Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: .Я.
> Общий > Треп
YouWin-YouLose
Я решил открыть все карты, потому что я больше не хочу прятаться. Вот какой он я на самом деле:
Мне недавно исполнилось 17 лет. Я християнин, то есть я верю в первое пришествие Христа и что оно было полностью таким, как его описывают в Библии. Я верю в Бога. Также верю во второе пришествие Христа. Не знаю, будет ли оно таким, как это описано в Библии буквально, либо это метафора. О том, что я читаю Библию знают далеко не многие, только близкие друзья, родители. Я боюсь ее читать на глазах у ВСЕХ. Еще я хочу сказать, что у меня с детства было плохое зрение. Наверняка с самого рождения. В классе первом мне прописали первые очки, которые я должен был носить ПОСТОЯННО. Но очки стали для меня комплексом и с тех пор я постоянно боялся их носить. Может и сейчас боюсь. Еще я хочу сказать, что за свои 17 лет я ПОНАСТОЯЩЕМУ ни с кем не целовался. Я ни разу не пробовал курить и пить водку. Надеюсь, что вы гораздо лучше, чем я.
Dexter
Курить ты зря не пробовал. Умирать здоровым жалко! А водку я чистую тоже не пробовал =) только смешивал
Dexter
QUOTE(YouWin-YouLose @ Dec 25 2005, 08:29 PM)
я ПОНАСТОЯЩЕМУ ни с кем не целовался[right][snapback]20245[/snapback][/right]


Про трахался и спрашивать боюсь =)
Citizen
Единственное что я не могу понять,так это то чем ты мотивируешся когда создаёш подобные темы.Давай начистоту,о чём ты думал когда писал всё это?На какую реакцию расчитывал и расчитывал ли вообще?
Dexter
Просто высказаться или от нас тоже самое услышать хочешь?
Smash
Ну ничего,и поцелуи у тебя будут,и всё остальное.Просто не комплексуй=)У меня раньше тоже были комплексы,но я смог их побороть.Просто не думай что о тебе думают другие,самое главное веди себя естественно,как-будто у себя дома сидишь.вот и всё.А водку пить тебе нахрен не надо-это всё отрава!И чтобы типа стать крутым таким,не надо не пить ,не курить,не материться.

Правда я вот сам пробовал водку чистую-гадость.И я особого кайфа от этого не получил,я понимаю там пивка можно выпить немножко,но это гадость,чтобы здоровье своё портить,сам же себя травить-неееет!


QUOTE
Надеюсь, что вы гораздо лучше, чем я.

Мне кажется что ты нормальный молодой человек,не стоит себя недооценивать icon_smile.gif

И вот то что ты написал всё это ,уже говорит что ты не стисняешься себя,молодец=)

И я тоже христианин.Библию читал,но не всю.И крестик свой никогда с себя не снимаю=)
potomok
я в 17 лет тоже ещё не целовался.

водку пить - чем позже тем лучше.

а курить - это ваще отстой. быть зависимым от соски какойто - деганская привычка!!!!

выше нос!!! я писал тебе какая у мня ща жопа, но я готовлюсь проявить героизм и вылезти с неё. так и ты давай, вылазь со своей фрустрации!!!
neocon
Youwin, хочу тебя поздравить - ты реально вне системы, такие люди очень редко мне встречались. То, что ты запостил такую тему - очередное подтверждение моих слов. Мне кажется, что твой панк заслуживает уважения со стороны окружающих, но в первую очередь ты должен сам собой гордиться. Я заметил, как, думаю, и другие мемберы, что ты постоянно пытаешься в себе разобраться, частично надеясь на "помощь" обитателей форума. Ничего предосудительного в этом нет. Напротив, ты являешься человеком общительным и прямым. Сядь на досуге и постарайся выбрать дальнейшую дорогу, сделай конструктивные выводы и найди ответы на волнующие тебя вопросы. На последок, хочу пожелать тебе удачи во всех направлениях твоей жизни.
PS. А прямо сейчас оденься, выйди на улицу, подойди к ровеснице с смазливой мордашкой и познакомься. Купи ей банку пепси (кока-колу не покупай, ибо говно) и просто пообщайся, пусть даже ни о чём; поверь, всё будет ок... может, не с первой, но с третьей попытки - сто процентов icon_biggrin.gif
Donny
QUOTE
А прямо сейчас оденься, выйди на улицу, подойди к ровеснице с смазливой мордашкой и познакомься. Купи ей банку пепси (кока-колу не покупай, ибо говно) и просто пообщайся, пусть даже ни о чём; поверь, всё будет ок... может, не с первой, но с третьей попытки - сто процентов

