Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада - Турин - 2006
> Общий > Треп
Страницы: 1, 2, 3
Russian-offspringer
Пишем, все, что относится к этому событию... (новости, оценки, надежды и т.д.)

Седня вот 1 гонку по биатлону посмотрел... эх, близко наши были, да пролетели мимо призов...
4 место - С. Чепиков, лучший из наших((
Diana
Я надеюсь на то, что не случится того, что было в Солт-Лейк-Сити в фигурном катании.
Donny
Словак меня порадовал...или словен. Матюшка. Лучше б он выиграл, я бы поорал!!!

В америке всех допингом заебли...здесь будут с гемоглабином бороться, ох вспомним мы еще про это...не одного спортсмена сгноят на этом (скорее всего наших)!!!
Russian-offspringer
хых... ну да! уже троих наших на 5 дней!((
ЗЫ - Матяшко хорошо зажег!!))
off
Я уже давно неслежу за этими событиями, но никто незнает какой будет состав лыжной эстафеты, который будет среди женщин, ведь наши всё время там хорошо выступали, а в 2002 их сняли с эстафеты, козлы, видимо посто испугались, то что им равных там нет.
Russian-offspringer
пока никто не знает, можно только предполагать...
но состав поменялся с 2002 - Лазутина, Данилова, Гаврылюк, Егорова и пр. ветераны - не выступают уже...((
off
Ясно, но если какие нибудь молодые будут, я за них особо неуверен, а хотя кто знает, я просто действительно давно за этим неслежу.
Russian-offspringer
ахуеть!! 1 золото! Е, Дементьев - лыжные гонки - дуатлон 15+15...
вот уж не ожидал.... на самом финише вырвался, молодец!!
2 Офф - Вот тебе и молодые...))
Donny
его интервью меня порадовало...я валялся со смеху!!!
Diana
А я тока соревнования по хайфпайпу смотрела. Жаль что наши не вышли.
Russian-offspringer
мегалол!! откуда им там быть!?!? icon_lol.gif
Citizen
Да то что наши парни в лыжах золото взяли меня удивило очень сильно! Обычно мужская сборная сосёт, а тут...Молодцы!
Citizen
Ещё бы в хоккей наши выиграли...ну это правда наврядли - не дадут выиграть.
american_prankster
не помню и не слежу, то к где усдышу. Вот слышал русские шведам проиграли. Вот слышал золото среди мужчин взяли. Среди женщин эстонка взяла.
Diana
Russian-offspringer, с неба. Один участник был, но в финал не вышел. Да вроде братья Теймуровы есть. Хотя они не в этой дисциплине..
Pyro
А наш Мартыньш Рубенис бронзу взял, в санях icon_smile.gif
Russian-offspringer
А Демченко серебро))
Pyro
Да, латышам и бронзы хватит icon_biggrin.gif получили пусть радуются icon_lol.gif
Kub
Так, а теперь все должны дружно порадоваться за Ишмуратову с Пылёвой (жаль Ахатовой немного не хватило, весь подиум нашим бы был), и за фигуристов наших. Молодцы! applouse.gif
neocon
А ишо порадоваться надо за Дорофеева и фигуристов. www.torino2006.org - официал.
Diana
Я очень рада за Светку Ишмуратову!!! Моя любимая биатлонистка. бегать бы ей тока побыстрей.
Russian-offspringer
да, биатлонистки и фигуристы молодцы!!. мужики-биатлонисты соснули седня опять, лучший Черезов - 6(( А вот лыжники наши седня опять бронзу взяли в командном спринте, а женщины 6 были..
Diana
Конькобежка тоже молодец! Не помню фамилию. Все-таки получше выступают xyv в Солт-Лейк- Сити. Мож золото в общем зачете выиграют?
american_prankster
у эстонии второе золото...опять Шмигун...нихера прорыв...
Russian-offspringer
бля, а нашу Пылеву с допингом пропалили.... походу заберут серебро!((
Citizen
Уже забрали вроде. А наши в хоккей шведов натянули!Ура!
Dexter
Дело в том, что вся эта хуйня с допингом. Там крутяться огромные деньги. Допинг принимают все, дело в том, что кого-то пропалили, кого-то нет. На кого-то настучали, кто-то принял мало и не запалили, кто-то больше. Там такие деньги и я уверен допинг принимают все.
Russian-offspringer
^все верно! прост на самом деле всякие немцы, норвежцы и прочие буржуи они принимают дорогой допинг, кот. пропалить практически невозможно, а наши все жмуцца, принимают не оч качественные симуляторы и поэтому палятся часто... нам тренер даж говорил это!
Donny
Тупее отмаза не придумать...но я верю. Не могла она в конце карьеры так лажануть.
А вот хоккеисты порадовали, после вчерашнего позора...думал все писец...с такой игрой в колхозе овец пасти, ну пока исправились, хотя защита на самом деле никакая.

