Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft Flight Simulator
> Общий > Игры
Vulture
Кто нибудь летал в MSFS?
Самый реалистичный авиа симулятор.
Я уже 6 лет летаю и ещё не надоело из-за огромного количества моделей всех типов ЛА и реалистичного мира.
Pyro
У меня к сожалению нет джойстика...ну для авиа симуляторов... И ещё, имхо, очень реалистичный симулятор "Lock On", но там уже боева авиация. Я зодолбался учиться в него играть (одолжил на пару недель джойстик), а говорят этот такой же... если не сложнее
vis_vitalis
в гражданские авиасимуляторы не играл никогда, так что сказать ничего не могу, а вот из военных мне понравился Ил-2: Штурмовик, тока там че то с сюжетом перемудрили... а так ничего....
Vulture
Lock-ON остроен на движке Фланкера.
MSFS я видел на тренажёре фирмы Boeing.
Его считают самым реалистичным, погода обновляется через интернет с загрузкой всех деталей, динамику пишут реальные пилоты.
Наши создали офигенную визуальную модель Ту-154б2, пилоты написали динамику и получилась самая реалистичная "тушка", как на настоящих тренажёрах. Конечно, чтобы летать в MSFS понадобится 3х осевой джойстик, но если есть склонность к леталкам, то выложить 900р. можно.
Есть и военная версия: Microsoft Combat Flight Simulator.
То же самое, только во времена 2й мировой. По графике и сюжету обошёл ИЛ-2, но, к сожалению, у нас ИЛ-2 слишком раскручен и народ не видит более продвинутых вещей на ту же тему.
Russian-offspringer
рульная играл, играл пару раз у друга
Pyro
Блин! Был бы джойстик 100% поиграл бы (или хотябы попытался icon_lol.gif )
Vulture
Народ, НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!
Я ведь тоже когда-то(а именно 6 лет назад) салагой в MSFS был...
Там есть отдельная программа - лётная школа, там всему научат: от взлёта на "кукурузнике" до посадки по приборам в сплошном тумане на Boeing737.
А джойстик можно у друзей спросить.
Далее - дело вкуса.
Те, кто вообще не хотят учиться нормально летать, а мир с высоты птичьего посмотреть желают, могут отключить повреждения, поставить низкий уровень реализма и вечно солнечную погоду.
Noodles.RU
А LockON хорошая игра! Там физика намного лучше проработана!
Тем более уже вышла LockOn Flaming Cliffs и осенью ожидаеться
LockON Black Shark с вертолётом!!!
Единственный недостаток....очень требовательна к "железу" prop.gif
Для ознакомления: http://lockon.ru
Dexter
Надо бы попробовать... Да времени нет за джойстиком ездить...
Dexter
Vulture, попрошу выкладывать картинки на imageshack.us
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.