Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с USB
> Общий > Комп
Pyro
Короче, проблема такая:
когда втыкаю плеер вылезает рамка типа высокоскоростное устройство подсоеденено в не высокоскоростной порт. Вроде у меня УСБ 2.0, дрова установил, всё равно гад пишет icon_mad.gif Может у кого-нить есть идеи, что за фигня?
american_prankster
"This USB device can perform faster if u connect it to a Hi-Speed USB 2.0 port. Click here for..."

Идей нету, но таже история, с принтером. Конечно меня не сильно волнует.
Citizen
А винда какая? У меня вот ,например,дрова для 2.0 работают только с SP1 и выше.
Dexter
Pyro, полный конфиг в студию
Pyro
Винда без сервис паков, и каких либо обновлений, тока щас подумал что скорее всего из-за этого...
Dexter
не хочешь - не надо...
american_prankster
хм наверн надо, у мя оказалось тоже ничо не стоит. устанавливаю.
Pyro
нее... хватит с меня сервис паков... с первым всё глючит, со вторым - комп нормально включается 1 раз из 5-ти
Pyro
QUOTE(Dexter @ Nov 23 2005, 12:20 AM)
Pyro, полный конфиг в студию


AMD Athlon 2500+
512 Mb RAM
HDD Samsung какой-то 80 Gb
Мать - Shuttle AN35 на базе nForce2
Windows XP professional
вродь всё
Dexter
SP2 сразу, и без разговоров. А то сначала не любите обновления, а потом за советами обращаетесь.....

Возможно дело в USB кабеле. В том числе это может быть и внутренний кабель, соединяющий метеринскую плату с портом на брекете или на корпусе. Большинство из них не удовлетворяют требованиям USB 2.0

Так что первое - включить устройство непосредственно в порт на материнской плате
Pyro
Скорее всего дело в сервис паке, потому что перепробовал все порты
Dexter
1. Это только плейер или же любое устройсво?
2. Драйвера матери свежие пробовал ставить? С сайта производителя.
Donny
Уебесся со 2 сп. меня он уже замурыжил со своей защитой...одно хорошо - всплывающие окна не пускает.
Dexter
Защита отключается. Хотя не советую. Про дыры XP обычного вообще говорить страшно...
IE ваще юзать не надо...
Pyro
QUOTE(Dexter @ Nov 23 2005, 11:01 PM)
1. Это только плейер или же любое устройсво?
2. Драйвера матери свежие пробовал ставить? С сайта производителя


1. Только плеер
2. Пробовал, начинает глючить оперативка (когда играешь во что-нить появляется синий экран и рестарт)
Dexter
QUOTE(Pyro @ Nov 24 2005, 01:45 PM)
1. Только плеер
2. Пробовал, начинает глючить оперативка (когда играешь во что-нить появляется синий экран и рестарт)
[right][snapback]19255[/snapback][/right]


Если только плейер, то пробовал ли ты его на других компах?
Pyro
Нет, не было возможности
Dexter
Попробуй сходи к кому-нибудь, это важно. Только имея 2 компа под рукой можно с точностью установить в чём проблема. Я так установил что у меня матерь глючит.
Profy
А я полностью согласен с Донни. Больше всего второй пак ебёт. У меня вообще прикольно было, я всё с защиты убрал, но Java-скрипты всё равно блокировались. Пару дней назад поставил Pack1. И я доволен, мои многие проблемы начались месяц назад, когда я второй поставил. Можете меня яростно критиковать, но даже большинство моих друзей согласны, что второй пак глюченый. А проблем с usb уже на первом не должно быть...
Pyro
Dexter, у меня ещё выпендривается фотик одного моего друга... так что помоему тут не в железе дело...
Dexter
Ты сам понял что сказал? "выпендривается фотик" ? Я сегодня вроде не курил...
Pyro
Я то понял что сказал icon_biggrin.gif ну всмысле выдаёт такую же фигню
american_prankster
SP не помогают. у мя такая фигня только на принтере, плеер работает нормаль.
Pyro
А у меня наоборот icon_lol.gif
american_prankster
у мя была фигня типа ни принтер, ни плеер, ни ИК порт не хотели устанавливаться ("праблямы с принтером").
Dexter
QUOTE(Pyro @ Nov 26 2005, 12:10 PM)
А у меня наоборот icon_lol.gif
[right][snapback]19333[/snapback][/right]


Короче выяснил. USB 2.0 работает только с SP1 и выше..
А почему глюки при SP: предварительно могу сказать, что проблема либо с оперативкой, либо с матерью.. у меня тоже много очень было проблем, пока я не купил новую мать (неделю назад). Попробуй полностью протестись прогой S&M.
http://www.morenews.ru/arhive/2005-06-23/
И скажи - будут ли ошибки или нет...
Fristail
У меня вообще материнка из-за usb сгорела. Пришлось новую покупать....
Dexter
хых.. Бывает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.