink.gif
Dexter
Любите ли вы Гламур? Гаг га. Я знаю, что всё это прикол
Нравится ли вам мой сайт? Аха! Спасибо. Так давно не ржал! особенно про ботаников и байкеров! =)
Любите ли вы ''рокеров''? Обожаю. Только я панк-рокер. И я чистый !!! И бабы любят =)


Остальное не катит, особенно тяжёлый метал – группа Ленинград rofl.gif Я плакалъ
Russian-offspringer
ггагагагаг!! Долго ржал рад этим идиотизмом!!!
Dexter
Ещё один проект под раскручивание, типа крутого коляна. Это сразу видно по посещаемости. Кто повелся - дурак
potomok
QUOTE(Dexter @ Nov 15 2005, 09:51 PM)
Ещё один проект под раскручивание, типа крутого коляна. Это сразу видно по посещаемости. Кто повелся - дурак
[right][snapback]18902[/snapback][/right]

а как по мне то всё - реально. в жизни всяких уродок хватает.
Dexter
Если ты про себя - то да.
Profy
Первый раз я ржал, когда "гламурная" гамма ебанула мне по глазам. Потом я долго ржал, когда всё это читал. Теперь ржу, когда вспоминаю этот сайт. Про "музыку со смыслом" мне конечно же понравилось icon_biggrin.gif
Sany-Punk
Да..... Прикольно! icon_biggrin.gif
Тут с одной-то стороны не смеяться, а плакать надо!!!
Полнейший дебилизм и идиотизм!!!
А какое начало!!!
Сначало => "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНУСИКУ ЗА ПОДДЕРЖКУ САЙТА"
Потом => "Здесть ..."
УЖАССССССС!!!
P.s. С мишкой это классно она выразилась!
Dexter
Не.. Только тут смеяться надо. А плакать нет =)
Donny
может форум им подзасрем...а то так неинтересно!!!
neocon
QUOTE(Profy @ Nov 16 2005, 06:04 PM)
гамма ебанула мне по глазам[right][snapback]18931[/snapback][/right]
opera - лекарство от этого сайта). А вапще, Колян покруче был.
Citizen
QUOTE
может форум им подзасрем...а то так неинтересно!!!

не выйдет,он модеррируется.
off
Блять, меня бесит слово гламур, этот сайт для тех, кто хочет реально стать тупым дебилом.
Dexter
icon_lol.gif
american_prankster
QUOTE(Dexter @ Nov 16 2005, 06:27 PM)
Не.. Только тут смеяться надо. А плакать нет =)
[right][snapback]18939[/snapback][/right]


расхохочешься до слёзз!!!!
Citizen
Бля да хватит уже!За километр видно,что это стёб.Кто повёлся тот лох icon_smile.gif
Dexter
Ура! Наконец-то кто-то понял, что это не на самом деле =)
Sany-Punk
QUOTE(off @ Nov 17 2005, 02:05 AM)
этот сайт для тех, кто хочет реально стать тупым дебилом.
[right][snapback]18957[/snapback][/right]

Не дебилом, а дебилкой! Сайт для девочек! icon_smile.gif
american_prankster
да все за километр поняли чё это не серьёзна просто "...and I want to set my Anger free, and I need to set my Anger frreeeeei!"
епт я сам хохочу када читая че намороил icon_lol.gif хотя может для них это и серьёзно...
2 Dex: када ты сказал про блондинок, я чуть не умер от хохота, посмотрев сюды!
Dexter
я про безмозглых icon_lol.gif
_SJ_
Старый прикол, вообще-то это чувак приколося создав такой сайт, там он на форуме своем раскололся icon_smile.gif
Dexter
Дай линк
Dexter
всмысле линк на то, где он раскололся на форуме
Diana
Че теперь поняли как надо общаться с девушками??
Diana
QUOTE
"Гламур" - эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало. К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински.
"Псевдо-гламур" - они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.
"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу.


Я не поняла, причем здесь Глюкоза?

Кого выбираете??
Dexter
Притом же, причём и "Гламур слушают Краски, руки вверх, а псевдо-гламур слушают поп-музыку". Масло масляное.
Diana
А там написано, что рокерши слушают глюкозу.
Dexter
Ты не поняла аналогию.
Diana
Наверно .
_SJ_
QUOTE(Dexter @ Jan 3 2006, 02:23 PM)
всмысле линк на то, где он раскололся на форуме
[right][snapback]20454[/snapback][/right]

Линка дать не могу, ибо он чето конкретно поменял весь сайт, в прошлый раз когда я заходил он был розово - салотовым, а щас мишки какието icon_lol.gif

Вот есть из чата один пацанчик скинул вырезку из лога...
Ruslan, 10.11.2005 13:59 :
kristyglam (05:17 PM) :
Ладно... ты догадался что я прикалываюсь?. Я ваще не девушка... И анкета липовая и сайт для прикола над всеми


А вот вам зеркало на этот сайт, матерное:
http://www.glamour-soset.narod.ru/

Кстати там в чате одни падонки сидят, я подозреваю это проект удаффкома. dry.gif
Dexter
QUOTE(_SJ_ @ Jan 3 2006, 08:49 PM)
Кстати там в чате одни падонки сидят, я подозреваю это проект удаффкома. dry.gif
[right][snapback]20468[/snapback][/right]


И хуле?
_SJ_
В смысле?
Dexter
Ничего плохого в этом не вижу
_SJ_
Да я ине говорил что в єтом есть что-то плохое... ладно прехали. icon_smile.gif
Smash
Надо Женька туда позвать=)Он любит такие вещи=)Я тожеicon_lol.gif
4eh
старый старый сайт, я вдаже комменты в гостевой писал несколько раз
Smash
мне вот только не очень понравилось что таких как мы там называют отбросами общества dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.