А ты так с девушками знакомишься!?


Алексей что-то у вас какие-то суицидные мысли возникают...смотри не дури!!!

neocon
2donny: Опять провоцируешь на оффтоп, корреспондент?
GTR
icon_biggrin.gif icon_smile.gif

+ 10 % по пункту 3.8 правил. Dexter icon_wink.gif
Diana
Исповедался!
Уважаю.
J0HNNY Z00PARK
QUOTE
Я решил открыть все карты

Ложь.Никто никогда не узнает,что у тебя реально на уме.

QUOTE
потому что я больше не хочу прятаться.

От себя действительно не спрячешься.

QUOTE
Вот какой он я на самом деле:

На самом ли?

QUOTE
Мне недавно исполнилось 17 лет.

Поздравляю.

QUOTE
Я християнин, то есть я верю в первое пришествие Христа и что оно было полностью таким, как его описывают в Библии.Я верю в Бога

Верить не запретишь.Но что-то в твоём сообщении местами больше о религии,а не о тебе самом.К чему бы это?

QUOTE
Также верю во второе пришествие Христа. Не знаю, будет ли оно таким, как это описано в Библии буквально, либо это метафора.

Вокруг всё да около...

QUOTE
О том, что я читаю Библию знают далеко не многие, только близкие друзья, родители.

После этого поста число поставленных в известность заметно увеличилось.

QUOTE
Я боюсь ее читать на глазах у ВСЕХ.

Странная фобия.

QUOTE
Еще я хочу сказать, что у меня с детства было плохое зрение. Наверняка с самого рождения. В классе первом мне прописали первые очки, которые я должен был носить ПОСТОЯННО.
Но очки стали для меня комплексом и с тех пор я постоянно боялся их носить.

Странная фобия №2.

QUOTE
Может и сейчас боюсь.

Купи линзы.

J0HNNY Z00PARK
QUOTE
Еще я хочу сказать, что за свои 17 лет я ПОНАСТОЯЩЕМУ ни с кем не целовался. Я ни разу не пробовал курить и пить водку.

Таких,как ты,миллионы.

QUOTE
Надеюсь, что вы гораздо лучше, чем я.

б\п (а,вон там...рядом...кто-то уже побелел от зависти)


А теперь по сабжу.
Тут либо идти в окно,либо идти в монастырь,либо терпеть(если вообще всё это не провокация).


P.S. YouWin-YouLose,может быть,тебе не хватает внимания?
Так вот оно.Скоро твоё имя станет нарицательным.













Anarhy
YouWin-YouLose, не знаю, что у тебя творится, но творится что-то оч стрёмное. icon_sad.gif Мне тож кажется, что тебе не хватает внимания icon_sad.gif Но я рада, что ты пытаешься разобраться в себе. Это всегда заслуживает уважения.
Dexter
Когда человек слишком много в себе копается - это становится похоже на фобию icon_wink.gif
Citizen
Кстати,когда я был в школе,то считал,что никакая сила не заставит меня надеть очки.Месяц назад сам пошёл к врачу и попросил выписать их мне, т.к. глаза реально устают особенно за компом и на лекциях.Никаких комплексов не испытываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.