Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Только музыка из The Kids
> The Offspring > Аудио
katenka_ky
Пожалуйста, кто знает, где можно скачать ТОЛЬКО МУЗЫКУ из "The kids aren't allright"?
Russian-offspringer
сам(а) сделай! прог куча, кот. отделяют слова от песни!
Dexter
QUOTE(katenka_ky @ Feb 23 2006, 06:03 PM)
Пожалуйста, кто знает, где можно скачать ТОЛЬКО МУЗЫКУ из "The kids aren't allright"?
[right][snapback]23037[/snapback][/right]


Что значит только музыку? Только гитарную тему что ли?
american_prankster
караоке ему (или ей) надо. там была какаято, но не оригинал...
katenka_ky
Скажи какие это программы, плз!)))
neocon
QUOTE(katenka_ky @ Feb 24 2006, 10:00 AM)
Скажи какие это программы, плз!)))
[right][snapback]23062[/snapback][/right]
Самый простой для тебя вариант - это YoGen Vocal Remover, в других, конечно, поболее функций (adobe audition, sound forge), но эта подойдёт, если в серьёзных прогах не разбираешься. К слову, более-менее качественно очищаются только песни из первого альбома. А вобще создание качественного минуса из плюса - это дело очень трудоёмкое (читай - нереальное) и ужасно неблагодарное (гораздо проще обратиться к какой-нибудь муз. группе, которая занимается записью минусов). Удачи.
PS. Если решишься на редактирование с пом. adobe audition, вот тебе линк на толковую статью о создании фонограмм - http://www.oszone.ru/display.php?id=1749&do=print .
american_prankster
вот есть тут такой paco cong еси не ошибаюсь, у него опыт уже есть icon_smile.gif

и правильно "Alright"
Noodles.RU
Вот наваял кое чё. Сильно не пинайте малость с эквалайзером начудил!! icon_razz.gif http://www.savefile.com/files/3791110
american_prankster
таким же способом, только без эквалайзера у меня куча других песен. Минусы в том что нет басов, барабаны еле слышны, чуть слышен вокал, и сама музыка какаято "моно"
american_prankster
ну могу помочь еще только таким
Свирепый Зверёнок
О,классная версия зе кидс!!!!Мне очень понравиласьicon_smile.gifОсобенно концовочка ,просто идеально сыграно.
vis_vitalis
Кстати действительно неплохо...=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.