Сегодня еще Плющенко всех взъебеть и нормально...со спокойной душой в завтрашней день!!!
Diana
Васька Рочев не выиграл! Очень жалко! icon_sad.gif icon_sad.gif
american_prankster
Веерпалу первый и аж третье золото у Эстонии...
Diana
Я рада за Эстонию, но было бы больше радости,если Вася выиграл.
Russian-offspringer
бля, у нас как всегда... что Чепиков, что Рочев просрали совсем чуть чуть 3 месту и как всегда 4.((
Diana
Конькобежцев жалко! (((((( Чуть-чуть не хватило.
Швед с*ка! Подрезал Дорофеева. Сама не видела в эфире, но по новостям показывали.
Citizen
9:2
Хаха, латвийцы, хаха.
Diana
Бедный Pyro(((
Dexter
МЕГА, МЕГАЛОЛ! Причем тут Пайро? rofl.gif
Diana
Он латыш!!)))
Бедный)))
Pyro
1. Я не латыш, я латвиец.. или житель Латвии. Латыши - национальность
2. Я не переживаю по этому поводу icon_biggrin.gif Они просто почему-то не взяли нормальных игроков в олимпийскую сборную...
Citizen
да хотьт бы и взяли.за наших тоже не лохи играют.Порвали бы на тысячу маленьких медвежат и всё.
Pyro
не спорю, но может счёт был бы поменьше icon_biggrin.gif ну а вообще мне по барабану, не увлекаюсь хоккеем.
Diana
Pyro, извини)))
Зато как латвийцы понтовались. А наши их сделали))
Pyro
Diana, где это они понтовались? Когда с америкосами в ничью сыграли, везде писали что чуть-ли не победа, а сегодня только газетах в 2х было мелким шрифтом написано, что счёт был неожиданный icon_lol.gif
Diana
Мне брат сказал, что со шведами они не стрались, говорили, что у России выиграют.
Но мне жаль Латвию.((
Citizen
Надеюсь за время перерыва тренер навешает нашим хоккеистам за такую игру в обороне.
Citizen
Вытянули, слава богу.
Свирепый Зверёнок
Да уж,интересная была игра с янки.Вот только как-то защитники играли плоховато=(Чуть не продули ведь......но слава богу победили,утёрли нос этим америкосам.icon_smile.gif
neocon
Надо смотреть правде в глаза... Латвия - это такая же великая хоккейная держава, как наша страна - великая футбольная. И гордиться победой над латышами не хорошо. Ну сыграли они вничью с америкосами - наши футболисты тоже у Франции выигрывали icon_smile.gif . Проиграли латыши нашим в хоккей 9:2, а наши проиграли Португалии в футбол 7:1 - вот всё и стало на круги своя. А с америкосами матч - не показатель, ибо ничегошеньки не решал icon_smile.gif . Сегодня увидим, на что реально способна наша сборная. Надеюсь, сделаем канадцев.
Diana
neocon, просто они сами говорили, что типа у наших выиграть,это раз плюнуть.!!
Pyro
Ну... подумаешь, переоценили свои возможности icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.