Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Why Don't You Get A Job
> The Offspring > Видео
Diana
Один из самых позитивных по-моему. Мне нравится эпизод, где парень из окна вылетает и идет со всеми вместе. Офигенный клип(у них все они такие). icon_razz.gif
Gush
Если честно, ни песня, ни клип не относятся к числу моих любимых.
3lodei
Мне клип и песня не очень.Лучше бы сняли на The End Of The Line или Have You Ever.
Russian-offspringer
скажи им - эй вы пидора, хули сняли на какое т говно, лучше бы на
QUOTE
The End Of The Line или Have You Ever.
Diana
Ну чем он вам не нравится?
Russian-offspringer
я не говорил
american_prankster
icon_evil.gif ^ ты хули на них наезжяешь?! icon_biggrin.gif

незнаю, песня не очень клип веселый и бессмысленный
Jenek
хороший клип. там хотя бы сюжет есть в отличие от 2 последних клипов. смотреть интересно
Dexter
В последнем клипе есть сюжет, нужно было внимательнее смотреть ;)
Jenek
с сюжетом новая версия клипа из которой я толко отрывок видел а в первой версии только группа играет и все
Pyro
Вы вообще о чём?? какая вторая версия клипа?? этож про Кант Репит... а Why Don't You Get a Job, ну так себе... под настроение
Diana
^ Точно. Причем здесь Can't Repeat. Это другая тема.
american_prankster, почему бессмысленный? Вроде на песню написан.
american_prankster
ну если так считать, то в каждой песне и клипе есть частичка чего-то похожего. А бессмысленный потому что очень прост, хотя над солютом постарались.
Diana
Вот он прост и поэтому мне нравится.
american_prankster
не спорю..у каждого свои вкусы...
Diana
Неужели никому не нравится он также как мне?
american_prankster
*оглядулся по сторонам* неа
Diana
Жаль.
Springator
А чего жалеть то?тебе нравится,мне нет...Странно...имхо Песня и клип скомпроментировали себя и страшно приелись во время бума Американы.А так нормально,но и не суперкруто...
Diana
Да просто.
Annarchie
клип....если честно мне вообще не нравится,песню еще через раз под настроение можно послушать.
прикольнуло только выражение лица декси-секси,когда он чего-то там взрывает... icon_rolleyes.gif
potomok
клип классный, без бэ.
Diana
Ура!!! Не только мне он нравится.
off
Клип как клип, простенько и со вкусом, и ненужно всяких спецэффектов.
Diana
ну кроме последнего.
american_prankster
это не спец-эффект, это натуральный взрыв
Diana
Правда?
Dagy
Эта песня мне поднимает настроение. Легкая и энергичная. конечно не All i want .
Diana
^ С ней не сравниться. Но она тоже подгоняет на подвиги!
Свирепый Зверёнок
Да..тока в нём есть один косяк....Когда Холланд приземляется на улице на байде своей,видно как за ним бежит мужик и держит её канатом,чтобы он не улетел .Могли бы хоть подрезать или переснять как-нить.
Fliper
Ой, да ладно, для тебя одного такого привиредливого ещё переснимать icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Свирепый Зверёнок
Угу,я такой icon_razz.gif
Ну вообщето это почти незаметно icon_smile.gif Я просто случайно нажал на плэере на скорость 0.5 вот и углядел icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.