Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NFS Most Wanted
> Общий > Игры
off
Высказывайтесь, как вам игра.

Мне очень понравилась.

+ Побольше разнообразных тачек, менты, дневной город.
- Порой менты слишком настырны, конфискация тачек, некоторые детали убрали из тюнинга (в основном по мелочи).
Dexter
Мегарул... Почти прошёл
менты настырны - это плюс..а в HP2 не настырны? А в HP не настырны? Помойму везде они были настырны. Конфискация тачек? Нужно уметь нажимать Ctrl+Alt+del....
off
Также, мне понравилось, что к каждой машине в плане управления нужно привыкать, т.к. они в управлении не похожи друг на друга. Но я понял одно, если участвовать в гонках, то лучше на коротких машинах, а если таранить ментов, то лучше выбрать машину по длинней.
Dexter
Я ща астон мартин купил.. И ментов все тараню.. С одного удара джибы мочу... И всех на трассе делаю. Просто нужно уметь изменять настройки Perfomance... icon_smile.gif
off
Ясно, а я только дошёл до тёлки, которая гоняет на Mercedes CLK, думал щас выиграю гонки, и пройду ментов, и срублю с неё тачку. В итоге гонки выиграл, а ментов пройти несмог, они конфисковали все мои тачки, щас заново прохожу. icon_sad.gif
Dexter
Ctrl + alt + del -> завершить приложение.. Или просто выходи без сохранения.. И автосохранение выключи....
И ваще... У тёлки там менты ваще лёгкие... Я даже не понимаю как можно запороца в игре, в которого это сделать нереально =)
J0HNNY Z00PARK
Баян,ибо наигрались давно.
Игра затянута дальше некуда(этим все последние nfs страдают).Основную карьеру кое-как закончил,а проходить остальные режимы терпения уже не хватило.
Smash
Да,хорошо сделана игрушка.В самых лучших традициях Need For Speed=))
GTR
Хм, меня не очень порадовала...
Dexter
Всё. Я на Разоре! Завидуйте!!!
GTR
icon_smile.gif
Dexter
всё.. я ПРОШЁЛ НФС!!!!!!!!!!!!!
GTR
Молодецц icon_biggrin.gif
Russian-offspringer
Прошел!!! Отличная игра!!!
GTR
Остаётся только радоваться icon_smile.gif Эхх..Мне бы тоже поиграть
american_prankster
никогда не любил NFSы, этот немного задел. почти прошел. те кто уже прошли - прошли только career? или всю игру? и выкладывайте рекорды из рэп щита icon_razz.gif
Jenek
Переписал вчера у друга. Классная игрушка. Сейчас победил бабу на мазде. Игра интересная но менты тупые, если их много то спрятаться сложно а если несколько машин то можно спокойно уехать от них, очень легко играть. Еще порадовало как асфальт блестит на солнце, как по настоящему.
Dexter
баба на мазде? Так ты тогда не видел ещё ментов нормальных ;)
Lekcetho
Я второй, но мне уже поднадоело играть...не знаю, когда сяду в неё играть.
Russian-offspringer
Женек, дальше - будешь плакать!! будешь умолять, чтоб они исчезли, ибо потом их до чертей будет)))
Dexter
Грамотно сказано! Сначала тоже думаешь - бля.. тупые менты... =)
Jenek
Что посоветуете из тачек купить? Сейчас победил номер 11. Езжу пока на Lancer Evo, нормальная машина?
Dexter
Да.. Я на ней долго катался... Потом вроде порш был...
american_prankster
не менты и в правду тупые, но потом они немного быстрее и назойливее становятся....а я ездил на супре, потом вайпер / астон мартин....
игра оочень парит...так заебало уже
Russian-offspringer
супра говно! так бесит! её заносит - я ебал!!
Ево норм!
Dexter
А я супру не брал ваще
american_prankster
QUOTE(Russian-offspringer @ Jan 29 2006, 02:50 PM)
супра говно! так бесит! её заносит - я ебал!!
Ево норм!
[right][snapback]21796[/snapback][/right]


да, ты не видел просто как вайпер заносит, однако он превзаходит астон по скорости, на супре катался потому что не знал машины лучше, а так как на нее уже потрачены денги я не стал менять машину
Dexter
Заносит - в perfomance options ставь по максимум все...
american_prankster
это типа hint?
у него при старте, или если на маленькой скорости колеса прокручиваются, вот и заносит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.