Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречка
> Сайт > Сайт
Крутая Сосиска
Предлагаю всем встретится и погулять...кто когда может? icon_smile.gif
Dexter
Только желательно до 1-го. Я скорее всего 1-го ложусь в больницу.
Крутая Сосиска
давайте 26 в воскресенье?
Dexter
Не.. в рабочие не хочу :-|
off
А давайте в середине апреля, собирёмся, забьёмся в каком нибудь тихом дворе с лавочками, и ужрёмся по полной.
Dexter
Ну тебя нахуй. С твоими "ужремся"
Свирепый Зверёнок
Не,это он прав!Так и надо!!!!!:)
Dexter
Тогда вы там отдельно будете. У дедушки ленина..
Anarhy
хых...вам то все нажираться. ) К тому же до апреля ждать долго.

Сосиска, к тебе на хату, да? Я да. тоя стопудофф буду. Как я понимаю возможность у тебя есть, так что было бы неплохо)) Мне идти до тя недплеко icon_rolleyes.gif
Russian-offspringer
фпесду на хату... гулить так гулить, а не на хате сидеть!
neocon
Согласен "ужраться по полной". Только отпишите, плз, кому скока лет, ибо не хочецца оказаться в пьющей песочнице icon_smile.gif
Dexter
Ой ой ой... Какие мы icon_wink.gif
Russian-offspringer
я согласен, на "выпить", но не ужираться!
Anarhy
Ужраться можно и среди алкоголиком, гопников, и прочих свиней. Я полагала что мы хотим встретиться, а не ужраться. Хотя может быть второе тут для некоторых важнее. dry.gif
american_prankster
если будете ужираться, то Неокон прав, а то еще посадят за спаивание малолетних megalol.gif
Свирепый Зверёнок
C 28 декабря вышел новый закон о запрете распития спиртных напиткой в общественных местах....Так что неважно сколько вам лет,хоть и меньше 18 ,всё равно ментяры придеруться.

А я вообще парень не пьющий.....я пью только сок,газировку и молочко вкусное icon_rolleyes.gif

Давайте ссоберёмся и сходим например в какое-нибудь культурное место,например в театр,или в кино.Посидим ,выпьем по молочному коктейльчику,тихо мирно.....А не будем жрать водяру во дворах,а потм бешать друг за другом с дикими визгами и пытаться кого-нить избить или поколечить.... icon_wink.gif

Но можно конечно совместить .....:пойдём в кино,ужрёмся как последняя сволота пивом на сеансе,а потмо выползем оттуда (ну так как намс там от жары развезёт.... icon_sad.gif )А потом пойдём носится по Москве....

Во,3 предложения ,которые вдруг вылетели из моей пустой бошки....как думаете какой лучше?Я думаю всё-таки посещение какого-нибудь культурного места....без напитков всяких... icon_smile.gif
neocon
Да... help.gif
PS. Декс, а ты говоришь: "Какие мы"...
off
QUOTE(neocon @ Feb 24 2006, 11:46 AM)
Согласен "ужраться по полной". Только отпишите, плз, кому скока лет, ибо не хочецца оказаться в пьющей песочнице icon_smile.gif
[right][snapback]23068[/snapback][/right]



21 год, пью, но в меру, в основном пиво, т.к. водку и вино пью по праздникам, да и то только когда столик цивильный.
american_prankster
QUOTE(Свирепый Зверёнок @ Feb 25 2006, 11:05 AM)
C 28 декабря вышел новый закон о запрете распития спиртных напиткой в общественных местах....Так что неважно сколько вам лет,хоть и меньше 18 ,всё равно  ментяры придеруться.

А я вообще парень не пьющий.....я пью только сок,газировку и молочко вкусное icon_rolleyes.gif

Давайте ссоберёмся и сходим например в какое-нибудь культурное место,например в театр,или в кино.Посидим ,выпьем по молочному коктейльчику,тихо мирно.....А не будем жрать водяру во дворах,а потм бешать друг за другом с дикими визгами и пытаться кого-нить избить или поколечить.... icon_wink.gif

Но можно конечно совместить .....:пойдём в кино,ужрёмся как последняя сволота пивом на сеансе,а потмо выползем оттуда (ну так как намс там от жары развезёт.... icon_sad.gif )А потом пойдём носится по Москве....

Во,3 предложения ,которые вдруг вылетели из моей пустой бошки....как думаете какой лучше?Я думаю всё-таки посещение какого-нибудь культурного места....без напитков всяких... icon_smile.gif
[right][snapback]23092[/snapback][/right]


меня кидает в смех megalol.gif
советую пойти в бар или что нить такое, там поговорить, там же выпить, а потом уже ужратыми бегать по Москве друг за другом с дикими визгами и пытаться кого-нить избить и поколечить :smile:
Свирепый Зверёнок
Ну это же не наш метод....!!!!Мы же культурные люди,зачем обязательно пить?!
american_prankster
кого это ты подопределяешь под "мы"? жесткий но веселый русский темперамент? icon_lol.gif
Donny
а мне похер...живу далеко!!!
american_prankster
а я пууту доолко топирааатса...
Lightning Rod
Ребят давайте реально встретимся.......или устроим какунибудь панк тусу
Типа Больше Музыки Больше веселья.......Поиграем на гитарах.......
Чё Скажите
Fliper
Опять только масквечи зажегаютicon_sad.gif так не честно! Давайте устроем всемирный съезд оффспрингуса. Лучшу всего в Кишынёвеicon_smile.gif
Свирепый Зверёнок
Мдя....может ещё в Киргизию съездить к поклонникам оффспринга? icon_lol.gif

Кто в Москве..могут в Москве встретиться...ксати надо бы мне встретиться с Женьком....и напиться.... drinks_drunk.gif ....а потом мы поедем искать по Москве сосиску крутую=)Женьку она ведь так нравится poster_oops.gif Вот....
Jenek
Пропалил все таки.
ты это, как нибудь к нам приезжай. когда время будет. напиться это хорошая идея.

preved.gif -> drinks_drunk.gif -> alcoholic.gif -> bad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.